Подарено
Отдается в дар офисные зауженные брючки SELA
Очень симпатичные зауженные брючки марки SELA, материал очень приятный, мягкий, тонкий и одновременно тёплый( полиестер, вискоза и эластан), маркировка странная, написано 48, но ПОТ 46 см длина по внутреннему шву брючин 80 см. Цвет коричнево-чёрный.Состояние визуально хорошее, но между ног ткань скаталась, я катышки ножницами не хочу состригать, боюсь повредить материал.Возможно вы сможете это сделать аккуратно и не повредив ткань.
Подарено
Отдается в дар для стирки нижнего белья
Передар от замечательной сообщницы Тани ptica.1984.
От неё: «устройство» для стирки бюстиков.
От меня: у меня почему-то всё время при стирке открывается это устройство, не подружились мы))) Купила себе другое, без круглого каркаса, на молнии.А это дарю!
Подарено
Отдается в дар одежда для мальчиков-близнецов на 1,5 года
Два комплекта одежды для мальчиков-близнецов ( если таковые найдутся), маркировка 1,5-2 годика на рост 92 см.
Две курточки-ветровки на флисе, состояние на 4.
Две толстовки с капюшоном на молнии, на одной толстовке потерян бегунок для молнии.
Подарено
Отдается в дар летняя юбка
Летняя пышная юбка ниже колен( немного), размер варьируется 40-42-44(русский), потому что юбка на резинке. Синтетика, но летом в ней не жарко.Внутри юбка-подкладка, сверху кружевная прозрачная юбка. Однажды зацепила юбку каблуком, зашила, в складках не видно, но на фото показала это место крупным планом.
Я в ней ездила в паломнические поездки, очень удобно, юбка совсем не мнётся. А теперь у меня есть другая юбочка для этих целей.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар летние футболки и кофточки
1. Новая футболка, даже этикетку не отрезали, купила когда-то на распродаже, поддалась шоппингу, размер написан М, но скорее S, состав-вискоза, цвет — ярко-зелёный, на фото засвечен, не длинная.подарена
2.Водолазка с короткими рукавами или футболка с горлышком, тоненькая, состав-вискоза, размер 44. Надоела)подарена
3.Классная вязаная х/б кофточка-футболочка из магазина «MORGAN», коротенькая, живот открыт, размер примерно 42.Наверно не по возрасту уже)обещана
4.Нежно-розовая кофточка-футболочка из магазина «miss LO», передар от очаровательной сообщницы totoro_2911, размер 44-46, тоненькая, материал не как у футболки, а как мелкая трикотажная вязка( состав — бамбук) Прошлым летом с удовольствием носила, а сейчас ощущаю себя в ней бледной поганкой)))) подаренаhttp://darudar.org/gift/541422/
Подарено
Отдается в дар солнечная курточка
Ярко-оранжевая длинная куртка( попу прикрывает) на не сильно холодную зиму, утеплитель — синтепон, размер указан 38 М, на наш 44, а по плечам и 46-ой. На рукавах и вороте вязанные манжеты, опушка на капюшоне натуральная. Состояние на 4, требует стирки!
Утепляйтесь!