Публичные отзывы других о сообщнике Growl-tattoo

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Yantra
Положительный отзыв
У меня сложилось крайне положительное впечатление об Анатолии)
Взять хотя бы тот факт, что он неоднократно подчёркивает возможность получения его даров посредством САМОВВОЗА. Каково, а?)

Охотно соглашается помочь — я спросила о возможности распечатать нужные мне документы, Анатолий очень радушно меня принял, да ещё и устранил кучу недочётов в моих коллажах ( которые я и принесла для распечатки ).
Прекрасный дар — велодоставка — помог уже многим получить желанные вещи.
Творческий молодой человек — неоднократно дарит свои изделия и умения.
Приятно пообщаться с открытым сибирским человеком)
demis61
Положительный отзыв
Позитивный, общительный, доброжелательный русский сообщник! Создалось отличное впечатление!
BDSM
Положительный отзыв
Привёз мне сам обещанный дар, когда узнал, что на ближайшую общую я не собираюсь, а «ему как раз хотелось покататься на велосипеде» :-)
AlenaKot
Отрицательный отзыв
Данный сообщник нарушает кодекс поведения в комментариях, заведомо создает атмосферу недоверия и страха. (ну это если переводить на язык правил и традиций ДаруДара).
www.ostashkov.ru/foto/free/98DAB...
Также создал группу, которая оскорбляет чувства верующих людей — darudar.org/users/Growl-tattoo/g...
Воинствующий атеизм, ничем не лучше фанатичной религии, радикального исламизма и других верований, разрушающих личность. Да верь ты хоть в макаронного монстра, но если дуршлаг, который ты носишь на голове для тебя — это сакральное, личное, любимое, хранимое и значимое. То я не имею никакого права показывать на это пальцем, смеяться и издаваться над этим. Это низко, невоспитанно, грязно и никак не ассоциируется со словом «здравомыслящий».
OsAnna23
Отрицательный отзыв
Рекомендовал мой дар «Пояс- хэндМейд» созданной им же группе Припиндосницы- ХэндМейщицы — darudar.org/group/pripindoski/gi... В группе состоит 1 человек — сам создатель. Мне это оскорбительно, обзываться нехорошо… Кстати, слово атеист — тоже иностранщина. Молодому человеку стоит выкинуть из своего языка все иностранные слова и глаголить на древлянском. Если сможет.
lenavredinka
Положительный отзыв
Замечательный парень! Первый раз встретила его на ОВ под проливным дождем ) было холодно и мерзко, а после его прихода стало немного теплее и не только мне ) Очень общительный и вежливый!
suslachka1979
Отрицательный отзыв
Может как человек и хороший, но не совсем адекватный, постараюсь воздержаться от общения с ним. По непонятной причине обвинил меня в безграмотности, и активно возражал против общепринятого сокращения ХМ в моих дарах, рекомендовал мой дар им же созданной группе с весьма оскорбительным названием, пишу отрицательный отзыв не с целью отомстить или спровоцировать, а дабы довести информацию до других сообщников
mg412
Положительный отзыв
Была удивлена что нет моего отзыва(( Исправляюсь.))…
1. Просто не реальная помощь в доставке даров на ОВ и с ОВ, благодаря этому человеку многие получили свои дары.
2. Творческая личность, фотограф, художник, все это уже говорит о характере человека и достойно восхищения
3. Попав на ОВ 2 раз в жизни получила неоценимую помощь в поиске нужных мне людей (как назло было самое людное ОВ =))
Спасибо большое за позитив, за энергетику и за фотки!
Kotiy
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Который раз пытаюсь оставить свой отзыв и выразить хоть где-то благодарность этому замечательному человеку. Ну, надеюсь, сейчас отобразится без глюков.
Хочу отметить, что Толик не только предложил очень актуальный дар для всех — доставку даров, но и делает это вдохновенно, легко и везет бонусом свой позитив и энергетику людям!
Еще с Анатолием приятно пообщаться, он очень интересный и грамотный собеседник, который любит так же наш великий и могучий, как и я)
И, пожалуй, только благодаря ему я не пропала с ДД, когда случилось несчастье, потому что многие отказались дарить, да и желать, узнав, что я в больнице. Если бы не его помощь в доставке даров, мне пришлось бы распрощаться с ДД (и не известно, насколько надолго). Он сам вызвался быть моим посредником на ОВ, вот как-то так априори, без постоянных просьб и уговоров, вот так запросто, сам! Мне кажется, ему действительно приятно помогать другим просто так, как настоящему рыцарю! За что я ему безмерно благодарна ^_^
Amigera
Отрицательный отзыв
Почитав отзывы, поняла, что человек не совсем здоров. Рекомендует христианские дары, как сектантские, причем, все без разбора. А я вам рекомендую курс лечения, может поможет. Предположительно, был ранее обижен христианином и это сказалось на психике. Если у кого есть возможность, помогите, пож-та, человеку психологическими тренингами. Жалко ж его…
SHERKA
Отрицательный отзыв
Не рекомендуйте мои дары в вашу группу «Сектантская атрибутика…», мне неприятно видеть их в вашей группе.
«Се́кта — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления и противостоящего ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение.»

Вы когда создавали вашу группу задумались над этим? Не буду с вами спорить о религиозных направлениях, но вы меня и других верующих оскорбили.
nikylya
Положительный отзыв
Анатолий невероятно приятный человек, очень интересный собеседник и «громкий дядя» для моей доченьки. Очень отзывчивый, постоянно помогает в передаче даров
lady_lynx
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательный человек и очень активный сообщник ростовского дару-дара! Его постоянная и реально неоценимая помощь в доставке даров на ов и с ов достойна восхищения, не говоря уже о других полезных и интересных дарах!
lazarj
Положительный отзыв
помог мне в передаче даров, что давно для меня являлось камнем предкновения, учитывая что живу в глубинке… надеюсь и на дальнейшее сотрудничество, как на сайте, так и возможно, в жизни ))) спасибо тебе, добрый человек! )
_Mittens_
Отрицательный отзыв
Не знает зачем нужны инструменты самоорганизации. В ответ на мой ППП отзыв его девушке посчитал недостойными (не и заодно кулачковал, что правда к делу не относится) все мои ППП отзывы о других и положительные ППП отзывы обо мне. Не лицо злоупотребление инструментами самоорганизации.
darudar.org/users/Growl-tattoo/a... ( savepic.org/6926775.png )

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах