Мальчик. Родился 23 feb 1983. Живёт в городе Москва. Сообщник с 03 oct 2009.
Его пригласила Klipsa 319. Он привел за собой 1 человек.
Эх, знал бы раньше об этом сайте не выкидывал бы то что выкинул, жалко)

К этому новому году буду желать все возможные новогодние подарки, уж очень хочу праздник как в детстве с сюрпризом, открытками от не известных людей со всех точек мира, а что там в мешочке/коробочке, что лежат под ёлкой, а то давно такого не было… Да и было ли, вот вспоминаю как был один новый год с огромным мешком подарков, а недавно задумался а не сон ли это был?..

Собираю всё необычное, красивое и интересное.
Очень люблю сделанное с душою, хэндмэйдное.
Всякие разноцветные, этнические и в особенности раста вещи-фенечки и штучки обожаю.
По тематике тоже, эдакие уголки: египетский, африканский, азиатский и славяно-православный.
Маски разных стран, куклы — интересные, необычны, страшные=)

Музыкант (перкуссионизм) и собираю разные музыкальные инструменты и шумелки, звинелки, храпелки. Давно ищу свирельку (как раньше были, глинянные, водой заливаешь, дуешь и свистит-свирелит. Клааасс!!! УЖЕ НЕ ИЩУ, ТУТ ПОДАРИЛИ, ТАКАЯ КЛАССНАЯ СВИРЕЛИТ АЖ КАК СОЛОВЕЙ, ТО ЧТО С ДЕТСТВА ПОМНЮ!!! СПАСИБО!!!

И обожаю настольные игры! Людо-форева!!! Тоже собираю разные!

Всех жду на наши концерты, Ска-шок -регги с примесью множеств стилей порой, но по сути очень весёлая, энергичная и позитивная группа ВИА ЭЭМ НаТопТыШи! Обращайтесь за флаерами, с удовольствием передам)

К СОЖАЛЕНИЮ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТИ БЫТЬ НА САЙТЕ. И СЕЙЧАС ПРОБЛЕМАТИЧНО. ТЕ ДАРЫ КОТОРЫЕ БЫЛИ ОБЕЩАНЫ ПОСТОРАЮСЬ ОТЫСКАТЬ И ЕЖЕЛИ УСПЕЛ ИХ ПОДПИСАТЬ ОТПРАВИТЬ ПОДАРИТЬ НЕ СМОТНЯ НИ НА ЧТО. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ РАССТРОЙСТВА.