Публичные отзывы других о сообщнице Gusha

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Verona
Положительный отзыв
Странно, что у Гули так мало отзывов.
Буду третьей и уверена непоследней!

Гулечка- изумительной души человечек! Слов благодарности не хватит, чтобы выразить свое «спасибо». Гулечка, спаибо тебе громадное за огромную помощь, за то, что ты внесла огромный вклад в то, что мы живы и иждем вперед ради дочери! Спасибо отельное за подарки вне ленты!
Благодарю тебя!
caramelle
Положительный отзыв
Напишу кратко! Гулечка -ты клевая и милая! Вобщем СУПЕР! Кто тебя знает-тот знает!
Gusha
Положительный отзыв о сообщнике caramelle
Элечка-наше солнышко!
Такое же улыбающееся, сияющее и радостное!
Здоровья и счастья вашей семье, пусть мальчишки берегут свою маму-солнышко!
Miss_Mary
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Странно, что я первая пишу отзыв о Гуле…
Очень нравится с ней общаться, доброжелательная, милая девушка, ответственный сообщник ДД, если пообещала, то сделает /я про ситуацию с платьем ;) /
Дары всегда замечательные, учитывая, что у нас очень схожи размеры одежды, каждая обещанная мне вещица всегда любима и носится с удовольствием!
Gusha
Положительный отзыв о сообщнике Miss_Mary
Вот и добралась до написания отзыва=)
Я очень рада, что благодаря нашему любимому сообществу познакомилась с таким милым человеком как ты, Маша! Всегда на позитиве, с улыбкой на лице, своим присутствием ты поднимаешь настроение окружающим. Пусть этот свет, идущий из глубины души, радует всех вокруг! Спасибо тебе за полезные дары (и подарки вне ленты)! Счастья тебе и успехов во всех начинаниях!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах