Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Черно-белое платье «Карандаш» 48 р
Яркое платье, с черной вставкой «пояс». Без рукова. С вырезом «Маечка». Длина чуть выше колена. По колено. Зависит от роста. В зоне пояса есть катышки на черной полоске. Но можно закрыть черным поясом-резинкой или другим широким ремешком. Платье стройнит. Хорошо смотрится с каблуком и яркими аксесуарами. Белый цвет слегка посерел. Хотя может мне кажется.

Смотрите другие мои дары
Подарено
Отдается в дар Белая туника с ярким принтом 46-48 р
Белая туника, не изношенная, чуть ниже пятой точки или по нее (в зависимости от роста), принт: леопардовый яркий крест с черными стразами. Рукова короткие. Носилась не больше месяца, не регулярно. У меня в ней плечи широкими. Грамозкая я получаюсь. у меня 48 размер.

Смотрите другие дары
Подарено
Отдается в дар Халатик Золотого цвета. 44-48 р
Шелковый Халатик золотой, с кружевной отделкой по рукавам. Рукава в три четверти, сам халатик длинный, в пол. Поясок снаружи и фиксирующий поясок с изнанки. Халат бы может и не отдала, да одна проблема. На нем множество жирных пятнышек. Происхождение их мне не известно, увы. Отстирать обычным способом не вышло. Может и занялась бы им, да только меня он полнит, телосложение у меня несоразмерное))) Если есть желание- вывести пятна- то получится прекрасный халатик.

На двух последних фото постаралась показать проблему.
Подарено
Отдается в дар Белое вязанное платье 44 размер
Можно носить как тунику. Плетенный узор посередине. Длина по середину бедра или повыше. Зависит от роста. Можно попробовать влезть и 46 размеру. Рукав короткий.

Самовывоз или личная встреча. Смотрите другие дары
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбка ''Карандаш" 48-50 р
1. Юбка «Карандаш» Серая, классическая. 48 размер. Из плотного материала, с двумя декоративными кармашками спереди и небольшим разрезом сзади посередине. Длиной до колена и чуть выше. Отлично подойдет для офиса. Юбка в прекрасном, аккуратном состоянии
_____________________________________________
2.Юбка прямая, черная, классическая. 48-50 размер. Из плотного материала, матовая, ниже колена. От подола к верху красивые узоры, которые постепенно исчезают. Постаралась показать на фото. В прекрасном состоянии

_____________________________________________

Отдав в одни или разные руки. Самовывоз, личная встреча. смотрите другие дары.