Девочка. Родилась 28 mar 1997. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 16 mar 2014.
Она пока никого не пригласила.
(Грин_блуд — потому что я когда-то была большим фанатом группы Green Day)
Всем привет, меня зовут Даша. Решила попробовать принять участие в проекте Дару-дар. Моя мама (vika2014) сидит здесь очень часто, вот и ко мне прицепилось. Ходила с ней на одну встречу, очень понравилось. Так хорошо, что можно подарить вещь, которая лежит без дела.

Обладательница прекрасных кудрей с рождения. Люблю читать интересные книги, в основном романы, фантастику или приключения. Обожаю кататься на велосипеде, но своего, к сожалению, пока нет. Зато есть свой пенни-брод на котором я активно передвигаюсь. Мечтаю иметь хорошую осанку, периодически занимаюсь йогой для ее улучшения.

Родилась я в прекрасном городе Новосибирске, переехала в Петербург в 2017 году. Живу вместе с любимым человеком, снимаем квартиру. Поскольку нет постоянного жилья, приходится часто переезжать, а переезжать как правило лучше налегке. С этим и связана моя активность в последнее время на ДаруДар.

Увлекаюсь рисованием, а потому всегда приму в дар художественные принадлежности. Недавно я запустила проект, где делаю почтовые открытки своими руками (профиль находится в инстаграм @postcard.xo)

Давно я не заходила на сайт и решила немного отредактировать анкету. Не ругайте если я что-то неправильно делаю по оформлению даров и тд.
Прошу, помогите! Не получается подтвердить профиль по номеру телефона. Не приходит смс с кодом на телефон. Тех.поддержка не отвечает, кто-нибудь сталкивался с подобным?

Всегда оставлю вам благодарность за дар. Буду честной, меня очень обижает, когда мне не оставляют благодарность. С вероятностью 99% я вам больше дары не пообещаю. Так же я не люблю, когда один человек выставляет много даров одного типа (одежда, посуда, и тд) считаю, что это «засоряет» ленту даров. А еще я не понимаю тех, кто дарит только знакомым дару-даровцам. Ну так вы общайтесь тогда между собой и дарите друг другу, зачем вам сайт? :)

Я очень люблю дарить подарки, тем самым делая приятное человеку. Благодаря Дару-дар, я могу делать это чаще. Ведь так приятно видеть улыбки на лицах людей, получивших то, о чем они так мечтали.

~ Помогла проекту