Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Дверной замок «Непроницаемый Джимми»
Дарится такой вот заМчательный дверной замок! С двойным цилиндром! Случайно нашёл в кладовке. Очевидно, замок старый, но ни разу не использованный: герметично запечатан! Внутри два ключа. Наверное, им можно закрыть на ключ системники и всю электронику, чтобы алчные компососы не растощили! Хи-хи!
Желаем — забираем!
Заглядываем в кладовую!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Набор отвёрток и паяльник
Дарится следующий набор для умелых рукоблудцев:
а) паяльник — новый! Ни разу не пользовался, только один раз включил, чтобы залудить. 65W. Лежал у меня несколько лет. Понял, что с такой мощностью мне не нужен.
б) набор отвёрток MASTER HAND. Б/у. Общая оценка: твёрдая четвёрка. Некоторые отвёртки вообще не использовались!
Желающим надо учитывать, что отвёртки не качественные: мягкий сплав. Иными словами — вечное китайское говно.
На ОВ бываю не всегда. Ориентируйтесь на ЛВ или самовывоз.

Заглядываем в кладовую и разбираем «нераспроданное»!
Подарено
Отдается в дар Куртка мужская
Скорее ветровка. На подкладе без утеплителя. Размер 50. на рост 186-188 см.
Материал похож на замшу.
Приятного песочного цвета
Носилась мало, состояние отличное.

ОВ, ОП, Самовывоз

От меня: огромное спасибо ещё раз дарителю! Но, к сожалению, дарами на сайте не торгую, поэтому худой и стройный!!!
В общем, не подошла — великовата! При чём, на самом деле, размер 52, как минимум!
Забыл добавить: реально подтверждаю — вещь в отличном состоянии! Как новая, только что с магазина!!! Чистая, без пятен и других «косяков». Думаю, что многим нужно брать с первого дарителя явный пример того, в каком состоянии на самом деле нужно дарить вещи.
Передариваю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Видеокассеты для видеокамер.
1. Две видеокассеты Mini DV E60 б/у (для цифровых видеокамер!)
2. Видеокассета VHS-C E30 б/у (для аналоговых видеокамер!) Моя первая видеокассета, с которой я начинал видеосъёмки своих первых фильмов! Отдаю по причине того, что в самом начале есть совсем маленькое замятие плёнки. При воспроизведении в течении десяти — пятнадцати секунд идут несколько полос на экране. В принципе это не смертельно. Но для меня неприемлемо, ибо каждый фильм начинается именно с этих полос. Да и хронометраж кассеты для меня уже маловат, есть кассеты и по больше размером… Технически, возможно аккуратно кастрировать маникюрными ножницами этот отрезок, а потом склеить ленту. Вопрос в том — а стоит ли игра свеч?! (Уже аккуратно кастрирована. Ювелирная работа, блин.).
На кассете остались часть моих записей. Если честно — лень стирать. Да и пожелавший сможет лет так через десять..., продать её на Sotheby's за пару лимонов… баксов. Мда…( Кассета будет чистой — всё сотру!) Кассета почти новая. Покупалась в конце июля прошлого года. Использовалась раза три, не больше.
3. Видеокассета VHS-C E 45. б/у.
Вторая кассета для аналоговых видеокамер. Летом дарил мне Дима, который Растоман. За что ему большое спасибо! Пару раз мне пришлось её использовать для записи. Сейчас готов дарить дальше.
ПЫСЫ: заглядываем в кладовку и забираем творения, отснятые в том числе и на эту кассету!
Подарено
Отдается в дар DVD-RW multi recorder привод NEC
Не в отличном, но в хорошем состоянии! Есть один масинький косяк, из-за которого я привод снял: из десяти DVD два может не прочесть, или прочесть с раза пятого!
Внешне всё идеально: чистый, смазанный, пахнущий лавандой! Как впрочем и всё, что я дарю. :))

ПЫСЫ: заглядываем в кладовую!
Higgs Boson дерьмо не дарит!
Подарено
Отдается в дар Видеоплеер SONY SLV-XC30SG
Вежливый передар от Гриповика.
Когда-то брал для замены моего сломавшегося Панасоника. Поскольку вообще ничего тогда не было, и этому был рад! Принёс домой, вскрыл, вятряхнул скелеты тараканов и прочую пыль. Отнес в ванную и капитально вымыл с мылом. Потом смазал всю механику. Плеер изначально дарился с единственным дефектом — заедала каретка приёма кассеты. Заедала очень сильно. Попробовал отремонтировать,- немного ослабил крепление одной внутренней хрени. Проблема не устранена полностью, но сейчас заедание выдачи кассеты происходит не столь катастрофично: примерно, с первого, со второго раза. Изначально нужно было нажимать EJECT по шесть раз!
КАроче, блин! Дарю по причине отсутствия дисплея счётчика времени. Поскольку плеер компактный, я планировал его использовать для выездных съёмок. Но как без дисплея???
Да и две головки на барабане меня уже не устраивают… Да, зажрался! А что делать!
Отдаю с чистой совестью: чистым, смазанным, пахнущим заводским цехом сборки электроники. Честно! И, почти отремонтированным. Если сей масенький дефект не смущает — желаем. Воспроизводит и записывает нормально. На ОВ бываю не регулярно!
Теперь ВСЁ!

ПЫСЫ:заглядываем в кладовку, и забираем нераспроданное! Желаем то, что скрыли завистливые импотенты!

Вот теперь, точно ВСЁ! Поки — чмоки!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Коврики для компьютерной мыши
Вежливый передар от одной из сообщниц. Комплект был подарен ещё в конце зимы, поэтому сейчас не скажу от кого… Себе выбрал необходимое количество для моих компов, а оставшиеся три штуки дарю дальше. Те подстилки что с Крикетом — абсолютно новые, не юзанные! Качественные! Имеют хорошую основу, которая держит подстилку на поверхности стола, не позволяя ей ездить вместе с хвостатой. Такое иногда с подстилками бывает…
Та, что зелёная — уже б/у, но пользоваться можно. Для меня слишком маловата по габаритам. Хотя подстилка вполне себе. Желаем!
1. Подстилка Cricket
2. Подстилка Cricket
3. Просто зелёная подстилка.

P.S: На ОВ прихожу в том случае, если мне там что-то обещано. :)
Так же, заглядываем в кладовку! Ещё есть чем поживиться!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две веб-камеры
Всей щедростью своей правой руки отдаю когда-то мне подаренные две веб-камеры. У меня теперь своя телестудия, поэтому более в дверных «глазках» не нуждаюсь. Первая, что на фото, камера полностью рабочая, лично проверена. Она простая,- самая простая, без встроенного микрофона, 0,3mp.
Состояние второй камеры мне не известно. Была подарена в ужасном состоянии, пришлось её отмывать, оттирать от чего-то липкого… (даже страшно представить варианты этого липкого). Сейчас чистая, как новая! Но! Не встаёт на мою Vista. При попытке её установить выскакивало сообщение, что в процессе установки драйвера произошло ошибка. Вполне возможно камера рабочая, но не для Vista. Других компов и ОС пока не имею, поэтому разобраться не было возможности. К ней прилагается диск с ПО.
Дар для двух сообщников, поэтому в желалках точно указываем номер понравившегося девайса!
1. Веб-камера WATCHER LT MT4024
2. Веб-камера Rovermate Glory
На ОВ не всегда бываю, поэтому желающие должны быть готовы приехать за вещью к подъезду.
Так же, заглядываем в кладовую, и разбирает не распроданное, в том числе и скрытое завистниками!
Подарено
Отдается в дар Отвёртки
Был у меня полный комплект отвёрток. Но из-за того, что с усердием надавливал на некоторые, их «рёбра» в итоге смазались. Эти две отвёртки выбросил. Купил новый комплект. Эти, оставшиеся, в очень хорошем состоянии, почти не юзанные моими могучими ручёнками! В общем, отдаю!
ПЫСЫ: заглядываем в кладовую, и забираем нераспроданное!
В том числе и то, что скрыто завистниками.
Подарено
Отдается в дар Машинка для стрижки ENERGY EN-717
Вежливый передар от сообщницы Тантричевской :))).
В своё время желал и получил для стрижки пол ноль. Машинка абсолютно новая, была куплена в Ашане, но досталась мне, как всегда в этой жизни, с некоторыми изъянами. Некоторые изъяны заключались в отвалившейся внутри белой пластмассовой хрени непонятно откуда… Некоторое время ломал голову над проблемой, потом понял! И починил! Хрень впендюрина на место. Предлагал мадам снова пожелать машинку, чтобы её..., так сказать, оттестировать! Ну, типа того. Мадам желала, но не забрала. Ленивая мадам! Я её не могу использовать, потому как имеется приличный зазор между лезвиями, иными словами — под ноль ею не пострижёшь! Да и нужды более в поиске машинки нет, так как нужная мне уже имеется…
В общем, дарю! Разумеется, ничего гарантировать не могу. Желающие «девайс» должны осознавать, что если я не планирую быть на ОВ, значит нужно приехать за ней к моему подъезду! Заодно могу показать моего Альфонса — грозу всех дарударовских компососов и спекулянтов! Хи-хи.
(Они его жжжутко боятся в отличие от меня).
ЗЫЫ: Заглядываем в кладовку и желаем нераспроданное (в том числе и скрытое завистниками)!
Подарено
Отдается в дар Закуска овощная тушёная «Осенние бозоны»
HIGGS BOSON studio представляет свой первый продукт! В прямом смысле этого слова! Отличный осенний, витаминизированный закусон под водку и коньяк! Ароматное блЮЮдо, употреБЛЯемое в холодном виде. Ага!!!
Можно использовать как гарнир к макаронам и мясу… Да вообще можно использовать! Сделано ВЧЕРА вечером. Желательно забрать как можно быстрей. Любимое выражовывание дарударовских спекулянтов «оперативный самовывоз» в этом случае, как ни кстати, крайне уместно.
Могу отдать баночку сегодня вечером в центре. Забирайте быстрей, так как сама мысль о её наличие жутко раздражает! Хи-хи.
Состав: сладкий перец, помидоры, морковь, лук репчатый, зелень, чеснок. Продукт имеет полезные свойства укрепления иммунитета и повышения потенции. Рецепт не спрашивайте — не скажу! Фирменное блюдо, охраняемое законом об авторских правах! Мда!