Мальчик. Родился 29 dec 1993. Живёт в городе Клин. Сообщник с 27 aug 2015.
Он пока никого не пригласил.
Всем привет!

Родился в самом конце 1993 года, прямо под новый год — 29 декабря.
Окончил школу, получил высшее образование, пока что безработный. Хотя, кому тут это интересно?) лучше расскажу, чем я по жизни занимаюсь, чем увлекаюсь.

В последние несколько лет всерьез увлекаюсь видеоиграми. Я их коллекционирую (собираю как на консоли, так и на ПК), пишу про них на крупных ресурсах. Люблю старые игры. Еще собираю «Страну игр» — журналы довольно сложно достать в наше время.
Японские игры — моя большая любовь. Собираю их потихоньку. Да и не только игры — в свое время пытался учить японский язык — выходило неплохо, но я — лентяй. Без партнера по изучению языка сложно.
Хожу на гик-фестивали, снимаю косплееров на свою Nikon d3100. Вроде даже неплохо получается! Про фестивали тоже пишу. В общем, занимаюсь чем-то вроде журналистики.

Дарю в основном железо и игры — то, что мне уже не нужно, но то, что точно рабочее, и точно кому-то пригодится еще.

Я же принимаю в дар игры (на консоли и ПК), консоли. Очень хочется поиграться с советскими объективами — да, придется поискать переходники. но результат того стоит.
Давно хочу написать материал про старые игры для старых телефонов и КПК — старым нокиям-сониэриксонам и прочим «старичкам» буду очень рад! Особенно буду благодарен за смартфоны на базе Symbian.
А еще хочу научиться играть на гитаре.

Всегда благодарю дарителей — они уделяют время на встречу, как минимум. Да и человеку приятно банальное «спасибо» видеть.

Ах, да — страдаю топографическим кретинизмом — даже навигатор порой не помогает в московских лабиринтах.

В связи с тем, что Дару-дар превращается в помойку, где яжматери выпрашивают старые телефоны для своих детей, а особо хитрые хомяки желают все железо подряд, я смотрю ваши комментарии к желаниям — пишите, для чего конкретно вы берете дар. Ну и да, я смотрю ваши отзывы, благодарности, и ваши дары.