Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Формочки для печенья
Отдам в дар формочки для печенья. Они старенькие, но рабочие. Я приобрела себе новые, и эти возможно ещё кому-то послужат. Могу разделить для пары человек. Там как раз два набора получается. И сможете радоваться деток песочным печеньем. Если надо могу и рецепт дать.
Подарено
Отдается в дар сковородки
Отдам в дар две старенькие сковородки. В нормальном состоянии. На счет пригораемости к ним не могу ничего сказать, так как очень давно ими не пользовались. Может кому-то пригодиться в хозяйстве или на даче.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маленькие книжечки
Подарю пару карманных книжечек. Тосты, Вокруг смеха. нумерология и твои грехи.
Подарено
Отдается в дар Декоративная подушка
Отдам в дар декоративную подушку-губки. ( типа под кож зам). Чуть с одной стороны подрал кот, но там небольшой кусочек вырван. Видно на втором фото.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свечи-цифры
Подарю нескольким желающим свечи с цифрами. Зажигались один раз, почти новые. ( остались со времён моей работы в детском кафе). Кому надо на детские ДР на 2 и 5 лет — желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фоторабота в раме
Подарю свои фотоработы в рамках. Висели у меня в комнате. но теперь после ремонта не вписываются. Хочу подарить кому-то, кого будут радовать. Размер А4.
Подарено
Отдается в дар Пиджачёк-блуза
Подарю пиджачёк-блузу с коротким рукавом, чёрный, сверху гипюровый. Не новый. Но носить ещё можно. Размер написан 50. но думаю на 46 украинский. К сожалению фото не очень удачное. В жизни вещь симпатичная, кружевная.
Подарено
Отдается в дар Магниты Растишка
Подарю магниты Растишка и парочку других, кто такое собирает
Подарено
Отдается в дар Статуэтка рыбка
Подарю статуэтку рыбку для того, кто возможно коллекционирует или просто кому понравится. Небольшая. В хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Заколочки
Подарю разные детские заколочки. Разнобой и парные. Для маленькой принцессы и модницы. Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мишки
Подарю пару мягких мишек. Для коллекции или просто играться. Для одного или двоих.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Контейнеры для линз
Отдам три контейнера для лизн. Может для прямого назначения, а может для хранения мелких бусин или прочей ерунды. Для одного или нескольких человек.
Подарено
Отдается в дар Мягкие игрушки
Подарю несколько мягких игрушек. Для одного или нескольких человек. Игрушечки моего детства, поэтому не новые и требуют освежиться. Но целые и вполне могут послужить.
Подарено
Отдается в дар Кошка с котёнком
Подарю раритетную кошку с котёнком. Можно для коллекционеров, а можно просто кому понравится. К сожалению мы все выросли и игрушки собирают пыль или прячутся на антресоле. А хочется, чтобы радовало кого-то. ( требуют чистки. Мне когда-то достались в таком же состоянии)
Подарено
Отдается в дар Кеды Converse
Отдам в дар кеды Конверс. Одевались пару раз.Но несколько лет лежали и от времени потрескалась краска. Но фото видно, что случилось. Но ещё можно носить! Размер 35-36. Жёлто-золотого цвета.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тренируем руку к школе
Подарю распечатки для тренировки руки в школу. Так же есть игры-раскраски. Для тех, кто занимается или только начал учиться. В одни или несколько рук.
Подарено
Отдается в дар Заколочки и колечки
Подарю для маленьких леди разные заколочки и пластиковые колечки в рабочем состоянии. Есть не парные.
Подарено
Отдается в дар Кукла
Подарю куклу. Материал — керамика. Не новая, но в хорошем состоянии. Платьице возможно надо простирнуть. И потерялись носочки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики
Во время уборки в нишах своей квартиры нашла старые переливающиеся календарики. Возможно кто-то коллекционирует или ностальгия по детству. Могу отдать в одни руки или могу разделить.
Подарено
Отдается в дар Раскраска
Подарю детскую раскраску «Маша и медведь». Не новая, но там вклеены только наклейки. Картинки не раскрашены. Для маленьких начинающих творческих личностей.
Страниц: 5