Публичные отзывы GreenCoonNew о других сообщниках

GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике id195132885
Евгения — замечательная сообщница, с первой же минуты располагающая к себе! Это щедрая и пунктуальная дарительница. Всегда готова протянуть руку помощи тем, кто в ней нуждается, но требующая к себе элементарного уважения, что только справедливо!
Мне всегда очень приятно встретиться и пообщаться с Евгенией на 15-ой лавочке, куда она любезно меня пригласила, и с тех пор я обитаю на ОВ там :)
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике razlivanovatatyana
Александр Сергеевич — замечательный сообщник! Добрый, общительный, пунктуальный, отзывчивый, обходительный, все его положительные качества трудно перечислить :) Каждый раз с удовольствием встречаюсь с ним на ОВ!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв о сообщнике GreenCoonNew
Оксана — очень доброжелательный и позитивный человек, щедрый и пунктуальный даритель! Подписываюсь под каждым положительным отзывом об этой женщине! До новых встреч!
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике Victor_N_E
Было очень приятно общаться с Виктором по поводу его дара, замечательной неожиданностью стало добавление к книжному дару еще трех книг вне ленты. С удовольствием встретилась с Виктором, мимолетное общение оставило лишь добрые впечатления.
Желаю Виктору всего самого доброго!
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике Tacha73
Мне было очень приятно встретиться и пообщаться с Натальей, это очень добрая, вежливая, симпатичная, да и просто светлая женщина… После встречи с ней я испытала прилив хорошего настроения :)
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике Scarry
После встречи с Тамарой я шла домой с широченной улыбкой)
Когда мы уже договорились о встрече на моих условиях как дарителя, я пожелала два дара у Тамары, она пообещала их мне, а мне даже в голову не пришло предложить изменить условия встречи на удобные для нее. А сама она оказалась так деликатна, что даже не упомянула об этом… Приехала на мою станцию метро с дарами! И я только потом поняла, как некрасиво с моей стороны было не предложить встречу на ее территории…
Мало того, я хотела написать о ней вдумчивый красивый отзыв, но решила подождать, пока нужные слова во мне созреют. И пока я ждала, Тамара уже взяла и написала отзыв про меня! Ну что тут сказать…
Тамара — очень красивая девушка, она красива той красотой, про которую говорят: «Светится изнутри». Притом чувствуется сразу, какой это добрый и сильный человек. А еще они с моей бабушкой тезки, что тоже приятно ;)
Я была очень рада познакомиться с Тамарой! Надеюсь, мы еще встретимся!
Scarry
Положительный отзыв о сообщнике GreenCoonNew
Оксана — замечательная сообщница, очень милая и приятная девушка! Я очень рада нашему знакомству!))
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике GclnqD4RQHaAqpx27omWIg
Ольга совсем недавно на сайте, но я убедилась, что она настоящий дарударовец. Это очень приятная, вежливая, симпатичная одариваемая, с которой удобно договариваться о встрече и которая старается порадовать дарителя чем-то, что найдет применение. Это не обязательно, но очень приятно :)
Мне было очень приятно познакомиться с Ольгой и оставить первый отзыв о ней.
Желаю Ольге счастливого и спокойного дарения и общения на ДаруДаре!
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике id80930753
Александра очень добросовестный и пунктуальный человек! А также хочется отметить, как она милая и светлая) Да ко всему прочему ещё и угостила меня вафельками, это было очень неожиданно, но от этого не менее приятно)
Очень рада знакомству с таким приятным человеком! Всего Вам наилучшего, Александра!
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике Mucha
Я две недели не могла приехать за даром, который Ирина передавала мне от другой сообщницы, но Ирина отнеслась с бесконечным терпением к моей непутевости и ещё и сама мне позвонила) Спасибо Вам, Ирина, за Вашу доброту!
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике Oxana1977
Мне было очень приятно встретиться с тезкой Оксаной, она любезно привезла мне дары к станции, да ещё и помогла потом найти выход на платформу, чтобы доехать обратно. Замечательная, душевная сообщница!
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике kislorodplus
Было очень приятно общаться с Валерией, это пунктуальная, щедрая и аккуратная дарительница. Быстро договорились, быстро встретились, любезно пообщались, все замечательно :)
GreenCoonNew
Отрицательный отзыв о сообщнике CEBEP
Сообщник с ником СЕВЕР — самый настоящий тролль, неоднократно встречала его нарушения кодекса поведения в комментариях (https://darudar.org/page/ideology/codex/). Яркий тому пример — комментарии к этому дару darudar.org/gift/6239081/.
