Подарено
Отдается в дар джинсовка-болеро i gabbiani
Коротенькая гламурная джинсовка итальянской марки i gabbiani, материал-стрейч по типу джинсы, но не вытирается, снизу до середины груди на молнии, огромный остроконечный воротник( как у рубашек в 70-е годы), длина до талии, приталена, размер 42.Рукава на манжетах, которые не застёгиваются( без пуговиц), так задумано.Отделка- белая декоративная строчка. В отличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар платье, размер S
Платье итальянское, маркировка S, наш размер не более 42, на поясе есть шлевки для двух ремешков, которые утеряны, сзади на молнии, рукава 3\4, вырез — глубокая лодочка, до талии в обтяжку, юбка посвободней за счёт складок спереди.Состояние на 4, кое-где есть немного катышек на полосатом материале.
На мой взгляд «золотые» пуговицы здесь не к месту, кажется, что платье с рынка, а на самом деле оно родное, итальянское! Я бы пуговицы поменяла!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар для мыловаров)
Остался только глицерин №5, 1/3 пузырька!
С недавних пор варю мыло. Сначала покупала и желала всё вподряд, а теперь уже определилась с пристрастиями))) Нравятся только определённые масла и отдушки, а этими не пользуюсь. Желайте!
1.Эфирное масло — апельсин, срок до 12.2011 г.обещано
2.Эфирное масло — эвкалипт, срок до 09.2012 г.
3. Эфирное масло — чайное дерево, срок до 11.2012 г.обещано
4. Облепиховое масло, срок годности закончился в сентябре.
5.Глицерин, срок до 03.2015 г.
6.Отдушка «Горячее молоко», срок годности закончился в сентябре.обещано
7.Ароматизатор «Лесная черника», срок годности заканчивается в этом месяце.обещано
8.Ароматизатор «Персиковый йогурт», срок до 12.2011 г.обещано
9. Две железные формочки, мыло из них трудно доставать, опробовала одну, вторая новая.обещано
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар монетки 10 рублей- города воинской славы
Подняла публикацию и отредактировала)))
Сейчас у меня есть Владикавказ и Малгобек— несколько штучек! Но есть вероятность, что появятся и другие монетки)))Не отказывайтесь пока!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар брючки для девочек
1.Джинсы на рост 140см, внизу с отворотами, сзади на кармане вышивка, не тянутся. На левой коленке то ли грязь, то ли след от травы. Стирать уж не буду, простите) В остальном очень приличные)обещано
2. Тонкие брючки на такой же рост, сбоку молния, ткань стрейчевая, на бёдрах карманы, внизу немного клёш, талия высокая.
И первые и вторые подойдут для ребёнка 8-11 лет в зависимости от комплекции.
Подарено
Отдается в дар брючки-клёш
Вельветовые брючки для девочки на возраст 8-9лет, расклешёные книзу. Материал стрейч, по всему материалу набивной рисунок — серебряные розы. Эффектные брючки))) ПОТ 30см, длина 83см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар маленькие звери
Маленькие мягкие игрушки, кроме второй слева( это брелок), все из Икеи.Когда-то покупались детям, но сейчас уже все выросли)))
Слева направо: кенгуру, пони, белочка, пингвин и ёжик.