Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда
1. Шарф-палантин тонкий, длинный, цвет от кораллового до красного, на кончиках бусинки( некоторые со временем упали). Состояние хорошее, на осень самое то.
2. Юбка темно-синего цвета, материал лен, 44 размер, нужно гладить
3. Платье, материал Стрейч, неубиваемое, из года в год как новое, гладить не нужно, в путешествиях сильно выручает, когда не до поисков утюга) размер от 42 и более, тк стрейч материал.
Желайте! Я за опт) большая просьба-читайте профиль. Оп- пишите почтальнов
Подарено
Отдается в дар Летние босоножки на платформе
Одевала всего пару раз, не мое это. Размер 38. Ов или самовывоз(самовынос))) с мая месяца
Подарено
Отдается в дар Для женской красоты
Дарятся лаки для ногтей.
1. Крем для рук увлажняющий, Гарньер Нежное прикосновение. 75 мл, без пары применений. Мне не подошел, я люблю более жирной консистенции. Годен до 2015г.-ОБЕЩАН
2. Лак для ногтей Dance Legend, серия express manicure, с широкой кистью, тон 801 (прозрачный розовый). 6,5 мл. осталась 1/3
3. Лак для ногтей Lumene, тон Glamorous Viettelys (тон 8)(металлик). Осталось 2/3
4. Румяна-пудра в шариках Avon. Тон розовый. Срок годности не знаю, пользовалась еще этой зимой-весной, но покупала раньше. Поэтому может и на Хенд-мейд, покрасить что, или просто ради баночки-ОБЕЩАНО
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумочки женские
1. От Эйвон, имитация змеиной кожи. Один раз вышла в свет, да так и лежала потом в шкафу, непорядок) На цепочке.
2. Заказывала в интернете. Помялась от пребывания в шкафу, есть небольшие трещинки на внутренней стороне клапана (показала на фото). Внутри подклад цел и невредим)
На ОВ Тандем, Парк Хаус
Подарено
Отдается в дар Шампунь из ОАЭ
Привезли такой шампунь для себя, к огромному сожалению ни мне, ни мужу он не подошел( Шампунь для всех типов волос (как ни странно) со 100% натуральными природными экстрактами, с маслом ши и кокосовым маслом. Объем большой-450 мл. Уровень в бутылке определить не могу, не видно, ну где-то 1 см сверху не хватает от всего объема. Пахнет очень вкусно кокосом)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сибирская косметика
Дарится только дневной крем для лица!
Для всех любителей натуральной косметики Натура Сиберика.
1. Очищающий пенящийся мусс для умывания для жирной и комбинированной кожи. Пользовалась, пока не узнала, что кожа у меня однако сухая. Сколько осталось-показала на фото. Годность до 02.2015. Обещано
2. Дневной крем для лица для сухой кожи. Отличный крем, осталась половина, я перешла на более жирный крем. Годен до 09.2015.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платья на выход
Дарится платье №2
1. Размер скорее 42, но я с 44 в него влезла. Материал не тянется вообще. Длина при росте 165 см будет до середины бедра. Одевала 1 раз на мероприятие. Обещано!
2. Размер 42-44. Материал хорошо тянется, я его никогда не гладила-очень удобное платье. Носила пару раз на мероприятия. Длина приличная, до колена)
3. Платье на осень-весну, тонкий трикотаж или как он называется. 1 раз на выход надела, размер 44, желательно, чтобы животик был плоским, платье предательски покажет недостатки в районе живота если что) Обещано!
4. Дар от сестры, размер 44+, тянется хорошо, материал теплый. Платье состоит из синей нижней части и кружевной части сверху. Длина при росте 165 см ниже колена. Состояние среднее, внутри самого платья есть затяжки. Обещано!
