Публичные отзывы HEPB о других сообщниках

HEPB
Положительный отзыв о сообщнике supervich007
Очень приятный в общении человек, к тому же как и я поклонник Владимира Высоцкого. Помогает советами, чувствуется, что добрый, положительный человек, жаль не знаком лично, думаю нашли бы общие темы для разговора ;)

UPD 6 oct 2013: Михаил, вы удалили свой дар зачем то и где же мне прикажете благодарность написать? Наконец то пришла посылочка из Новосибирска. Что сказать? Тронут. Этой распечаткой НЕРВа, у меня тоже где то лежала такая распечатка на матричном принтере, но я уже забыл про нее. Спасибо большое за нее. Хотя очень скоро у меня будет настоящий НЕРВ Вот такое издание специально для меня купил один сообщник и книга скоро будет у меня )))
Про диск и открытки — отдельная благодарность. Спасибо! Так упаковали замечательно, я даже вспотел, пока распаковывал )
Буду слушать и вспоминать вас с благодарностью. Теперь уже хочется Ваш город посетить и воочию памятник увидеть.
P.S. Зачем вы дары удаляеете?
supervich007
Положительный отзыв о сообщнике HEPB
До глубины души тронула благодарность сообщника:
http://darudar.org/thanks/2094014/

Несмотря на профиль — текста из благодарности АБСОЛЮТНО достаточно, чтобы понять какой сообщник, как человек на самом деле…
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике melenashop
Присоединяюсь ко всем восхищенным отзывам!
Человек широкой души, увидела мое желание получить в дар, достала желаемое мной в дармарке и хранила у себя, пока я не мог забрать дар!
Рад, что познакомился с таким хорошим светлым человеком.
melenashop
Положительный отзыв о сообщнике HEPB
Положительный, ответственный и просто хороший сообщник. Спасибо Вам за то, что Вы взвалили на себя нелегкий труд почтальонства. Желанных Вам даров на ДД!
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике NinaKuper
Очень рад, что познакомился с таким добрым, отзывчивм человеком, как Нина! Нина — истинный даритель, дарит много, часто и очень полезное, при этом ничего не желает. А дары великолепные. Хочется сказать огромное спасибо за ее щедрый дар и пожелать долгих лет жизни, здоровья и всего самого доброго.
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике Lakshmi
Благодаря Елене, которая своим даром пополнила мою коллекцию, она помогла мне пополнить коллекцию и другим даром — написав дарителю о том, чем я увлекаюсь и что мне дар пришелся бы очень кстати. Потом создала личный разговор и написала мне про дар. Мне осталось только пожелать его. ))) Елена, за этим даром я действительно охотился очень давно и он все ускользал от меня, но благодаря вам наконец то этот дар мне обещан )))
Спасибо вам за доброту и отзывчивость! Море позитива вам и желанных даров на ДД!
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике Editor
Несколько удивило, что у таких замечательных сообщников — отрицательные отзывы в профиле…
Пожелал два дара, все четко передали почтальону в ОП, конечно потом длительное ожидание посылки, ну это ОП, бывает, что ждать надо долго, и вот, замечательные дары у меня! Спасибо вам за пополнение моей коллекции. Всех благ!
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике Oliva200
Приятно писать приятные отзывы )
Хочется написать несколько хороших слов в адрес Ольги. Когда я попросил ее забрать для меня дар из Подмосковья и передать его в Москве другой сообщнице, я конечно, особо не верил, что кто-то согласится. Дар надо было забрать из квартиры, а это значит согласовать с ней время, когда подъехать, звонить, договораиваться, потом везти дар в Москву, встречаться с другой сообщницей. Но Ольга безкорыстно согласилась помочь мне. Светлый, добрый человек, готовая пожертвовать своим временем, силами, что бы помочь другим людям. Сердечное спасибо вам за вашу помощь!
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике margoiskra
Благодаря таким людям, как Марина Дару-Дар и существует! Она не только несет на себе бремя почтальонского труда, но и очень выручает с оказиями. Представляю, как было нелегко порциями забирать дары от дарительницы (дар — компьютерная литература больше 7 кг), встречаться в метро у турникетов, и так три захода, а потом еще оказией везти на своих плечах эту тяжесть за 1000 км.
Очень позитивный м светлый человек!
Спасибо огромное вам, Марина.
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике Lenchik10-03-91
Ответственный отзывчивый человек, готов всегда придти на помощь. Неоднократно приходилось просить забрать дары в ОП от сообщников из дома, у тех, кто не посещает ОВ. В ОП берет любые дары, без всяких соглосований. Посылки упаковал аккуратно и основательно. Вложил опись даров. Работать с ним, как с почтальоном было одно удовольствие. Сдержан, порядочен. Хоть и не многословен (по мужски), но на вопросы отвечает четко, ясно, ни слова плохого о других сообщниках за все время переписки с ним я от него не прочитал. Хороший человек, очень жаль, что он принял решение покинуть сообщество. Нам будет не хватать его здесь.
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике Borodastik
Как приятно, что на ДаруДаре есть таке позитивные, хорошие люди, как Валентин. Общаться с ним даже виртуально — одно удовольствие, человек с тонким чувством юмора и что называется если уж пришел, то без подарков не отпустит. Я имею в виду, что обещал один дар — шикарный, замечательный дар, так в нагрузку (в самом хорошем смысле слова) вне ленты подарил еще много-много даров. Причем прочитал в профиле мою давнюю хотелку заказал ее, приобрел ее и просто так подарил. При этом неподдельно интересовался о местонахождении его дара (даров) до тех пор, пока дары не попали ко мне.
Спасибо Вам, мил человек! Пусть вам сопутствует удача.
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике AnastasiaMihaleva
Рад, что первым напишу отзыв об этой молодой сообщнице. Такая милая девочка, открытая, пунктуальная, добрая! Желаю ей поступить в тот ВУЗ, в который она сама выберет и успехов во всех ее свершениях. И спасибо ей за ее дар!
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике elenayes
Очень много теплых слов сказано о Елене! Очень положительный светлый человек!
Спасибо вам за эту нелегкую работу почтальона, которую вы на себя взвалили, благодаря Вам я пополнил свою коллекцию о Владимире Высоцком!
elenayes
Положительный отзыв о сообщнике HEPB
Серьезный, умный, интересный, ответственный, отзывчивый — хороший Венер!
Как здОрово, что на ДД есть такие мужчины))) Спасибо Вам за почтальонство (я-то знаю, какой это труд!), доброжелательность и корректность!
Здоровья и удачи!
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике RusTana
Не хотел писать отзыв под номером 13, хотя ладно)))
Танюша не раз выручала с передачей даров, за что ей огромное спасибо.
Человкек очень интересен в общении, юмор очень позитивный. Чтобы понять о чем я, достаточно почитать про то, как она достигла консенсус со своими ушами тут )))
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике MaryVP
Знаю Марию пока только виртуально и как дарителя. А даритель она такой, что можно ставить ее в пример. Пожелал у нее в дар компьютерную литературу, а там вышло более чем на 7 кг! И ей пришлось за три раза передавать эти тяжелые книги другой сообщнице, которая помогла с доставкой дара. Так вот 3 раза договориваться, приносить эти тяжклые книги в назначенное место, как то передавать ей и договариваться о следующей встрече, что передать очередную порцию книг. Это очень мужественный поступок, Мария я вам крайне признателен и благодарен. Спасибо, что вы есть.
MaryVP
Положительный отзыв о сообщнике HEPB
Очень приятный молодой человек! Отзывчивый, ответственный! Рада, что нам удалось лично познакомиться в Москве! :)
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике Nobodyman
Очень благодарен этому человеку за его бесценный дар — грампластинки. Он пошел на встречу, нашел способ как отправить в Уфу посылку и отслеживал, интересовался дошел ли дар, цел ли. Большое спасибо за пополнение моей коллекции о Владимире Высоцком.
Радуйте дарударовцев своими дарами!
