Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две юбки
1. Юбочка из фатина, воздушная и красивого цвета пыльной розы. Чуть ниже колена. Размер 44-46. В отличном состоянии. Для праздников или фотосессии отлично подойдет.
2. Юбка в горох фирмы Emka. Плотная красивая ткань с отливом. Сложного цвета, на фото не совсем точно передает. Примерно как на фото с моделью. Есть кармашки по бокам. Размер указан 42, но подойдет скорее на 44. Состояние прекрасное, кроме пары мест с разлохмаченными нитками (на поясе), в целом не особо заметно, но можно придумать как их убрать или закрыть кофтой.

Самовывоз или почта (с компенсацией).
Подарено
Отдается в дар Брошь новая
Новая брошь — подарю кому приглянется.
Размер около 3,5см.

Самовывоз или почта (с компенсацией).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пюрешки и сладкий подарок
Отдам две баночки пюрешек «Кабачок» и небольшой сладкий подарок Fruittella.В одни или разные руки)
Подарено
Отдается в дар Мягкая игрушка — брелок
Новая игрушка-брелок. Похож на котика, но это не точно)))
Отдается в дар Значки с юбилейного фестиваля
Значки с юбилейного детского рождественского фестиваля — Свет рождественской звезды. В наличии 3 штуки. Может кому-то нужно в коллекцию?)
Подарено
Отдается в дар Композиция из мыла
Нежная новогодняя композиция из душистого мыла. В упаковке. Подарили, но я не знаю как ее можно использовать кроме как «для красоты». Кому нравится — дарю!)
Отдается в дар Доска декоративная
Новая в пленке разделочная доска декоративная. Внутри необработанное дерево с одной стороны и ламинированная картинка с драконом с другой стороны. Возможно использовать в творческих целях… не для еды мне кажется. Подарю!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новые новогодние кружки
Три новые кружки с символикой нового года — драконом. Две кружки побольше размером и в коробочках, одна кружка (300мл) без коробки. Подарю желающим!
Подарено
Отдается в дар Бюстгалтер Etam 75С
В хорошем состоянии, фирма Etam, на косточках, по размеру точно не помню, что было на бирке, но скорее всего 75С (обычно такие покупала). Цвет мятный, есть небольшой пуш ап.
Отдается в дар Брюки для мальчика 110р
В идеальном состоянии, одеты пару раз на праздники в саду. Рост примерно на 110 см. Есть подгиб (запас по длине штанины еще 5 см). Цвет темно-серый с отливом. Резинка в талии не регулируется.
Отдается в дар Набор дисков о Казани
Набор из 4х ДВД дисков о Казани, посвященные 1000 летию этого города. Диски новые, но коробка немного порвана и на одной коробке из-под диска есть скол… (на фото) — не знаю как так получилось… Но их ни разу не смотрели даже, тк не на чем)))
Отдается в дар Фигурка Петушок
Новый Петух в упаковке, высота 9см.
Подарено
Отдается в дар Машинки
Подарим часть наших машинок, тк уже не помещаются в ящик… Машинки в разном состоянии, есть потертости, но все пригодны для игры)) Есть 3 икеевские машинки. В одни руки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Два купальника
1. Слитный купальник шоколадного цвета.
Размер М (44-46). Мне, к сожалению, ростовка маловата (мой рост 177см). Кто ниже думаю сядет как надо))) Одевала его пару раз на отдыхе.
2. Раздельный купальник фирмы Roxy.
Размер М. Верх на маленькую грудь, где то 42р, низ примерно на 44р. Лямки отстегиваются. Также одевала его несколько раз, но поняла, что лиф нужен побольше))
Подарено
Отдается в дар Переводилки
Лист А5 с переводилками на новогоднюю и рождественскую тематику.
Подарено
Отдается в дар Машинки — игра и карточки
Для маленьких любителей машин! Игра конструктор, где можно собрать 5 разных машин. И карточки с изображением различного транспорта (на обратной стороне есть вопросы и краткая полезная информация о транспорте). Самовывоз или почта с компенсацией
Подарено
Отдается в дар Покрывало
Покрывало на двуспальную кровать (на фото ширина матраса 180см). Состояние хорошее, но есть следы использования: в одном месте строчка отходит (см фото), маленькое пятнышко (его почти и не видно, но все же..), с оборотной стороны есть катышки, их тоже не будет видно. В комплект входят 2 наволочки 50смх50см (на подушку 45*45 примерно) — они новые не использовались. Самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбка и теплые лосины
1. Юбка фирмы Emka, размер 42 (на 44 тоже подойдет). Ткань с отливом. Есть пара мест с зацепками (на фото). 2. Лосины утепленные, новые, на микрофлисе. Размер примерно 44. (ПОДАРЕНЫ). Самовывоз или почта с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Банка-копилка жестяная
Жестяная банка из под новогоднего подарка, есть прорезь для монет. Новая, не использовалась. Высота 17см. Подарим)Самовывоз или почта с компенсацией.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 платья 44р
1. Трикотажное платье кирпичного цвета 44р, сзади небольшой разрез, состояние отличное. 2. ПОДАРЕНО — Платье с юбкой — тюльпан (в бедрах расширено, к низу заужено), темно-шоколадного цвета, 44 размер, рукава 3/4, рисунок — роспись. Отлично подойдет и БЕРЕМЕННЫМ (достаточный запас на животик). Самовывоз или почта с компенсацией.
Страниц: 10