Подарено – Дар для многих
Отдается в дар два осенних пальто 42-44-46
Мне тут на сайте такое классное пальто подарили, так что свои старые пальто могу безболезненно отдать!
Дары объёмные — предпочту личную встречу!
1. Классическое тёмно-тёмно-серое, почти чёрное пальто, тёплое, шерстяное, немного колючее, воротник отложной, застёжка внутренняя, приталено и сидит по фигуре.Лучше на 42 размер и невысокий рост, длина у меня до колен, но у остальных будет чуть выше колен. На моём 44-ом сильно обтягивает, я могла пододеть только блузку, с кофтой уже не застёгивалось. Состояние очень хорошее.
2.Драповое осеннее пальто, классический крой, с поясом и отложным воротником, на средний рост будет чуть выше колен. Тёплое и уютное, размер лучше 44-46, стремящийся к последнему, на моём 44-ом свободно.Дочка меня в нём критикует и не даёт носить))) Дарю!
Состояние хорошее! Из недостатков — утеряны две пуговки — на кармане и манжете.
Это пальто было обещано, но желающая не пришла на встречу, а потом пропала)
Подарено
Отдается в дар кофтюшки 44-46
Передар от Женечки RiJenka.
От неё: 2 одинаковые кофточки
черная и белая
брош посерединке съемная
размер 42-44-46
очень симпатичные
рукава из шифона

От меня: дарится только беленькая кофточка, состояние не изменилось, по-прежнему хорошее, просто синтетику больше не могу носить.Второе фото смотрите в моей благодарности.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар две кофточки с открытыми плечами
1. Новая кофточка, размер ориентировочно 42-44, стального цвета, спереди имитация застёжки( пришиты пуговицы-стразики), длинные рукава на резинке, по плечам и по всей кофте тоже пропущены резинки, можно носить с открытыми плечами. Из деффектов — на одном рукаве на манжете распоролась резинка, не держится.Обратите внимание, что такой фасон зрительно увеличивает пропорции — я в этой кофточке выгляжу чудовищно)))обещана
2. Чёрная с большим принтом, размер ориентировочно 44, состояние на 4, ( принт немного потрескался, но рисунок хаотичный, поэтому в глаза деффект не бросается).Ворот на завязках — возможно носить с открытыми плечами.обещана