Публичные отзывы других о сообщнице HVitaminka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pavanis
Положительный отзыв
С огромным удовольствием напишу свой положительный отзыв! Елена очень приятная, интересная в общении девушка, при встрече всегда получаю только положительные эмоции от общения с Еленой, она очень внимательна и пунктуальна, как одариваемая и как даритель! Пожелаю Вам всех жизненных благ, успехов на работе и в семейной жизни! Благодарю Вас за приятное общение! С Уважением Павел!
HVitaminka
Положительный отзыв о сообщнике pavanis
Не так часто хочется написать отзывы людям, мало кто вызывает сильные эмоции. Павел-такой. Порядочный, заботливый. Надеюсь, что его окружают и будут окружать только такие же хорошие люди. Всех Вам жизненных благ!
lusin22
Положительный отзыв
Елена! Спасибо Вам большое за помощь в получении дара! Зайки уже у меня дома! Желаю Вам Встречать на пути только честных, добрых и позитивных людей! С уважением Людмила Владимировна.
Djeki77
Положительный отзыв
Очень приятная девушка- одно удовольствие от встречи. Процветания семейке)
HVitaminka
Положительный отзыв о сообщнике Djeki77
Очень приятная во всех отношениях девушка! Процветания и всяческих благ от души! Очень рада знакомству.
Tatosha79
Положительный отзыв
Урааа! Я первая напишу отзыв про Елену!
Я до сих под приятным впечатлением от этой потрясающей девушки!!! Очень благодарна ДД, что он дает возможность общаться с такими душевными людьми, как-будто мы давно друг друга знаем, но не виделись долгое время!
Елена подарила мне чудесные дары, узнав о моих предпочтениях, дала ценные советы и главное — поделилась со мной добротой и теплотой!
Спасибо Елене, прошу любить и жаловать!!! Рекомендую!
Желаю всяческих благ!!!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Лена очень позитивная молодая женщина. Всегда в хорошем настроении, всегда с улыбкой на лице! Спокойная, приветливая, общительная. С таким человеком приятно иметь дело! Подписываюсь под всеми положительными отзывами. Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
HVitaminka
Положительный отзыв о сообщнике razlivanovatatyana
Приятные впечатления, пунктуальность и интеллигентность — это о нем. Всех благ и процветания!
Herman
Положительный отзыв
На этот раз буду краток. Оставлю счастливый, 7 отзыв.
Интересная, интересная особа скажем так с разных сторон.
Как у сообщница — вроде тоже все нормально Рекомендую
Navi_Karud
Положительный отзыв
Приятно иметь дело с положительными и активными людьми. Чёткость и ясность во взаимодействии и общении — залог хорошего настроения и вашей же продуктивности ) Было приятно иметь дело ) Спасибо )
Nadezhda.ch
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Еленой.Мне даже не пришлось ехать за дарами, встретились на моей станции метро.Благодарю от всей души! Спасибо большое!
aqvapad
Положительный отзыв
Уверен — мой 10 положительный отзыв будет для замечательной сообщницы правдив и полезен. Елена добропорядочный, пунктуальный и отзывчивый человек. Хорошо воспитана и интеллигентна. Излучает «океан» спокойной, освежительной и позитивной энергии и вольно или невольно делится ею с окружающими. Спасибо что вы есть на Дару-дар! Здоровья и благополучия Вам и вашим родным! Мирного неба!
Opponent
Положительный отзыв
Елена очень внимательная и чуткая женщина 🌹 Договорились встретиться на ОВ. Так оно и произошло. Я рад! Рекомендую 👍
HVitaminka
Положительный отзыв о сообщнике Opponent
Спасибо за пунктуальность, удобную встречу и вкусные печеньки. Остались самые приятные впечатления после знакомства!
Yulitsa
Отрицательный отзыв
почтальонский отзыв
дар из оп не забирает darudar.org/parcel/gifts/6085/#m...

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах