Gusha благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 62

Отдается в дар «Летнее платье»
Придя домой, с трепетом открывала пакет, приговаривая «Только бы влезть, только бы влезть!» Честно сказать, была немного в шоке-платье просто идеально село, все по мне) обычно по магазинам бегаешь, ищешь идеальное платье, то тут жмет, то там висит. А это просто чудо!) от всей души благодарю за такой роскошный дар! Материал качественный, приятный телу. Безумно рада такому Дару! Спасибо, что терпеливо дождались моего возвращения)
Отдается в дар «Семена акации и лонгана из Вьетнама»
Буду первой))) очень ждала, чтобы ростки сразу выложить. Огромное спасибо за экзотические семена, акация взошла на 100 процентов, все семена) лонган вышел один крепкий, второй поменьше, третий не захотел выходить почему-то))) но я очень рада, что теперь у меня столько экзотических красавцев сразу! Уже очередь из желающих на ростки. Благодарим от всей души!!!)
Отдается в дар «Юбка джинсовая»
Большое спасибо, Диляра! Юбка на животе села (сошлась) идеально по размеру))) Ткань приятная такая, мягкая) Мне нравится=) Единственное-длина великовата, немного подумываю подкоротить со временем, наверно. Благодарю!=)

PS. В общем передумала я ее укорачивать, уже вовсю гуляю в миди-длине, очень удобно! Такой приятный материал, сидит хорошо, мне очень нравится) еще раз спасибо) надеюсь, с планшета фото ровно выложится
Отдается в дар «киндеры»
Наконец, полная коллекция!!! От всей души Благодарю за последнего неуловимого монстрика))) я очень-очень-очень рада! спасибо большое!!!!). 
PS я дико извиняюсь, но с планшета никак картинка не хочет переворачиваться, хотя при клике на нее у меня открывается правильный вариант
Большое спасибо, Анна! Бумага такая необычная, красивая очень) и как раз скоро идем в гости к новорожденной малышке подруги-очень пригодится бумага, сделаем открыточку)))благодарю!)
Большое спасибо, Елена, за вкусный чай! А еще раньше чая мы съели очень милые вкусные конфетки-гостинчики) очень приятно было получить такой дар! Спасибо!!!
Отдается в дар «Футболки»
Спасибо большое, Диляра! Сюрприз для мужа удался, ему очень понравилась футболка))) И размер подошел)
и еще раз С четырехлетием на ДаруДар! Спасибо за всегда полезные дары!
Отдается в дар «DVD диски»
Спасибо за диски, Эля=) Теперь на несколько вечеров есть чем заняться)))
Отдается в дар «Всё для квиллинга»
Айгуль, премного благодарна за такой клад=) у меня даже глаза разбежались, не ожидала, что столько разных цветов будет))) Спасибо большое! На фото моя самая первая работа на годовщину для мужа, тогда еще сделанная при помощи шила) Спец прибором гораздо проще и быстрее, я первым делом опробовала его на синей полоске-секундное дело)
Отдается в дар «Подарок из конфет»
Большое спасибо, Олеся, за такую прелесть))) Любопытный муж увидел подарок конфетный только дома. Нам очень понравилось, увесистый, нарядный! Решили любоваться на него до годовщины (еще неделя), а потом уже будем покушаться на любимые конфетки=) Благодарим! ^_^
Отдается в дар «2 пиджака-летние»
Эля, большое спасибо за пиджак)прямо деловая леди стала в нем)по размеру подошло, что особенно радует! благодарю)
Отдается в дар «джинсы рр42-44»
Большое спасибо, Лилия, за такие удобные джинсы! Размер подошел, новенькие такие, цвет просто небесно-голубой, еще и стрейч! Мне очень понравились))) На днях будет фото с ними на мне, пока джинсы сохнут и готовятся к прогулке))) Благодарю)))
Отдается в дар «мышка-врач»
Большое спасибо, Елена, за помощь в пополнении коллекции) Мышек-докторов становится больше) Вот нас сколько теперь)
Отдается в дар «Солнцезащитное молочко для лица»
Благодарю за такое компактное молочко для защиты от солнечных лучей) Очень удобно будет брать с собой! Спасибо большое, Маша)))
Отдается в дар «Чай пакетированный»
Спасибо большое, Маша! Сегодня приступаем у дегустации чая) Фото «до»=) Про ярлычки предупредила и мужа на всякий случай) Будем собирать)
Отдается в дар «много магнитов на холодильник»
А вот и моя небольшая часть коллекции) Благодарю, Ирина) Каждый раз проходя на кухню хочу икру теперь)))
Отдается в дар «женская одежда»
Ирина, огромное спасибо! Кружевная белая просто идеально села, нежная такая, воздушная накидочка! А вот кофточка цвета фуксии произвела просто фурор на вечерней примерке, мужу ну ооочень она понравилась, особенно необычный крой, пикантная кофточка))) Мы в восторге от нее) Благодарю!
ПС: я на бегу умудрилась в общий пакет положить кофточки и масла, ничего не протекло, пятен нет, но стойкий запах одного из масел таки засел на одежде.Поэтому как только высохнут-обещаю фото сюда выставить вскоре) четное пионерское)
Отдается в дар «Магниты Felicita»
Спасибо большое, Маша, за магнитики))) такой приятной неожиданностью было обнаружить, что там не 1, а пара магнитов) Да еще каких-только утром сегодня обсуждали с мужем отпуск на будущее-и магнит про отпуск) Прямо какая-то фантастика)))Спасибо большое)))
Отдается в дар «Glamour 5/2013»
Спасибо большое, Диляра=) Только журнал первым взял мой любопытный муж=) Ну интересно им, оказывается, о чем пишут в наших женских журнальчиках)))
Отдается в дар «дар коллекционерам-любителям»
Спасибо большое, Ольга! Уже сижу и листаю красочный альбом, столько интересного там и с фотографиями) Ознакомимся сами, а потом и свекрови передадим, будет рада точно)))Большое спасибо от всей нашей семьи=)))
Страниц: 6