Подарено
Отдается в дар Школьный сарафан 146-152
Чёрный школьный сарафан, плотный трикотаж( вискоза, полиестер, эластан), размер 72 на рост 146-152.
В хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Подъюбник для свадебного платья с кольцами
Подъюбник для свадебного платья с кольцами, для создания эффекта пышности внизу платья. Кольцо внизу гибкое, удобно ходить, плюс нашита оборка из фатина. Верх подъюбника сидит по фигуре, талия на резинке, далее до бёдер вставка из эластана, ниже — синтетическая ткань.

Предпочтительна быстрая встреча. Я не против опта.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар водолазки 42-44
Две водолазки в очень хорошем состоянии, отличный базовый вариант для работы-учёбы.
1.Синяя OGGI, это тонкий свитер с короткими рукавами, вязаный фабричный трикотаж.
2.Розово-белая меланжевая,NEXT, хлопковый трикотаж( материал как у футболок), куплена в подростковом отделе, маркировка на 10-11 лет, но отлично подходит на 42-44 размер. Объёмный ворот, на груди кармашек.
Подарено
Отдается в дар льняные женские брючки-капри
Льняные женские брючки на лето, защитный цвет, размер примерно 42-44, стиль полуспортивный, внизу на штанинах карманы и утяжки, чтобы брючки подтянуть и укоротить.В хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар атласные брючки monica ricci 44
Симпатичные атласные брючки, марка monica ricci, размер полный 44( наш), чуть тянутся, очень хорошо сидят, не широкие, длина по внутреннему шву 84 см, на маленький рост придётся обрезать. Состояние хорошее.

На ОВ приезжаю поздно!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар длинные женские рубашки-туники 44 размер
Две совершенно одинаковые длинные женские рубашки-туники — коралловая и голубая, на бёдрах есть шлевки для ремня или пояса, внизу карманы, рукава у голубой 3\4 и ещё их можно присобрать с помощью пуговицы, у коралловой рукава обычной длины, их также можно присобрать. Воротничок пристёгивается спереди к полочке и становится похожим на стойку, к низу рубашки немного расклешённые, маркировка 42, на моём 44-ом сидят хорошо, но вот мой маленький рост подкачал — нужны девушки хотя бы со средним ростом, иначе это выглядит как платье))) Состояние хорошее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар две романтичные футболки
Две женские футболки для девушки, любящей женственный романтический стиль в одежде.Размер 42-44 или даже лучше 44, состояние хорошее.
1.Нежно-сиреневая, отрезная под грудью, с кружевами.
2.Ярко-жёлтая, в районе груди двойной материал, под грудью завязывается на атласную ленточку.
Подарено
Отдается в дар вязаная футболка
Белая вязаная футболка, мне маловата, размер 42, можно на 42-44 попробовать.В хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар платье-баллон 42-44
Платье -баллон под джинсу, размер ориентировочно 42-44, материал тянется, до талии обтягивает по фигуре, юбка — баллон внизу на манжете.Очень откровенное декольте.Утерян пояс. Сшито не очень качественно, но это только видно при ближайшем рассмотрении. Состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар юбка-карандаш 42-44
Передао от сообщницы из Зеленограда Schisandrа.
От неё: Дар от моей сестры.

На девушку 174см и выше (высокую) юбка синяя (выше колен) р-р 44.
В хорошем состоянии, но есть дефекты (как правило, это швы).

От меня: Юбочка потрясающая, но мне, увы, мала!
Юбка-карандаш, атласная на подкладке, тёмно-синяя, в хорошем состоянии. Подойдёт на небольшой 44 или на промежуточный 42-44. На мне сидит как на барабане)))
Подарено
Отдается в дар очень красивое платье 38 разм
Передар от saha4422.
От него: платье стрейч.
От меня: так получилось, что у меня два похожих платья, и одно из них мне нравится больше! Другое дарю! Размер 42-44 русский, повседневный деловой вариант, платье достаточно тёплое, на осень.В нормальном состоянии.
Фото, как сидит платье на мне, смотрите в благодарности к предыдущему дару.
Подарено
Отдается в дар туника, 44 размер
Длинная полосатая туника на высокую девушку(длина рукавов позволяет), размер примерно 44, снизу пришита оборка, состав вискоза, но как-то я в этом сомневаюсь) Чёрные вставки полупрозрачные, на фото показала, поэтому как платье не наденешь!
Спереди в районе груди есть зашитость, сверху прикололи брошку, поэтому не видно)
Подарено
Отдается в дар «кожаное» платье на х\м?
Это платье дочка привезла из Италии несколько лет назад, носила в клубы и на вечеринки. Очень элегантное и сексуальное одновременно. Платье из материала под кожу, на самом деле это тонкая ткань-стрейч, хорошо тянется. Платье без бретелей, держится за счёт наличия груди и резинки наверху, короткое, облегает фигуру, на очень худенькую девушку — у дочки размер 40 (наш). Платье спокойно выдерживало обычную машинную стирку для деликатных вещей, но вот после последней стирки на нём образовались полосы-разводы. Я знаю, что так не было изначально, но вполне можно подумать, что это такая ткань с хаотичными разводами. Показала это на фото.
Отдам платье той, кто будет носить или на х\м! Жалко, конечно, но что ему просто лежать на полке!
Подарено
Отдается в дар платье, похожее на ночную рубашку
Платье известной молодёжной марки Страдивариус, маркировка L, цвет-тёмно-фиолетовый, состав — полиамид с эластаном, сшито по типу ночной рубашки, сзади на шее завязывается на бант или узел, спина открыта, крой — полусолнце, свободный, внутри в районе груди нет никакой подкладки, поэтому надо ещё думать про специальное бельё, ну или без белья носить.
Состояние на 4 — в районе груди есть маленькое белой пятнышко, я бы его просто фломастером фиолетовым закрасила и не мучилась)
Подарено
Отдается в дар Сапоги 36 размер.
Передар от AlexGP.
От него: Б/У Сапоги женские размер 36.
На узкую ногу, узкое голенище.

