Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежка.
Отдам в добрые ручки :)
1. Кофта. Теплая. Черная с белыми крапинками. Очень мною любима и носима, поэтому есть катышки. Размер 42, может 44. Мне на мои 163см чуть коротковата ( еле доходит до пояса), так что кого не смущает — это для Вас.Состояние на 4.

2. Юбка. Тоже теплая (слой синтепончика).Она темно-коричневая. Цвет в жизни красивее, чем на фото. Справа карманчик. При желании его можно снять (он на липучке).Слева молния по всей длине. Размер 42, может не полный 44. При росте 163 чуть ниже колена. Мне ее тоже подарили, я очень радовалась, одела два раза и… тишина… Она очень классная, но мне противопоказаны юбки в холодную или промозглую погоду. Состояние на 5- или 4+. подарена valerika

P.S. Сорри за качество фото: мобильник снимает как может.
Подарено
Отдается в дар Передар блузок :))))
Номер Раз
от Leroo: Размер 42-44. Грудь, наверно не больше 1го размера. Носилась мало, состояние мало чем отличается от того в каком она была в день покупки.

ФОТО здесь: http://darudar.org/gift/1447650/

От меня: блузочка отличная. Меня выручила, сейчас появились другие. Дарю дальше :)
подарена mota555

Номер два
от ramashka: Размер 44. Очень приятная на ощупь. Не длинная. Вышита пойетками, но не слишком. По краям кружево. Животик немного приоткрыт, завязывается ленточкой. Очень красивая.Желайте.
от меня: Очень красивая блузка. Отлично сидит. И очень приятный материал. Но мой молодой человек с ней вообще ни как не подружился…
Так что душу жабу — дарю дальше.

Привезу на ОВ 22.01
Подарено
Отдается в дар Комбез
jn ovchisha:Комбез джинсовый Размер 40-42 На небольшой рост 160-165 Требует не большой переделки был ушит не удачно нужно выравнивать

от Guerrillera: Я ростом 163. Или я высокая или толстая, но, к великому моему сожалению он чуть маловат. Так что желайте :)
Подарено
Отдается в дар Дарится чудо-красная футболка-поло :)
от Wishka: Осталась розовая (или сиреневая) футболка, я затрудняюсь с определением цвета. Из синтетики, но когда ее носила, думала, что она натуральная. На синтетику не похожа совсем. Завязки сзади есть.
Подойдет и к одежде в спортивном стиле и с юбочкой хорошо смотрится.

Красная — футболка -поло ESprit
Черная с горловиной — трикотаж в мелкий рубчик.
Невесомая оливковая кофточка. Оформлена деревянными бусинами.
Черная, сзади завязывается пояс. Красивое декольте получается.


от Guerrillera: Футболка отличная.Размер 42-44. Сидит очень хорошо, но вот с ростом не подошла. Я примерно 163 см, и поло доходит мне только-только до джинс. Поэтому надо рост пониже.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Обувной дар.
1. Неофициальный передар от http://darudar.org/users/svenlanka/.
Сапожки весенне-осенние. Состояние хорошее. Размер 36,5 (можно попробовать на узкий 37).
Есть три минуса:
а. немного ободрались носики (совсем чуть-чуть, попыталась на фото показать)
б. отсутствует набойка на одном сапожке (фото).
в. материал имеет специфический запах. (мне на улице ни чуть не мешал :)
подарены Ashberry

2. Туфельки фиолетового цвета( на фото не очень передалось). Мои любимые. Если я правильно помню (покупала давно) натур.замша. Но состояние на 4-. Не много потерты (так как любимые) и ободраны каблуки (на фото попыталась показать). Размер: маркировка 36, но сейчас мне кажется они на 36,5.

Можно в одни руки, можно в несколько.

ОВ 01.04
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 сумки.
от Ольги:
Жилы были три сумки)
1) Одна мамина белая натуральная кожа. Со временем коа стала очень мягкой и мама перестала ее использовать. Ручки немного потресканы, и на внутренней части замка. Все на фото. В жизни состояние на 4--
2) Мой первый опыт клатча по выкройке из Бурды)
Не носила, замочка нет. Подкладка натуральный шелк, очень стильно смотриться. Но нужна доработка.
3) Скорее на ХМ, потому что много материала и есть потертость покрытая лаком на одном боку.
Желательно все в одни руки. И чтобы была возможность доработки)

От Guerrillera: Передариваю только белую и зеленую сумочки, потому что использую только клатч. Сумки в прежнем состоянии.
Осталась Белая сумочка с первого фото.На лето будет замечательна.

