Подарено
Отдается в дар Гель-спрей Advance Techniques для придания объема тонким волосам
Легкий гель-спрей придаст вашим волосам форму и увеличит их объем на весь день. Волосы становятся блестящими, пышными и более густыми на вид. Объем 150 мл.

Пользовалась 2 раза, не в восторге, но вот когда приподняла наклейку с составом, она не очень ровно назад прилипла.
Подарено
Отдается в дар Масло Лукойл Супер 5л 5W40 Полусинтетика
Масло Лукойл Супер 5л 5W40 Полусинтетика
Из 5 литров точно есть 4,5.
Дата розлива: декабрь 2010.
Наша машина кушает Хеликс, и мы решили не изменять ее рацион, а это осталось от старой машины.
Фото честно сперто из инета, но у нас такое же.
В этот раз строго — САМОВЫВОЗ!!!

Рекомендуются в качестве всесезонной марки в северной и умеренной климатических зонах для перспективных бензиновых (с принудительным впрыском) и дизельных двигателей легковых автомобилей ВАЗ и ГАЗ с умеренным наддувом. Заменяют масла групп SF/CC и Г1, обеспечивая увеличенный ресурс работы современных отечественных двигателей. Масла группы SG/CD рекомендуются применять в двигателях иномарок (выпуска до 1993 г.), в том числе бензиновых с принудительным впрыском и для дизелей легковых автомобилей с умеренным наддувом.
Спецификации:
• Категория и класс: API SG/CD Damler Chrysler (27 августа 2002), Damler Chrysler (12 апреля 2002), Damler Chrysler (3 января 2003), MTU.
Подарено
Отдается в дар Батарейки Duracell AAA
2 штуки :) Распакованные, стояли в компьютерной мышке 2 дня, пока не купили аккумуляторы. Может кому пригодятся??? Состояние я думаю еще очень рабочее, особенно в какие-нибудь часы или пульт.
Подарено
Отдается в дар Коробка сюрпризов или «кот в мешке»
Много таких даров видела на ДД и решила сделать такой же у нас в Ульяновске)))
Имеется коробочка, в которую я положу 10 маленьких сюрпризиков (косметика, бижутерия, средства гигиены, сувениры). На ближайшей ОВ я отдаю коробку одному из пожелавших. Он выбирает что-то 1-2 себе, взамен кладёт свой сюрприз, и отдаёт следующему, и т.д. В конце концов коробка возвращается ко мне (имею надежду вернуть её к Новому году, озможно и раьше) Но это ещё не скоро)) Содержимое коробки не разглашается и не показывается никому, а то неинтересно будет. Выбранный дар, наоборот, желательно всем показать (в благодарности).
Коробка передвигается только по городу УЛЬЯНОВСК.