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике KIARA_82
Хочется тоже написать пару позитивных слов о хорошем человеке, сообщнике Камиле! А дело вв том, что сегодня получил ОП из Тольятти и был несказанно обрадован дарам вне ленты от Камили. (Прошу прощения, если не верно склоняю ваше имя). Честно потрясен и тронут до глубины души. Узнала, что в другом городе человек собирает все, что связано с творчеством замечательного поэта, актера, композитора и певца Владимира Высоцкого, упаковала и отправила прелестные дары для моей коллекции. Дисков таких действительно не было в моей коллекции («Новый звук» только представлен mp3-шками из торрентов), а теперь есть на лицензионном (тлт полулицензионном) диске. А вот «Владимир или прерванный полет» Марины Влади у меня уже третий в такой обложке. Есть и в твердом переплете. Наверное пару книг надо будет передаритьценителям ;)
Спасибо Вам, большое, Камиля, за вашу доброту! Желанных даров и вам на сайте!
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике Lira
Давно восхищаюсь добротой Лиры и ее самопожертвованием. Не просто пообещала дары, но еще и принесла практически до дома! А вес дара внушителен, даже пакеты порвались в процессе переноса. Лира, ваши дары потрясающие, вы добрая отзывчивая потрясающая девушка. После общения с вами, жаль крайне не продолжительного, всегда хорошее настроение и позитивный настрой!
Всего всего!
Lira
Положительный отзыв о сообщнике HEPB
Венер, я была уверена что давным-давно написала положительный отзыв в Ваш адрес!!!
Восхищаюсь и удивляюсь как Вы успеваете вести несколько почтальонских направлений, среди которых присутствует самое сложное, объемное и тяжеловесное, как Москва!!!
Не устаю вновь и вновь благодарить Вас, за то что всегда идете на встречу во всех делах, связанных с дарами!!! Вы просто эталонный сообщник ДД!!! ))
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике [88204]
Татьяна — удивительно добрый, отзывчивый дарударовец! Взяла на себя наше направление — Уфа-Тольятти, вот сегодня получили 12 (!) кг. Как она это донесла! К сожалению, пока собиралась посылка, уже нет в ленте тех даров, которые она подарила — поэтому пишу тут — спасибо за детские книжки!
Очень тронуло, что сама заехала к дарителю и отправила в ОП книжку для моей коллекции о Владимире Высоцком! Очень приятно общаться с таким человеком — сплошные положительные эмоции.
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике Alinenok1983
Уже несколько дней, как хочу написать свой отзыв о сообщнице, но все никак, то ребенок болеет, то сам. А тут заглянул в профиль, обновила Алина его вчера и посмотрел, что дело то близится к ее 3-месячному сроку пребывания на ДД ))) Прочитал профиль, узнал ее получше, так что отзыв получится более многосовным, чем предполагалось изначально )))
Ну во-первых поддерживаю два предыдущих отзыва. Действительно, Алина не так давно на сайте, но с первых дней активно участвует в жизни уфимского ДД. Очень активно дарит замечательные дары.
Во-вторых, скажу как почтальон, что меня очень радует, оперативно забирает свои дары, окликается по первому призыву, пишет, когда и как заберет свои дары. Радуется даже маленьким дарикам, видно по ее глазам.
В-третьих, очень общительный человек, сострадательный, готова помочь, подсказать советом, например когда у меня заболел ребенок, спасибо ей за это.
В-четвертых, всегда готова помочь с передачей даров другим сообщникам, что тоже немаловажно мне как почтальону в быстрой раздаче даров.
Ну и в-пятых, Алина просто хороший человек.
Желанных даров тебе на сайте, оставайся такой же активной!
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике ssLUcKY
Прочитал в ее профиле, что Лена лежит в больнице — расстроился. Человек взвалил на себя столько направлений и с честью справляется с возложенными на себя добровольными обязанностями. Лена — выздоравливайте! Было приятно посодейстововать вам в передаче даров в наш город. Приятный, позитвный человек!
ssLUcKY
Положительный отзыв о сообщнике HEPB
Замечательный и ответственный сообщник. Без колебаний вызвался помочь в возникшей проблемной ситуации с моим направлением ОП и все получилось в лучшем виде)
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике Vesta80
Очень приятно, что на сайте можно встретить таких добрых бескорыстных людей. Не являясь почтальоном, Vesta уже не в первый раз на своих хрупких плечах привозит дары из Тюмени в Уфу и обратно. Посылки очень и очень тяжелые. Благодаря Vesta многие сообщники получили свои дары! Спасибо ей огромное.