ОВ
Подарено
Отдается в дар Парадно-выгребное
от N.812: Оставила мне сестра свои парадно-выгребные шлёпанцы. ей они не нужны, мне они тем более не нужны, так что — забирайте, а то скоро лето-лето:)
размер нигде на них не указан, но предположительно 36-37 на узкую ногу
сбиты немного каблуки, но ходить в них можно

от меня: Они обалденные… Удобные, хорошо смотрятся на ножке. Я когда приехала домой все вещи скинула и давай мерить… они оказались мне большие :((( где то пол сантиметра — сантиметр за пяткой торчят. Я ношу 36. Думаю поменять набойки будет не дорого.

Желайте ведь скоро лето :)
ОВ
Подарено
Отдается в дар Юбки
от VerumaОтдаю в дар две замечательные юбочки. С радостью носила бы их еще и носила, но они мне уже давно малы) все надеялась, что в них влезу, но даже после того как похудела, попа осталась попой =))

1. Юбочка, классика. Замечательно сидит на попочке 44го размера. В отличном состоянии. Отличный вариант в офис, цвет нейтральный — с каблучками сзади аппетитный разрезик =)

Отдаю только первую юбочку. Очень хорошенькая юбочка. Размер 44, но должна быть достаточно узкая талия. И у меня не хватает попы :)
Подарено
Отдается в дар Ботильоны
от Taba4: Передар вот отсюда: http://darudar.org/gift/1525493/
Ботильоны из центро. Наверное кожзам, но выглядят очень хорошо и качественно. К сожалению каблук для меня великоват. Состояние хорошее, одевала раз три-четыре, ну разве что набоечка уже чуть-чуть стерлась. Размер 36.

от Guerrillera (т.е. меня): Чуть не рыдая душу жабу и дарю дальше…
Батильоны шикарные! Очень красивые, не плохой материал, и стильный носик.Каблук для меня достаточно удобный. Размер скорее всего 36,5. Обычный 36 не пойдет, будет пятка выпадать (как в моем случае =( Плюс нужна узкая ножка ( мне в носовой части немного жали).
Подарено
Отдается в дар Бархатное платье 42 р-р
от Первого дарителя: Платье бархатное черного цвета, размер 42, лямки очень маленькие, платье короткое, т.е оно на невысокую девушку, иначе видна будет попа.

От Lelik-13: Отличное платьице, одевала его 2 раза на мероприятия, дарю дальше следующей девушке..)

От Guerrillera (т.е. меня): Платье супер! очень хороший мягенький материал. Интересные выточки. Размер 42. На рост 163 село хорошо. Но нужно обязательно грудь 3 размера (может 4 поместиться). Я не очень «выдающаяся» в этой части тела, так что дарю дальше :)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ремни в добрые руки :)
Отдам два ремня завтра на ОВ.

1.Ремень резинка с интересным креплением. Длина примерно 70 см.

2. ремень с клепками и шнуровкой. Длина 110см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пара штанов и юбка
Кто желает поселить у себя в гардеробе вещички?

1. Юбочка с запАхом MEXX. Болотно-зеленого цвета. размер 42. Разворачивается в полоску ткани (если можно так выразится). В общем полноценный запАх :)По бокам 2 кармашка. Не теплая.

2. Крутанские штаны H&M.Размер 42 (начальный 44) Приятного коричневого цвета с тонкими бледно-розовыми полосками. Здорово сидят на фигуре. Есть кучка кармашков (2 передних, 2 задних, 2 боковых в районе коленок). Состояние отличное! НО рост только до 163 см.

3. Штаны неизвестной мне фирмы. Простые, прямые и практичные. Два передних кармашка и два задних. Летние. Состав 65% льна, 35% хлопка. Рост так же на 163 см.Пятнышко на фото -косяк фотоаппарата. НО есть маленький (двухсантиметровый) косяк с краем правого кармашка. Я в одно время носила там ручку и потерлась окантовка. В глаза не бросается. Думаю можно поправить. Сфотографировать не получилось ( ограниченное количество фотографий в даре).
Подарено
Отдается в дар Сапоги
передар от Syberia Дарю черные высокие сапоги!
Возможно, не столько для носки, сколько для реквизита, потому что состояние на троечку.
Вот такие сапоги 36-го размера. Лакированные, натуральная кожа, осенние, каблук ок. 8 см. Металлические набойки.
Минусы — уже ободраны каблуки и носы.

