Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар 1 рубль 1990 года (П.И. Чайковский)
Нашелся у меня рубль юбилейный с Чайковским. Такой у меня уже есть в коллекции, поэтому отдаю. Кто-нибудь есть, кто рубли коллекционирует?:) Фото из Интернета(у меня меня почти такое-же состояние).
Мне не нужна компенсация
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар телефонные карточки + 3 транспортных карты Московского метро
Делая очередную уборку в комнат, случайно наткнулся на кучу телефонных карточек(как-то собирал раньше, на телефон деньги ложили — и вот так и накопилась кучка). Разных годов(начиная еще с 2002-го по 2009-ый).
Что на фото:
МТС(еще 2004-2005 годов) — 6 штук
Мегафон(с 2003-го по 2006 год)- 10 штук
МОТИВ(он же МОБИ)(всех поколений) — есть еще с у.е., потом с рублями -всего 47 штук
Небольшая кучка всевозможных: Таксофонная, посвященная дням Генуи в Екатеринбуге, Уралсвязьинформ(потом ЮТЕЛ), Кубтелеком(привез из Анапы) -серия Кошки, GSM Экспресс — 2003 год, Би+, дисконтная карта магазина «Акватория» — работоспособность не проверял, старая дисконтка Эльдорадо.(ПЛАСТИКОВЫХ УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ — ВСЕ ОБЕЩАНЫ!!!)
Ну и 3 транспортных карточки Московского метро — привез из Москвы в 2008-ом году.
Дар для многих — ОВ и ОП — приветствуются. Почта — в некоторых случаях
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар магнитики
На фото: магнит в виде тарелочки(отдам вместе с коробочкой) и брелок( с волками и надписью «Красная поляна». Правда немного покарябан) из Сочи. Привез друг, но я такие магниты не коллекционирую. А из Москвы — привез я. Медведь и солнышко на нем на пружинках. Вообщем, желайте всё, желайте по отдельности:)
PS: Все таки хотелось бы, что-бы магнитик из Москвы пожелали земляки
ОВ и ОП — Да! Почта — в некоторых случаях

А все уже подарено:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар проездные билеты
Отдаю в дар свою коллекцию(около 85 штук), начиная с 2002 по н.в. Все из Екатеринбурга. Некоторые из них подписаны. Если нужны определенные месяцы — пишите, найдем. Иными словами желайте — хватит всем.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 100 рублей, 1993 года. 5 штук
Вам цветочек, товарищи дару-даровцы:) А цветочек-то непростой — денежный. Осталось уже 5 штук. Как видите состояние не особое(кое-где порваны, где-то запачканы, где-то помяты). Но начинающим коллекционерам, думаю подойдет)). Дар для многих, желайте. Отправляю заказными письмами. Ну или общими посылками.
И да, не забывайте указывать количество банкнот, которое вы хотите
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 10 рублей, Беларусь 3! штуки
Всем привет! Мой дебют на Дару-Дар=)

По существу: отдаю в дар 3! банкноты 10 рублей республики Беларусь(2000 год). Состояния 2-х банкнот — пресс(т.е. не были в обороте). Фото второй не стал делать, т.к. состояние тоже в прессе(только номер банкноты другой). А вот третья — все потрепана временем(заклеена скотчем, поперечные сгибы — друг привез из Минска)

Дар для троих. Почте — твердое ДА! Но за работу почты ответственности не несу!