Подарено
Отдается в дар Платье с этническим принтом 54-56
Платье с красивым этническим принтом, трикотажное, тянется. ПОГ 57 см, длина 104 см. Размер ориентировочно 54-56.
Подарено
Отдается в дар Мужские сланцы Reebok 40,5
Мужские( или унисекс) сланцы Reebok, ортопедические, маркировка 8-9 или евро 40,5, по стельке 26 см примерно. На одном сланце на носке пятно похоже на чернила. На нём же подпоролась поролоновая подкладка — смотрите фото. Дефекты ни на что не влияют, сланцы очень крепкие и качественные.
Подарено
Отдается в дар Толстый снуд
Толстый тёплый тёмно-синий снуд, плотно обхватывает шею два раза. Есть подворот, украшенный маленькой полоской кожи.
За эту зиму ни разу не надела.
Подарено
Отдается в дар мужская кофта key largo, L
Мужская кофта немецкого бренда key largo, марировка XL, но мне кажется, что поменьше. Х\б.
Состояние скорее для дома, дома тоже надо быть модным!
Подарено
Отдается в дар женская кепка милитари
Женская кепка-бейсболка в стиле милитари, размер 57-58, но сзади есть регулировка, поэтому размер может варьироваться в обе стороны. Козырёк очень большой и твёрдый, на бейсболке есть пятнышки — можно постирать, можно так носить, из-за расцветки не видны.
Подарено
Отдается в дар модная белая рубашка для высокого юноши
Очень классная белая мужская рубашка марки МЕХХ, отдали сыну, но при росте 175 см ему очень длинны рукава. Размер М, рост не менее 180-185 см.
Она не классическая, с галстуком и под офисный пиджак не подойдёт! Рубашка молодёжного стиля, приталена, спереди защипы, сбоку маленький рисунок. Носить надо навыпуск с джинсами, например.
В отличном состоянии, материал — плотный хлопок. Фотографировала без вспышки, поэтому она кажется желтоватой, на самом деле совершенно белая.
Подарено
Отдается в дар Набор Шапка и шарф новый
Передар от Наташи Tashka94.
От неё: безумно классный, теплый, красивый, качественный и приятный набор)
мне шапка оказалась немного великовата) я только примеряла)
От меня: большое спасибо Наташе за дар! Дочке очень нравится комплект, но он по цвету немного не походит к её куртке. Решили передарить — будем искать похожий комплект в немного другой цветовой гамме. Реально он не красный( как мы думали), а скорее розово-коралловый.
Набор в отличном состоянии, очень тёплый, на большие морозы подойдёт! А самое главное — он с оленями!!!
Подарено
Отдается в дар бархатная нарядная кофта, большой размер
Нарядная кофточка из тёмно-вишнёвого бархата, рукава и воротник-хомут из чёрного полупрозрачного материала, который при изгибе приобретает металлический серебристый блеск.Маркировка XL, ПОГ 61 см, фасон прямой, состояние хорошее.

На ОВ приезжаю поздно!!!
Подарено
Отдается в дар замшевая жилетка
Замшевая женская жилетка, сшита из кусочков тёмно-синей замши, обвязанных крючком и скреплённых между собой. Состояние хорошее, замша плотная, размер сказать затрудняюсь, но не маленький, ПОГ 55 см. На фото вышла очень светлая, на самом деле гораздо темнее.

На ОВ приезжаю очень поздно!!!
Подарено
Отдается в дар нарядная женская блузка два в одном, 50-52
Белая нарядная женская блузка, ПОГ 54 см, ориентируйтесь по этим измерениям, думаю, что это наш 50-52 размер. Блузочка в хорошем состоянии, тоненький приятный к телу прозрачный материал, сверху пришита жилетка, скрывающая прозрачность))) Жилетка с вышивкой и аппликацией, на рукавах буфы и складочки. В целом блузочка смотрится очень празднично!

ОВ только 10 июля с 19.30, далее до сентября я в отпуске! О личных встречах смотрите ниже. Если не сможете встретиться на моих условиях, не желайте, пожалуйста!
Подарено
Отдается в дар платье Алисы Фрейндлих из «Служебного романа»
Платье, такое же как в кино! Размер примерно 50, точнее сложно сказать. ПОТ 50 см.Состояние отличное! Застёжка спереди на пуговицы как у халата, короткие рукава с чёрными отворотами, большие карманы и широкий чёрный пояс. Чёрный большой воротник тоже есть, просто мне его лень было расправить).Большие белые пуговицы тоже спрятались — правда они в один ряд пришиты)Длина ниже колен.Материал чуть другой расцветки)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар женская зимняя одежда, размер 54 или больше?
Размеры этих двух вещей сказать затрудняюсь, но ПОГ примерно 60 см. Возможно это 54 или побольше — не знаю, смотрите сами!
1. Чёрная шубка из искусственного меха с синтепоновым утеплителем, есть капюшон, манжеты и капюшон украшены другим мехом. Рукава подшиты под маленький рост, можно отпороть. Шубка немного ниже колен, в очень хорошем состоянии, похожа на цигейку, чистая, очень тёплая и уютная.
2. Дублёнка, скорее всего искусственная, но на ней написано leather padding. Верх похож на замшу грубой выделки, внутри мех точно искусственный, отделка натуральным крашенным песцом. На высокую женщину — мне длина практически до пят и рукава сильно длинны. Цвет на фото засвечен, дублёнка темнее.Состояние на 4, чистая, после химчистки, но кое-где потёртая.
Обе вещи объёмные, только самовывоз! В крайнем случае встреча в четверг или пятницу у м. Речной вокзал в 8.30.
Подарено
Отдается в дар эксклюзивная куртка размер 52-54
Моя соседка-портниха, вот отдала для дару-дара свою куртку, модель которой она придумала и воплотила в жизнь. Сшита очень профессионально, это не Китай))) А самое главное — второй такой вещи нет, эксклюзив! Фасон свободный, но носила женщина примерно 52-54 размера. К куртке прилагается шапочка, тоже эксклюзивная, с вшитыми драповыми ушками)
Материал прорезиненный с тёплой подкладкой, отделка — трикотажное полотно.
Вещи в хорошем состоянии. Дар достаточно объёмный, предпочтение ЛВ или самовывозу.
Подарено
Отдается в дар женский пиджак, 50 размер, практически новый
Женский пиджак в отличном состоянии, пошит в России, притален, на подкладке, спереди неглубокие карманы, цвет тёмно-коричневый в красную и жёлтую полоску, маркировка 164-100-108.
Подарено
Отдается в дар пакет женской одежды на 54 размер
Пакет женской одежды ориентировочно на 54 размер( так как сомневаюсь в размере, могу измерить вещи сантиметром, пишите про это в комментариях!) Вещи подойдут крупной, но невысокой женщине лет за 40, но молодящейся) Всё в хорошем и нормальном состоянии, без дыр и пятен.
Есть 4 пиджака, летний брючный костюм, несколько кофт-блузок, джемпер, брюки, велюровый халат, чёрный бюстгальтер.
Всё в одни ручки! Пакет объёмный, поэтому самовывоз из Химок или ЛВ рано утром у м. Речной вокзал.