от dollyred: отличные сапоги, устойчивый каблук, но мне все же маловаты в подъеме, молнию застегнуть тяжело. ждут девушек с узкой ножкой, приедут на ов 18го марта)

От Ashberry : сапоги абсолютно замечательные — каблуки и носы не ободраны, а я бы сказала, немного поцарапаны — крем или лак для ногтей отлично справятся))
Это чёткий 36 размер, на низкий подъём. Сейчас поносить — самое то!

от Guerrillera (т.е. меня): Сапоги классные и как мне кажется очень удобные. Размер (как писалось выше) четкий 36. Но мне в голени узковато. Поэтому расстаюсь с печалью :(((
Подарено
Отдается в дар Джинсы
от molliga: Джинсы. Плотные. На весну и холодное Лето.Состав 98% Хлопка и 2% Эластана… Размер Написан W27 L 36 Думаю наш 44.Посадка Средняя. Прямой Крой. Много заклёпочек. Из Минусов Сломана Молния. И на Заднем кармашке Потерялась Собачка у Молнии. не могу найти теперь. Но Это Визуально никак не Выделяется. А вот молнию на Ширинке надо менять.В Остальном Состояние Отличное Очень симпатичные. и сидят на фигурке красиво

от меня: как то не срослось :(((

Желайте, привезу на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Оливковая Кофточка +)
Отдам в добрые руки некогда любимую кофточку «Твое». Размер 42 из минусов: катышки, но совсем чуть-чуть. 95% хлопок. Цвет «зеленее» чем на фото, если можно так выразиться.

Желайте и другие мои дары http://darudar.org/users/Guerrillera/gifts/offered/.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куча разностей =)
Вдруг кому пригодится:
1. Цепочка витая см 30-35. Вдруг кому на брюки или на сумку потребуется. обещано elenam.74
2. Обычные такие заколочки для волос коричневого цвета.
3. Милая сережка одиночка. Длинненькая.
4. Сережки из серого металла с тремя камушками.
5. Подвеска на шею. милая, но металл потемнел. Может кому на ХМ?
Можно вместе можно врозь.

Отдам на ОВ 24.12

Желайте мои не обещанные дары http://darudar.org/users/Guerrillera/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Кошелек
от florecienta: Тройное складывание. Внешний дефект — сломано деревянное украшение сердечко. Оно никакой смысловой нагрузки не несет, исключительно декор. Вторая половинка утеряна.
Размер примерно 13,5 х 11,5 см.
Немножко запылился…

от меня: Отличный кошелек.Очень вместительный! Носила с удовольствием всю зиму, решила поделиться. Состояние прежнее желайте :)

ОВ 18.03
Подарено
Отдается в дар Свитерок
Дарится только первый свитер.
От Nasty_S:
Размер 42-44. Голубоватый почти не ношен, состояние идеальное.

Зеленоватый был любим и потому в катышках, но это работа для рук за фильмом, любила всегда катышки снимать, дзен вечерний)У него ворот интересный. Оба акрил с чем-то там.В одни или несколько рук)

От меня: Свитер очень хороший. Очень мягкий. Я в нем погрелась, покрасовалась. Но как то не сложилось у него с моим молодым человеком (попросил больше не одевать… на вопросы «что ему не понравилось» я ответа так и не услышала....).
Сидит на размер 42 и рост 163 отлично.
Желайте. ОВ 18.03
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женское приятное (=
Вот решила поделиться приятными, надеюсь, сновидениями :)

Делай Раз:
Чудесный комплект из шортиков и маечки. Нежно-светло-голубого цвета с синими розами. Размер: верх 42-44, низ 44. Мне длины лямки (но сама маечка не очень длинная) и большеваты шортики.

Делай Два:
Ночнушка или комбинация… Даже не знаю как правильно назвать. Размер 42-44, но рост нужен выше чем мои 163. Мне длинны лямки и длина чуть выше колена…

Материал похож на шелк… Наверное атлас.
Все практически новое, одевалось один максимум два раза, чистое, без пятен.
P.S. жутко извиняюсь за фото (мобильник лучше не может… очень хочет, но не может ) и за то что немного мятое (долго лежали вещи, ждали лучших времен)

Желайте!
ОВ 03.03 :)
Подарено
Отдается в дар Свитер «Лапша»
Отдам в дар теплый свитер «на сейчас». Свитер тянется, длинный и приятный. Размер от 40 до 44. Рост наверное до 165, выше будут коротки рукава.

Из минусов: катышки.
Желайте.

Фото с мобильного, сорри.
Страниц: 3