Опт приветствуется. Самовывоз или встреча по договоренности с мужем, т.к. сейчас болею.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мыло ручной работы
Результат моего нового увлечения- мыло ручной работы. Работа первая, неидеальная, строго не судить) В верхнем ряду звездочки фиолетовые — с ароматом Кензо (одна звездочка получилась крупнее других), красная (цвет на фото передался не верно)-с ароматом арбуза(пахнет не сильно). Во втором ряду — мыло с ароматом дыня + бубль-гум(это аромат стружек внутри мыла), желтое мыло — аромат дыня+арбуз (аромат звездочки внутри мыла). Все мыло из прозрачной английской мыльной основы с добавлением масла касторового и масла абрикосовых косточек. В силу специфики подобных даров-не ОП, раздам на ОВ в Казани. Скрепка для представления размера маленьких мыльц
Подарено
Отдается в дар Брючки классика
Размер XS, Остин, подогнуты на рост 165+ каблук. Цвет лучше передался на втором фото, что-то наподобие металлика в полоску, скорее темно-серый цвет. Теплые для осени-весны, хотя и зимой я их когда-то носила. В каком-то роде счастливые, в них я устраивалась на работу дважды (вполне удачно). В очень хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Юбочка
Джинсовая новая, говорю сразу и честно-не одевала вообще. Купила в надежде, что буду носить, но ну не мое это-юбки, брюки удобнее. Единственное, сразу после покупки успела там же укоротить ее, на фото видно, что осталась часть шлиц. С цветочками из металла какого-то, с блестками, нарядная юбочка. Размер указан 26. На наш 42. У меня 42-44-я влезть не смогла для примерки. Длина порядка 36 см по передней стороне.
Только как выложила заметила по фото-на заднем кармашке упал 1 элемент декора-черный. Видимо, потерлась от постоянного перекладывания, увы
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кое-что съедобное)
Дарятся:
1. Лапша магазинная для супа. Не умею я варить такую, не получается рассчитать верно. Это упаковку подарила нам бабушка, была не в курсе нелюбви моей к такой лапше. Лапша новая, упаковка целая, срок в норме, лежит, ждет хозяюшку)
2. Сахарок со вкусом лесных ягод. Покупали из любопытства в Пермском крае, попробовали, теперь угощаем еще сладкоежек=)так обычно просто на стол ставим гостям, впечатление производит сразу=))слева родная упаковка сахара, дарится сахар в кофейной баночке (малая банка от кофе, которая на 47,5 грамм), на пробу самое то=)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Партия пробников
Давно меня не было)Накопила за это время кучку пробничков=)
Верхний ряд: Ежедневный крем-уход для коррекции первых возрастных изменений кожи (для норм и комбинир кожи), 1.5мл; Крем Лифтактив от Виши, 1.5мл; Тональный гель (? и такое бывает?), 16 часов стойкости, тон №53.
Второй ряд: шампуни из отеля в Казахстане (хотя производство Москва) привез муж из командировки 4 шт по 10 мл.
Третий ряд: пробники туалетной воды Emilio Pucci (VERDE 072) цветочно-зеленый аромат; Givenchy (Eau de moiselle), цветочный мускусный, пробники шампуня Head$Shoulders с натуральным ментолом 2 в 1, по 5 мл.
Последний ряд: Крем-гель для душа «Жемчужная красота» с маслом инжира и экстрактом жемчуга, 8мл; шампунь Нивея против перхоти Сияющий блеск с протеинами жемчуга, 9мл; Шампунь для волос «Славия» с экстрактом крапивы для сухих и нормальных волос, 10мл (из той же командировки).
Желайте кому что=)))
Подарено
Отдается в дар Коэльо
От дарителя: Пауло Коэльо Алхимик, один раз прочитано
От sofya555: прочитали всей семьей:))
От нас: Прочитали, пофилософствовали)Как и обещали-передариваем)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Немного косметики
Одам в дар карандаш для макияжа глаз Эйвон оттенок dark brown и губную помаду от Орифлейм Power Shine (Энергоблеск), цвет Clover Haze. И то и другое мне подарили, но мне не подошло (я несколько лет пользуюсь одной и той же косметикой). Карандашом практически не пользовалась, один раз проверила цвет-и все. Со временем убедилась, что и помада-не мое (цвет не мой), хотя по эффектам-блёскам, качеству и вкусу (как у дыни свежий привкус) она очень классная. На фото 2 видно сколько их осталось. На фото 3-и то и другое в закрученном до конца виде. Одному или двоим.