Подарено – Дар для многих
Отдается в дар солнцезащитные средства и туалетная вода
Солнцезащитные средства со сроками годности на грани, зато очень качественные! Может кто прямо сейчас едет на море или кататься на горных лыжах( в Сочи, например).
1. La Roche Posay, солнцезащитное молочко на основе термальной воды, фактор защиты 30, использовано немного, осталось точно 250 мл. Срок годности заканчивается в январе 2016 года.
2.VICHY, солнцезащитная эмульсия для лица, фактор защиты 50, 40 мл, использовано немного, срок годности закончился в ноябре.
3. Туалетная вода-спрей AMBER BLUSH, США, запах сладко-ванильно-цветочный, осталось немного, для дегустации. Дочка устала от этого аромата.

Если вы желаете мои дары, обратите внимание на время моего пребывания на ОВ!
Подарено
Отдается в дар новогодняя маска
Красивая маска, покупалась дочкой в прошлом году на корпоратив. Использовалась лишь один раз, так что практически новая)))
Подарено
Отдается в дар ложка для обуви родом из СССР
Ложка для обуви родом из СССР, с конём-набалдашником.
Для ностальгирующих по прошлому)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар косметика и не только…
Разные средства, у которых подходит срок годности. Не успеваю использовать, много другого надарили!
1. Саше для белья с ароматом карамели, срок годности до апреля 2015 года.Новое.обещано
2.Увлажняющий бальзам для волос, не смываемый. Очень качественная дорогая фирма, но мне он не очень нравится, поэтому пользовалась редко. Срок годности до мая 2015 года.Наверно половинка осталась.обещано
3. Крем для снятия макияжа от Ив Роше. Срок годности до августа 2015 года.Полный, я люблю больше гель, а не крем.обещано
4. Восстанавливающая бальзам-маска для волос Дав. Срок годности закончился только что, в феврале, но вдруг кому-то надо)))Осталось 2/3.