Подарено – Дар для многих
Отдается в дар два свитера — белый и красный
Дар от моей соседки)
1. Красный свитер толстый и очень тёплый, размер 44, может и на 46 хорошо будет.Очень красивый оттенок — насыщенный тёмно-красный, есть немного катышек, но без криминала) Ему нужна стирка)
2. Белый свитерок, тонкий, из магазина Sela, размер М, на мой 44-ый немного великоват.В составе скорее всего преобладает вискоза.Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар кожаное демисезонное пальто
Кожаное пальто, утеплённое синтепоном с меховым воротником и манжетами( норка). Вещь достаточно дорогая и красивая, в хорошем состоянии.Воротник и манжеты отстёгиваются, немного на манжетах вытерт мех( не бросается в глаза). Пальто было немного укорочено предыдущей владелицей.
Мне отдали на работе, чтобы я носила( всё пытаются меня приодеть), но я вообще в таком стиле себя не мыслю, не моё совершенно. Размер наверно 48, мне очень велико. Спрашивайте, я измерю, что нужно.
Дар для тех, кто сможет забрать самовывозом — вещь тяжёлая и объёмная. В крайнем случае смогу встретиться утром у метро перед работой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар кофточки с коротким рукавом
Кофточки с коротким рукавом, б/у, состояние на 4-)
1.Кофточка-лапша, ворот под горло, размер 42-44.
2. Чёрная из OGGI, достаточно короткая, сбоку молния, приталена, большой вырез, размер 42, рукава -фонарики, но резинка на рукавах растянулась, требуется замена.обещано
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар футболки
Внимание! Дарится только футболка №3!
Убираем летние вещи, с этими готовы расстаться)))
1.Фанатам Дженифер Лопес — чёрная футболка без рукавов с красивым принтом, размер 42, может и 44 будет нормально. Состояние очень хорошее)подарено
2.Футболочка лимонного цвета ESPRIT, очень плохо вышла на фото, на самом деле она лучше, очень качественный трикотаж, размер 42, не короткая.подарено
3.Майка защитного цвета, швы наружу, размер 42-44, короткая.
Подарено
Отдается в дар льняные брючки
Летние льняные брючки, были отданы моей дочери, но ей не понравились.Спереди и сзади вышивка серебряным стеклярусом, размер 42, длина штанин по внутреннему шву 79см. Мне их отдали как новые, но без бирочек. Желайте!
Подарено
Отдается в дар женские туфельки
Очень удобные туфли на сплошной платформе, размер 36, кожа, подойдут на широкую ножку. Носила их с удовольствием, только дочка уж очень их критикует, поэтому дарю))) Тем более мне здсь на сайте недавно подарили замечательные туфельки, так что эти будут лишними.Состояние на 4.