Подарено
Отдается в дар Солнцезащитные очки
Солнцезащитные очки, небольшие, аккуратные, на стандартную женскую голову. Есть парочка малюсеньких точечных царапин, вообще не заметны. Ещё потёрта надпись на дужках.
Я купила другие. Люблю носить очки как ободок, а эти сваливаются с головы, и меня это раздражает.
Подарено
Отдается в дар платье Глория джинс М
Платье марки Глория джинс, размер М, широкий вырез-лодочка, короткий рукав, сзади молния, отрезное по линии талии, спереди на юбке по две встречные складки с каждой стороны, состав-хлопок, полиестер, спандекс, тянется.
В хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар кофта с рукавами летучая мышь, 44
Кофта( или блузка) с рукавами летучая мышь, размер 44, можно чуть больше или чуть меньше — фасон позволяет. Рукава до локтя, внизу пришита манжета, которая завязывается сбоку на узел. Модель свободная, удачно скроет небольшой животик. Красивая насыщенная расцветка.
Подарено
Отдается в дар этническая юбка из марлёвки 42-44-46
Тоненькая х\б юбочка, сшита ярусами, летящая, расклешёная, свободная, сзади на резинке, спереди на поясе вышивка серебряной нитью, бисером и стеклярусом. Размер варьируется от 42 до 46, длина до колен или чуть выше.
Я эту юбочку раньше очень любила, на 42-44 она сидела на бёдрах и хорошо смотрелась, но на моём 46-ом сидит плохо, полнит.
Подарено
Отдается в дар платье H@M 42 размер
Платье из искусственного шёлка, тоненькое, летящее, свободного кроя, на талии резинка, рукава короткие цельнокроенные, воротник стойка, юбка на подкладке, по бокам юбка чуть выше, чем спереди и сзади( такой крой) марка H@M ,42 размер( 36 евро). Цвет сложный — черно-антрацитовый.
В отличном состоянии. Дочке велико.
Подарено
Отдается в дар туника bebe, M\L
Практически новая туника( надета лишь раз). Американский бренд bebe, материал тоненький, просвечивает, быстро сохнет, пояс( либо при высоком росте это будет место под грудью) на резинке, вырез украшен золотистым стеклярусом и украшениями под дерево. Края по бокам намеренно необработаны. Маркировка М\L, но фасон свободный, поэтому можно от 42-го до 48-го включительно.
Мне подарили, но это совсем не моё…
Любительницам хищного принта)
Подарено
Отдается в дар бирюзовая вязаная кофта-размахайка 44, для длинноруких
Тёмно-бирюзовая очень красивая кофта-размахайка, вязанный трикотаж, вискоза, не толстая, размер примерно 44, на высокий рост или для длинноруких — длина рукава 58 см, общая длина 70 см. Рукава и низ кофты затягиваются на кулиски, от груди кофта свободного фасона, скроет животик и даже подойдёт беременным.
В хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар новые широкие брюки из Бонприкса 44-46
Новые с этикеткой брюки из магазина Бонприкс, Материал — тонкая струящаяся синтетика, есть подкладка, брюки очень широкие клёш от бедра. Размер примерно 44-46, может на 46 тоже будет хорошо, общая длина от пояса 105 см.
Подарено
Отдается в дар полусапожки на весну 40-41 размер
Полусапожки на весну, утеплённые, небольшой наборный каблучок, искусственная кожа, маркировка 41, возможно чуть меньше.По набойкам как будто бы не носили, но внутри «кожа» потрескалась в некоторых местах, снаружи этого нет, поэтому смело дарю!
Подарено
Отдается в дар винтажный женский костюм 44 из сериала «Восьмидесятые»
Винтаж, женский костюм из прошлого, скорее всего из 80-хх годов. Ткань синтетическая, совсем не мнётся, размер ориентировочно 44.
Юбка узкая, сзади с разрезом, пояс на резинке, длина ниже колен.
Блузка с рукавами -летучая мышь, рукава 3\4, спереди пуговицы и что-то типа баски, вставлены подплечники. Костюм в отличном состоянии, можно сразу носить или использовать в фотосессиях!
Подарено
Отдается в дар новый клубный пиджак Warehouse размер 42-44
Очень специфический пиджачёк, в таком по улице не походишь))) Думаю, что он подойдёт только в клуб или на сцене выступать!
Новый, с этикеткой, известная английская марка Warehouse, маркировка UK 10,FR 38, D 36. Пиджак полностью расшит мелкими чёрными блестящими пайетками, смотрится как чешуя. Крой пиджака классический, приталенный, без пуговиц, рукава 3\4 с отворотами. За счёт пайеток пиджак тяжёлый!
Подарено
Отдается в дар укороченная шоколадная кофточка 42-44
Укороченная женская кофточка( длина выше талии), размер 42-44, длинные рукава, возможно подойдёт на высокий рост, цвет шоколадный с «золотыми» полосками( на самом деле полоски бежевые с золотым люрексом), окантовка — золотая тесьма, спереди молния, маленькие карманы и клёпки, сзади капюшон, состояние отличное.