Дефект: обтяжка каблука отклеилась.
Ремонт: снять этот материал с каблука и закрасить в цвет подошвы.

От меня: Нормальные обычные осенние сапоги, колодка очень удобная, я сапожки носила этой весной, но дочка их критикует, говорит, что не очень современные) А если она критикует, то это всё… Будет капать на мозги с утра до вечера, и не захочешь — расстанешься с вещью)
Цвет — среднее между первым и вторым фото, голенища не сильно узкие, раз уж на моей средней по толщине икре сходятся. Обтяжку каблука не меняла, просто подкрашивала коричневым фломастером)
Подарено
Отдается в дар кофта с капюшоном
Тонкая х\б кофта с капюшоном и принтом «Spice girls»спереди, размер ориентировочно 42-44, длинные рукава, значит можно попробовать на высокий рост. Состояние очень хорошее.На фото цвет получился изумрудный, на самом деле он ярко-зелёный.Подойдёт молоденькой девушке или девочке-подростку.
Подарено
Отдается в дар юбка в стиле бохо, размер S
Моя любимая когда-то юбка, куплена в магазине О,STIN, маркировка S, подойдёт на 42-44 и будет сидеть практически на бёдрах.Тёмно-коричневая широкая, внизу пришиты тесьма и кружева из другого (некружевного) материала. Спереди бант из широкой дерюжной тесьмы.Юбка требует определённого стиля в одежде, не классического точно)
Состояние на 4, в первый же день, когда я её надела, я ухитрилась поставить несколько малюсеньких пятнышек отбеливателем( на фото не хотят получаться). После стирки их нужно закрашивать коричневым фломастером))) Несмотря на это, юбочка носилась много и с любовью, никто ни разу про эти пятнышки мне не сказал, значит они в глаза не бросаются)))
Подарено
Отдается в дар платье OGGI 44 размер
Платье из магазина OGGI, размер 44, сзади длинная молния, короткий рукав, есть подкладка, спереди на груди оформлено в виде банта, цвет серо-чёрно-белый, такая рябь.
Мне это платье Ульяна Мелисса подарила вне ленты даров, но на меня платье не село. Грудь должна быть хотя бы 3-го размера, иначе получается слишком откровенный вырез.Длина до колен, платье тёплое, материал похож на тонкую шерсть. Теперь о дефектах — платье постирано в машинке, его нужно отпаривать-отглаживать, очень кропотливое занятие. Ещё нужно подол кое-где подшить — отпоролся.
Подарено
Отдается в дар зимние сапоги 36 размер Италия
Очень качественные зимние итальянские сапожки, натуральная кожа, натуральный мех, размер 36 на среднюю( не полную ножку) желательно с узкой ступнёй. Состояние хорошее, широкие носы и широкий устойчивый каблук. Модель мне очень напоминает испанскую обувь, хотя ясно написано — сделано в Италии)))
Подарено
Отдается в дар ингалятор Фролова, известный под названием «тренажёр»
Нам его здесь на сайте дарили, только я не смогла найти этот дар! В наличии сам аппарат и книга-инструкция к нему. Коробочки нет и не было. Аппарат помогает в профилактике и лечении многих заболеваний, связанных с дыханием. Подробную информацию легко найти в интернете.Мы как-то им крайне редко пользуемся. Подарю более настойчивому.

Добавлю более конкретную информацию — фактически это простейший ингалятор, который не подойдёт для серьёзных заболеваний. У моего сына аллергический бронхит и астма под вопросом — наша врач сказала, что нам этот игналятор ничем помочь не сможет!
А эту информацию любезно предоставила Лена Westy! Ознакомьтесь, прежде чем желать! http://тренажёрфролова.рф/
http://тренажёрфролова.рф/minzdrav http://
Страниц: 2