Подарено – Дар для многих
Отдается в дар джинсы женские 40-42
ДАРЯТСЯ ДЖИНСЫ №2!
Частичный передар от ury_maoo вот из этого дара: http://darudar.org/gift/2553543/.
Джинсы женские, три штуки! У всех состояние хорошее!
1.Серо-синие с искусственными потёртостями, маркировка 25, на наш 40-42, длина по внутреннему шву 79 см, низкая посадка, штанины узкие по всей длине.Карманы украшены фигурными клёпками и сзади неяркой вышивкой.обещано
2.Голубые Глория Джинс, маркировка 40-170, сзади на карманах немного вышивки, узкие, но не зауженные.
3.Маркировка 26, длина по внутреннему шву 79 см, множество клёпок спереди, сзади карманы украшены яркой вышивкой и клёпками. Штанины одинаково узкие по всей длине, классика.подарено
Подарено
Отдается в дар платье подростковое или для худенькой девушки
Трикотажное х\б платье на очень худенькую девушку или подростка, маркировка XS, воротник стойка, рукава до локтя, к плечевому шву пришита оборка, платье сшито из поперечных цветных полосок, внизу резинка, длинное, на маленький рост получается ниже колен.
Подойдёт на тёплую осеннюю погоду.
Подарено
Отдается в дар Кроссовки женские
Передар от Вики nikazh78.
От неё: Кроссовки черного цвета, женские. Размер 38, состояние на 4. Есть потертость на левом и на правом с внешней стороны, на фото видно.
От меня: Отличные кроссовки, очень лёгкие и комфортные, но моему сыну оказались маловаты. Хотя маркировка 38, но по факту они маломерят, на 37-ой размер будут отлично! Матерчатые, есть потёртость, но при носке не заметна)