Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Угощение для грызунов
Угощение. Фруктовая смесь для грызунов. Состав: сушеный банан, сушеный ананас, изюм. Полная баночка практически. Срок до 01.21
Мои свинки не стали(
Подарено
Отдается в дар Зимние полусапоги 38-ого размера
Итак, зимние черные замшевые сапоги 38-ого размера. Каблук 7 см, декоративный ремешочек сзади и, конечно же, нужно заменять набойки. Обычно на таких еще хожу, но это Ваше дело. На каблуке одном стерто немного. Ровно ходить кое-кто не особо умеет.
Честно, понять по замше стертая она или нет не могу. Внутри шерсть какая не знаю. На стельке уже свалялась.
В общем хорошенькие. По теплу сказать не могу, мне было холодновато.
Подарено
Отдается в дар Серьги золотого цвета
Причудливые серьги-тарелочки)) 3 см в длинну, 1.5 в ширину самая верхняя «тарелочка», на гвоздиках. Что за материал не знаю, какой-нибудь дешевый. У людей часто аллергия в ушках, так что аккуратнее.
Подарено
Отдается в дар Сапожки осень-весна 38 размер
Полусапоги весна-осень 38-ого размера с красивой декоративной молнией спереди, замша с отделкой, каблук 9 см, в нормальном состоянии. Холодненькие, конечно. Для меня слишком непосильные высоты)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платья
1 фото. Платье почти в горох. Темно-синий верх и красный, довольно яркий низ. Посередине резинка. Написан размер М, где-то оно и так 44-46
2 фото. На самом деле чуть коричневатое смешанное с серым. Не знаю, что это за цвет. Написан размер 44. На самом деле скорее 46. Может даже 48.