Vesta80
Положительный отзыв о сообщнике HEPB
Замечательный человек — ответственный, бескорыстный. Легкий и приятный в общении, с глубоким внутренним миром и позитивным мировоззрением. Каждый раз вновь и вновь удивляюсь, встречая здесь, на ДД, таких людей — потому что в реальной жизни они встречаются очень редко.
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике vita_lina
Алина действительно замечательный человек, очень позитивный и приятный в общении. Дары просто замечательные, к тому же бонусом еще подарила приотличнейшую вещь! Спасибо огромное.
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике [194121] (своём взаимном контакте)
Самые приятные эмоции остались от краткого общения с Кристиной!
Человек очень открытый, светлый, добрый!
Больше всего поразило то, что несмотря на то, что маленький ребенок, она не заставила себя ждать — быстро спустилась вниз (домофон видимо не работает). При этом выглядила великолепно — когда она успела сделать макияж — сверх моего понимния :)
При этом — несмотря опять же на маленького ребенка, нашла с кем его оставить, чтобы придти на ОВ и подарить свои замечательные дары!
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике Shartlotte
Каролина — приятный в общении человек, с большим интересом читаю ее посты в общих разговорах, флудилках.
Впечатления от общения самые положительные и хотя лично встретиться пока не удалось, но по телефону общаться приходилось!
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике Linsi
С Кариной познакомился, когда она приехала забирать свои дары из ОП (Кстати, спасибо ей за оперативный самовывоз своих небольших дариков — вс бы так опертивно забирали б дары) )))
Общительный, приятный человек, легко и приятно общаться с такими людьми, всегда готова помочь.
Спасибо большое, Вам Карина за Ваши фирменные печеньки — у вас золотые руки )))
Linsi
Положительный отзыв о сообщнике HEPB
Нереально положительный отзыв!) Очень хороший человек, очень ответственный и организованный почтальон. Легкий и приятный в общении, всегда позитивный и поднимает настроение) ) Мое глубочайшее уважение!
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике Alfora
Очень красиво написано в профиле о себе! Желаю и дальше раскрываться и находить общий язык с людьми.
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике irina-t-a
Ирина — одна из тех сообщников, благодаря которым существует ДаруДар. Действительно добрый и отзывчивый, приятный человек. Стоило только попросить, как она отозвалась на просьбу, собрала для меня дары с разных концов Москвы, тщательно и бережно все упаковала и отправила мне транспортной компанией. Ирина, спасибо вам огромное, вы меня очень выручили! Так же, как выручаете и других сообщников дарудара!
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике letom
Очень радует, когда на ДаруДаре появляются такие сообщники и сообщницы!
Лена просто молодец. При каждой встрече дарит хорошие дары вне ленты — а это положительные эмоции, но не это главное. Она, узнав мои пристрастия, помогает пополнять мою коллекцию — желая для меня дары и сообщая мне о том, какой дар меня заинтересует. Благодаря ей теперь у меня есть Володя
Мало того, теперь я не просто HEPB, а HEPB c "Нервом"
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике Zhenyashka
Очень благодарен за пополнение моей коллекции о Владимире Высоцком! Открытый, приятный человек, жаль что не знаком лично ;)
У вас такая классная коллекция бонов, значков!
HEPB
Положительный отзыв о сообщнике little_deity
Очень пунктуальная обязательная девушка!
Приятно было познакомиться! Спасибо большое за дар!
HEPB
Отрицательный отзыв о сообщнике yanka2112
Человек зарабатывает на сообщниках, посредством заказов товара из Китая, накручивая цены! Причем сама в этом и созналась: http://darudar.org/my/messages/633316/#comment_8939813

ну спасибо…
я этим на жизнь зарабатываю. исчерпывающий ответ?
HEPB
Отрицательный отзыв о сообщнике [200778]
Телефон, указываемый во встречах — недоступен, даже когда договорились встретиться в день и час. Зачем давать телефон и отнимать время людей, не понимаю? Две недели обещанный дар не смог забрать по причине отключенного телефона.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах