Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар МФУ Epson Stylus CX5400
Куплен лет 10 назад. Раньше использовался часто и с большим эффектом. Особенно хорошо получались обложки для коробок с компакт-дисками и поздравительные открытки. Но вот уже лет 5 как служит исключительно пылесборником, несмотря на то, что в принципе в рабочем состоянии, но мои интересы изменились. Чернила, конечно, давно засохли, поэтому отдаю тому, кто сможет прочистить дюзы и залить новые чернила. Заранее предупреждаю, что чернила для него довольно дороги, а ресурс не слишком высокий. Он хорош для постоянной работы, иначе много краски уходит на прочистку дюз, если постоит без дела месяц. Можно использовать в качестве сканера и копира в два цвета — расход чёрной краски не слишком велик. Все комплектующие в наличии, с внешней стороны никаких повреждений нет. Картинка из и-нета, но мой выглядит так же, если протереть его от пыли.
Забирайте только самовывозом. Никаких ЛВ, ОВ и ОП.
Подарено
Отдается в дар Старый компьютер на запчасти
После гибели в бурном пламени блока питания и переноса на другой комп винта, отдаётся в дар то, что осталось, а именно:

1) корпус мини-тауер
2) материнская плата MSI 865G Neo2 2005 г. выпуска.
3) 32-скоростной пишущий CD/DVD-Rom
4) 3" дисковод
5) 5" дисковод (если кто-то ещё помнит, для чего он нужен) ;))

Комплект по желанию может быть дополнен клавой и мышью с разъёмом старого образца.

Не ОП, не ОВ. Максимум — поднесу к метро.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Горшки для цветов
Керамические горшки для цветов. 9 штук. Два — глазурованные и расписанные. Остальные — простая керамика. Имеются керамические и пластмассовые поддоны (12 штук) разного диаметра. Всё б/у, но в хорошем состоянии. Имеется также пластмассовая лопаточка для земли и камешки для наполнения.

Раньше у нас было много цветов. Сейчас мы сократили их количество, а освободившиеся ёмкости отдаём тем, кому они нужны.

Предпочтительнее самовывоз, ЛВ или мини-ОВ. ОВ только если у меня будет мало даров из ОП на раздачу.
Почта и ОП — категорическое нет.
Подарено
Отдается в дар Штаны для парашютистки р.42
Конечно, всем мужикам хотелось бы, чтобы девушки прыгали с парашютом в таком виде: http://35photo.ru/photos_series/15/15310.jpg
Но в реальности каждой парашютистке нужны штаны, ибо на высоте прохладно, однако. Посему дарится аксессуар, необходимый для тех девушек, кто привык ощущать себя на высоте. А именно — оранжево-жёлтые штаны фирмы Abercrombie and Fitch Paratroops. 70% хлопок, 30% полиэстр. Талия не больше 68 см. Длина 103 см. Пояс и штанины регулируются на резинках. С помощью подвязок штаны можно легко превратить в бриджи. Имеется 6 карманов. Ткань лёгкая, в один слой, без подкладки. Но при этом не продуваемая.

Незабирашка от ростовской сообщницы BDSM.
Подарено
Отдается в дар Жилетка женская р.48-50
Классический жилет зелёного цвета с расшивкой лицевой стороны. 100% полиэстр. Размер 48-50, но ближе к 50, чем к 48. Фирма Yessika. Состояние отличное.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Белые женские блузы с украшениями
Две белые блузы, размер 48-50.

Белая блуза классического покроя с вышивкой. Размер скорее 48. Материал: 80% вискозы, 20% полиэстра. Европейский размер 40. ОБЕЩАНА

Белая полупрозрачная блуза с воротником под горло. С перламутровыми пуговицами. Покрой свободный. Размер скорее 50. Материал — крепдешин. Фирма Lion Rock.

В отличном состоянии.
Подарено
Отдается в дар Кофта женская. Р.50-52
Кофта шерстяная, женская с украшениями. Неяркого малинового цвета (на фото получилось излишне яркая, в реальности цвет значительно спокойнее).
Подарено
Отдается в дар Красное платье р.48-50
Тёплое шерстяное длинное платье алого цвета классического профиля с молнией и высоким разрезом сзади. Размер 48-50 на рост не меньше 175 см. Имеется декоративный ремешок с металлической пряжкой. Надевалось 1-2 раза по торжественным случаям. Изъянов нет.

ОП только с согласия почтальона. Договариваться буду сам.
Подарено
Отдается в дар Шляпа женская из кроличьего пуха
Классическая шляпа светло-коричневого или даже бежевого цвета с ремешком на тулье. Материал: 100% кроличий пух. Практически не носилась, без пятен и других погрешностей.
Размер — 54-56, не больше.

ОП и почте категорическое нет — доедет блин вместо шляпы. Предпочтение личной встрече и самовывозу, так как на ОВ я всегда еду нагруженный, а шляпе требуется простор.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки
Три открытки из незабирашек.
1) Ночной Стокгольм. На обороте — поздравительное послание из Стокгольма в Гданьск. С маркой.
2) Немаркированная двусторонняя открытка «Праздник нужно всегда носить с собой...» ОБЕЩАНО
3) Открытка-икона преподобных чудотворцев Валаамских Сергия и Германа. На обратной стороне тропарь преподобных.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сахарки. Остатки
Осталось у меня немного сахарков коллекцию. Кому надо — отсыплю. В основном ничего редкого, кроме одного, пожалуй…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Старые перечница и солонка
Вот решились мы избавиться от кухонных раритетов. Перечница из чистого хрусталя и солонка из мельхиора. Когда чистишь солонку содой, она блестит, что твоё благородное серебро. Красивые вещички, но нам ни к чему, у нас и так этого добра явный перебор. Так что дарим любителям советского ретро.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Билеты транспортные. Англия и Финляндия
Слева направо:
карта лондонского метро,
билет на метро в Лондоне,
билеты на поезд в Англии (4 шт.)
билет финский.

Незабирашка от питерской сообщницы Elenakh.
Подарено
Отдается в дар Календарик в коллекцию
Календарик с товарищем Сталиным на 2013 год. Незабирашка от незабвенного питерского сообщника Lampovo.
Подарено
Отдается в дар Утёнок набитый, говорящий
Мягкая игрушка — утёнок. Рост: 20 см с кепкой. Имеет философский взгляд на жизнь и любовь, которым делится, если посильнее на него нажать.

Незабирашка от питерской сообщницы Aleksandra_Skoryna.
Подарено
Отдается в дар Советские столовые приборы
Привет от товарища Сталина! 3 ножа и 2 вилки из нержавеющей стали производства СССР (не позже середины 1950-х гг.). Одна вилка сделана на Заводе имени Сталина (ЗиС), другая — на Заводе «Труд» в рабочем посёлке Вача. На ножах клейма отсутствуют.
Незабирашка от питерской сообщницы ZeFir7.
Скорее в коллекцию любителей раритетов советской эпохи, так как вилки малость тронуты ржавчиной (хотя и сделаны из нержавейки).

Вес приборов приличный (около килограмма), поэтому в ОП только с согласия почтальона.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Салфетки бумажные
Салфетки бумажные с рисунком в коллекцию или на декупаж. По одному листу каждой. Незабирашка от питерской сообщницы Natallika.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Киндеры-незабирашки
3 киндера, прибывшие в Москву и так и не нашедшие свою владелицу (вернее, владелица их решила не забирать из ОП). 2 мальчика-ловеласа и разборный морж. Морж со вкладышем.
Подарено
Отдается в дар Ёж пластмассовый (ипликатор Кузнецова)
А вот ёжика кому? Пластмассового! Сделанного в СССР (чего только не найдёшь при ремонте!). В просторечьи — ипликатор Кузнецова: игольчатый, профилактико-лечебный ипликатор Кузнецова, активизирующий, тонизирующий, обеспечивающий работоспособность — так написано на упаковке. Инструкция в комплекте.

В конце 1980-х годов, когда Перестройка медленно, но верно скатывалась к перестрелке, развелось в Советском Союзе огромное количество разных целителей, которые стремились нетрадиционными средствами обеспечить всеобщее здоровье населения (естественно, лекарства-то были в дефиците). Одгим из таких новаторов был И.И.Кузнецов, разработавший средство рефлексотерапевтического воздействия на организм. Подробнее о нём тут.

Повинуясь странному желанию быть здоровыми за копейки, мы тоже купили себе такой приборчик. Но так и не использовали — уж больно этот коврик напоминает орудие пыток. Размеры коврика 52Х25 см. Если есть желание позаниматься самоистязанием — милости прошу желать. :))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бирдекели из ЧССР
Три одинаковых бирдекеля от чешского пива Pilsner Urquell. Мой отец называл это пиво лучшим в мире, а уж он-то в пиве разбирался. Эти бирдекели привезены им из ЧССР в конце 1980-х годов. Так как не использовались, сохранились отлично. Отдаю коллекционерам, по штучке в ручки.

На фото показаны лицевая и оборотная стороны.
Страниц: 15