Подарено – Дар для многих
Отдается в дар классная обувь для малышек, размер 18-19
Остались угги! Одариваемая не выходит на связь)
1. Передар. Очень крутые, ортопедические, RABBIT,19. Наши любимые. Замша из розовой превратилась в серо-розовую, нужно, наверно, помыть с мылом и щёткой. А в остальном они совершенно нормальные. очень удобные.
2. Скороход, тоже ортопедические, на первые шаги, 18… В отличном состоянии, на этот размер у нас было две пары, не успели покоцать обувь.
3. Передар. Крутые замшевые итальянские угги, полностью натуральные, на липучках.Маркировка 21, но мы носили на 19-20, а потом уже не могли в них вместиться. Тёплые!!! Носы мы успели сбить, активно учились ходить)))
Подарено
Отдается в дар кедики для малышки на фотосессию
Очаровательные кедики для малышки, розовые, блестящие, со «стразами», на липучках, стелька 10 см. Состояние новых, мы в них лишь фотографировались. Ходить в них нельзя, там мягкая подошва и мягкие задники. Можно только сидеть в них в коляске и модничать! Или для фотосессии.
Подарено
Отдается в дар белая блузка H@M, 52 размер
Белая полупрозрачная блузка марки H@M, размер 52, рукава 3\4, присобраны, потайная застёжка и маленькие золотистые пуговки. Модель свободная, летящая, материал тонкая синтетика, состояние очень хорошее, но спереди есть тонкая тёмная полоска, как будто к чему-то случайно прислонились, думаю, что обычная стирка решит эту проблему с лёгкостью.

На ОВ приезжаю поздно!!! Кто не может дождаться — не желайте, пожалуйста!!!
Подарено
Отдается в дар колготки на рост 122 см
Колготки для девочки на рост примерно 122 см. Красные хорошо тянутся, там больший процент синтетики, бордовые х\б с лайкрой. Везде есть катышки, у бордовых надо зашить немного по шву. Вдруг кому-то актуален это дар!

Если желаете мои дары, обратите внимание на время моего пребывания на ОВ!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар шапки и шарфы женские
Шапки и шарфы женские, кое-что передар.Всё в хорошем состоянии.
1.Нежно-сиреневая со стразами.
2.Ярко-малиновая, немножко страз.
3.Нежно-голубой комплект шапка-шарф с украшениями-розами и с жемчужными бусинками.
4.Шерстяной тёплый берет молочного цвета.
В этот четверг возможна встреча днём в центре в метро.
ОВ в декабре.
Подарено
Отдается в дар женская осенняя куртка INCITY, 48 размер
Женская чёрная куртка марки INCITY, маркировка 48, достаточно тонкая, на очень, пристёгивается кроличий воротник, есть ремень-резинка.Молнии рабочие, состояние на 4.
Подарено
Отдается в дар зимняя шапочка для девочки
Зимняя шапочка для девочки, тёплая, толстая, внутри очень мягкий искусственный мех, спереди шапочка украшена стразами и перламутровыми пуговичками-сердечками. Перламутр с некоторых облез, но сама шапочка очень хорошая! На возраст примерно 3-6 лет.
Подарено
Отдается в дар бижутерия
Дар от дочери) Когда-то этот комплект она покупала для выпускного)
Колье и браслет.
Подарено
Отдается в дар женская футболка большого размера
Женская комбинированная футболка, сшита из разнофактурных материалов — хлопковый трикотаж, вязаный трикотаж, кружево.размер большой, примерно 56. Спереди декорирована железными клёпками( двух не хватает), сзади — пуговицами( все на месте). На груди есть катышки, но из-за разных фактур они особо не видны.Цвет темнее, чем на фото!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар брючки и штанишки для девочек на возраст от 6 месяцев до 2 лет
Все вещи в хорошем состоянии, без пятен и дыр!
1.Тоненькие летние штанишки в клеточку, х\б, пояс на резинке, внизу штанины тоже на резинке, маркировка 86 см на 1 годик.
2. Узенькие вельветовые брючки для худышки, маркировка 92 см, марка Глория Джинс.
3. Беленькие штанишки-шаровары, хлопковый трикотаж, пояс на резинке( тугая, только на худенького ребёнка), штанины на резинке, сбоку большой принт, маркировка на 2 года.
4.Красные лосины, хлопковый трикотаж, маркировка на 6 месяцев.
5. Джинсы на тонкой трикотажной подкладке, пояс на резинке и кнопке, штанины на резинках, на поясе завязывается розовый бантик, маркировка 86 см на 18 месяцев.
Подарено
Отдается в дар майка-футболка 48 размер
Женская майка-футболка, маркировка 42(евро), значит наш 48. Спереди аппликация стразами, по бокам можно затянуть завязки, тогда можно поэкспериментировать с длиной. Цвет сложный, тёмно-серо-фиолетовый, на фото засвечен! Есть некоторое количество катышек, но для летнего морского отдыха и разнообразия гардероба вполне подойдёт!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар дар духовный, подам записки в храме о ваших родственниках
Снова юбилейный, теперь уже, страшно сказать,4000-ый дар! Хотелось бы сделать его не материальным!
Это дар для тех, кто живёт далеко от храма, либо по состоянию здоровья бывает там крайне редко, либо в суете будней не может найти время и зайти подать записки о своих родственниках — живых и умерших.
Я работаю в храме, бываю там на службе каждый день, утром и вечером. С удовольствием подам записки о ваших родственниках.
Условия обычные — человек, которого вы хотите помянуть, должен быть крещён в православной церкви. Самоубийц церковь в храме не поминает — для этого существует только домашняя молитва!
Количество желающих не ограничено! Имена пишите во встречах, когда дар вам будет обещан!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар перстень и штука для шейного платка
Перстень с большим цветком, размер примерно 16-16,5, на самом кольце есть несколько тёмных пятен.
Пластмассовая штука для завязывания шейного платка.
Подарено
Отдается в дар кофточка S
Эту кофточку я привезла несколько лет назад из Италии, носила много и с удовольствием. Размер S, наш 42, если больше, то драпировка натянется и её видно не будет. Цвет серый, состав — вискоза с микрофиброй, сделана в Италии, достаточно длинная, короткий рукав, спереди драпировка. Имеет некоторое количество катышек)
Подарено
Отдается в дар тёплая кофточка
Тёплая шерстяная кофточка на возраст примерно 3 годика, пуговки в виде цветочков, на манжетах тоже по три пуговки, два кармашка.Есть пятнышко — см фото.
Подарено
Отдается в дар тёплая кофточка с коротким рукавом
Симпатичная тёплая кофточка с коротким рукавом, состав хлопок с акрилом, размер L, наш 46-46, состояние хорошее!