Публичные отзывы других о сообщнице Grunya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

yuliya_shp
Положительный отзыв
Мне очень нравится Лена! Очень стильная, на мой взгляд девушка. Стиль — это не просто внешняя оболочка, а также внутренняя и соответствующая гармония. Что проявляется в манере разговора, шутки, в интересах, одежде и др. И данный стиль мне очень импонирует!!! Очень рада знакомству с тобой, Леночка)
Megaspire
Положительный отзыв
Очень милая, приятная девушка с хорошими дарами и доброй душой )
У Вас очень теплая улыбка )
Liana-331
Положительный отзыв
Лена позитивная девушка с открытым и добрым взглядом. Очень приятный человек. Бонусом для моей кошки меня прям растрогала)) Это было очень мило, вот правда.
Polovunka
Положительный отзыв
Странно, что нет ни одного отзыва, и это даже хорошо, что я буду первой. Встретилась с этой девочкой, согласилась ко мне подойти, так как у меня маленький ребенок, и я ограничена в действиях) очень приятная, воспитанная, светлая девушка. Помимо основного дара подарила еще и приятные бонусы) Леночка, Вам желаю семейного благополучия и здоровья!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах