Greiferin благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 19

Отдается в дар «Звонилки--почти передар)!»
Александр Юрьевич, благодарю Вас за телефон: теперь я за дочь спокойна. Отдельное спасибо за зарядку, которую Вы нам подарили. И всё это в красивой и удобной сумочке. Очень приятно была удивлена, и так неожиданно! Благодарю Вас за такой внимательный подход! Очень и очень тронута!
Отдается в дар «Хлебушек)»
Венера, спасибо вам большое за теплое и душевное гостеприимство, за вкусный хлебушек (решила я все-таки свой пост до следующего раза отложить — иначе какой пост получится, если я только о вашем хлебе и думаю;)), и закваску. Теперь смогу баловать своих любимых живым хлебом!
Отдается в дар «Мягкие игрушки»
Лиза, благодарю вас за игрушки и за общение)

Отдается в дар «Куртка мальчику на весну.»
Мария, спасибо вам огромное за куртку! Сыну она очень идет: как будто специально для него) Сын сказал, что будет сейчас носить. И неважно по погоде или нет))
Александра, спасибо за таблетки. Будем принимать по назначению врача.
Александра, спасибо большое за ботинки! На сыне они хорошо смотрятся и сегодня уже одел: свои у него снова промокли( Зато теперь есть что одеть.
Огромное спасибо за этот подарок!
Марина, спасибо большое за сапоги! На дочери они смотрятся очень красиво. Хочу доделать застежки и тогда сделаю фото. А сейчас просто хочу поблагодарить за чудесный подарок!
Сергей, благодарю за дар. Лично мне запах не понравился), но производителям, наверное, виднее, какой запах для приучения к туалету подходит) Уже начали использовать. Спасибо большое!
Надежда, благодарю за красивый корсетный сарафан! Дочери он как раз, хотя немного в обтяжку (с запасом). Но, к смоему большому сожалению, он все-таки на возраст постарше: как-то странно на ней смотрится; может быть, потому что она горбится. Сам сарафан мне показался очень женственным. Я передарю его.
Светлана, благодарю за ботиночки сыну, но, к сожалению, они не подошли по полноте ноги! Относил несколько дней, размер впору, но молния на одном ботинке не хочет застегиваться; решили передать кому-то другому.
Благодарю за приятное знакомство и встречу!
Светлана, спасибо большое за дар! Вы нам очень помогли со сборами в школу!
Светлана, благодарю за школьные рубашечки сыну! Действительно, ткань приятная и устойчивая к истиранию. Вы нам очень помогли с одеждой в школу!
Ванда, благодарю за ржаную закваску, подробную инструкцию в устной и письменной форме;).
Наталья, спасибо огромное за красивый школьный пиджак для дочери!
Катерина, спасибо большое за золотую коллекцию советских мультфильмов и сафари. Теперь я буду с удовольствием смотреть мультфильмы, а дочь с интересом изучать жизнь животных;-)
Ксения, спасибо огромное за такой сюрприз! На днях мы надуем часть шариков и развесим по всей квартире. Праздник у дочки продолжится, а у меня только начнется: у меня в жизни до этого момента никогда не было столько шариков дома! А другую часть шаров мы надуем на день рождения детей: он у них уже через месяц. Благодарю за праздник души!!!
Лена, благодарю за шарики для настольного тенниса. Сыну они очень пригодятся на тренировках.
Вера Александровна, благодарю за ваш дар!
Оксана, спасибо большое за смесь! Малышу Юлии она очень пригодится))
Отдается в дар «Обувь летняя женская 38 размер»
Ольга, спасибо большое за летние ботиночки! Теперь у дочери есть обувь на лето!
Страниц: 2