К тому же заслужил подозрительный положительный отзыв от догхантера, что заставляет задуматься о его личных качествах. С этим положительным отзывом я не согласилась. Но согласилась с другим — от почтальона MarLen4ik, — ясно указывающим на провокативное поведение СЕВЕРа. Также я согласилась с двумя отрицательными отзывами, опять-таки на троллинг со стороны этого сообщника. И это я говорю о четырех отзывах из пятнадцати.
В результате чего получила от СЕВЕРа гневный оскорбительный отзыв с указанием, что на сайте нужно заниматься дарением, а не ходить по анкетам незнакомых людей… Очевидно, здесь кто-то не заметил бревна в своем глазу :)
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике el-historiador
Было очень приятно встретиться с Екатериной лично. По ее светлой улыбке чувствуется, что это добрый человек. Желаю Екатерине всего самого замечательного!
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике sofiya2013
Сегодня второй раз встречалась со Светланой и познакомилась с Софией) Очень рада была повидаться, Светлана — очень душевный и «теплый» человек, хочется общаться часами… От всей души желаю Светлане и Софии всего самого наилучшего! А главное — здоровья и не терять тот позитивный взгляд на жизнь, который есть у Светланы и которым она умудряется заражать окружающих!)
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике elenacats
Благодарна Елена за ответственность, активность и теплоту) Всегда приятно встречаться с такими сообщниками и сообщницами!
Желаю всего доброго и успехов в спасении котиков!
elenacats
Положительный отзыв о сообщнике GreenCoonNew
Доброжелательность и стремление помочь – вещи бесценные.
Оксана — хороший человек, это видно невооруженным глазом!
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике Krestol
Ольга очень добрая и милая девушка, замечательная сообщница. Нашла меня по передару своего дара и подарила вне ленты недостающее в даре звено :) Очень терпеливо и с пониманием отнеслась к моим нескольким изменениям планов. Встреча была быстрой, удобной и очень душевной. Я очень благодарна Ольге!
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике Dinara0_o
Динара очень милая девушка и прекрасная дарительница! Добрая и вежливая, было очень приятно с ней познакомиться!
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике Rita12345
Было очень приятно договариваться с Ритой о передаче дара и забирать его) Это было сумбурно, но весело и удобно нам обеим, за что я очень благодарна Рите!
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике CatZ
Я приезжала к сёстрам Кате и Алле за дарами дважды, общалась только с Аллой. Это щедрая, добрая и симпатичная девушка. Договаривались о встрече не сразу, но никакого не удовольствия по этому поводу Алла не высказала. Радостно, что среди нас такие сообщницы!
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике juliazass
Юлия — очень милая, щедрая, пунктуальная дарительница! Мне было очень приятно встретиться с ней и получить от неё дары) И ещё приятнее, что мой отзыв о ней станет первым :)
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике lino.ayya
Мне было очень приятно и удобно договариваться со Светланой о встрече. И ещё приятнее лично встретиться и пообщаться, пусть и минутку. Ехала после встречи с улыбкой, заряженной душевным теплом Светланы :)
lino.ayya
Положительный отзыв о сообщнике GreenCoonNew
Вежливая, внимательная и пунктуальная девушка.
Спасибо, что привезли мне в дар краски. 💫😙🖤
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике svetlasha26
Встреча со Светланой прошла чудесно! Она очень вежливо, подробно и со знанием дела рассказала мне, как ухаживать за её даром — красавицами-бегониями. Разрешила обращаться с вопросами, если что-то в выращивании пойдет не так.
Общение с этой прекрасной дарительницей для меня в тот день было как глоток свежего воздуха, домой я шла с улыбкой. Вспоминаю с теплотой нашу встречу.
Желаю Светлане здоровья и благополучия!
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике Lada11
Было очень приятно и легко общаться с Ладой и Ярославой. Ярослава — очень деликатная девушка, я называла несколько раз ее Ладой (запуталась), она ни разу меня не поправила :)
Желаю этой душевной семье всего самого наилучшего!
GreenCoonNew
Положительный отзыв о сообщнике cherrybrandy (своём взаимном контакте)
После встреч с Ксенией с лица не сходит улыбка!
Вежливая, пунктуальная сообщница, понимающая, добрая и открытая девушка :)
cherrybrandy
Положительный отзыв о сообщнике GreenCoonNew
Оксана — приятный, доброжелательный и отзывчивый человек.
Было приятно с ней встретиться в жизни.
Оставила после беседы лишь положительные эмоции.
Солнечный дарударовец :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах