Подарено – Дар для многих
Отдается в дар футболки размеры 42 и 44
Внимание! Остался только №4!
Женские футболки. Перебрала летние вещи, эти футболки уже носить не буду, дарю)
1.Чёрная синтетическая — вязанный трикотаж, 42-44, состояние хорошее.
2.OGGI, тоненькая, спереди на принте немного стразиков, 44 размер, чуть ниже талии, состояние на 4.
3.Тёмно-коричневая с принтом, спереди и сзади полоса более светлого цвета( вываренная), плотный трикотаж, размер 44-46, сделана в Австралии. Из-за этого дизайна( светлой полосы) мне кажется, что выглядит поношенной, хотя носилась немного.На отдельном фото там вид со спины.
4.SELA, чёрная с оранжевой строчкой, полосы чередуются прозрачные и непрозрачные, швы необработаны, а низ специально как бы изрезан на куски. Короткая! Была очень любима и носилась много, состояние всё равно хорошее, на твёрдую 4.
5.Тонкий трикотаж, большой принт, немного стразиков, размер 42-44, в очень хорошем состоянии, на 5-, носилась мало. Короткая! Не могу сейчас такое носить.
6.Светло-голубая, «Твоё», размер 44, достаточно длинная, спереди глубокий вырез и принт. Для дома и дачи — пожелтел материал в районе подмышек.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ткань… много…
Вся ткань обещана!..
Ткань тяжёлая! Буду рада отдать оптом, самовывоз -волшебное слово!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар юбочка и платье
Трикотажная юбочка на тоненькой подкладке, спереди складки и бантик завязывается, сзади на резинке.Есть несколько пятнышек, думаю, что простой стирки будет достаточно. Бирки срезаны, но думаю, что для девочки на 1.5-2 годика.
Простенькое трикотажное х/б платьицес завышенной талией, сзади на пуговках.На белом фоне есть несколько малозаметных пятнышек.На 1-1,5 годика примерно)