Публичные отзывы других о сообщнице Happygirll

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

saha4422
Положительный отзыв
Соня вы очень красивая и милая девушка, благодарю вас за ваше доброе отношение к людям, и дары спасибо.
Leksy
Положительный отзыв
Соня, пунктуальная особа, встретились во время, как и договаривались!
За 5 дней прибывания на сайте, она уже выложила 15 даров, что говорит о её добрых намерениях и желание дарить людям радость!
melody_mama
Положительный отзыв
Очень красивая, улыбчивая девушка! )
VAleri_leri
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
хороший, добрый, дарящий добро человек!!!
Tatosha79
Положительный отзыв
С Софьей лично, к сожалению, так и не познакомилась лично, но она очень ответственная, отзывчивая, с пониманием отнеслась к моей ситуации и просто очень доброжелательная девушка! Замечательная сообщница! Желаю ей всех благ!!!
Little_bee
Положительный отзыв
Как приятно встречать на своем жизненном пути таких очаровательных человечков, как Сонечка. Такая открытая и доброжелательная девочка, при этом очень рассудительная не по годам. Спасибо тебе, спасибо твоим родителям, они так хорошо тебя воспитали.
romba
Положительный отзыв
Спасибо, Соня Выручили меня Всего вам наилучшего!
NadVik
Положительный отзыв
Софья, спасибо Вам, что сами позвонили и подошли, чтобы передать дар! Хотя, конечно, это была наша задача. Очень приятно иметь дело с такими отзывчивыми людьми.
khakha
Положительный отзыв
Соня спасибо большое за дары. Они замечательные. Соня пунктуальная, заботливая милая, добрая, общительная и веселая девушка. Я была в первый раз на общей встрече, она показала мне где что находится, объяснила как искать людей и другое. Спасибо тебе большое))
Happygirll
Положительный отзыв о сообщнике khakha
Мария, очень добрая, приятная девушка!
Спасибо за внимательность и вещи для дочки вне ленты:)
Рада нашему знакомству! ✨

Всего тебе самого доброго и прекрасного! 🌺
Maxnarik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Соня, у тебя очень добрая и отзывчивая душа! Выручающая и помогающая! Благодарю тебя за твоё терпение ко мне, помощь и проявленную доброту)
Ar-1
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень рада знакомству с Соней. Хорошая девушка, сразу можно найти с ней общий язык. Отдельное спасибо за подарок моему пупсику )))
elena-glenn4
Положительный отзыв
Позвольте высказать свои впечатления от дара, полученного от Софьи darudar.org/gift/6670063/.
Все книги настолько разные по жанрам, написаны так интересно. Особенно впечатлили рекомендации знаменитой Октябрины Ганичкиной о выращивании редиса. Ну что мы ещё не знаем про редис, казалось самая простая культура, как и укроп. Оказалось, есть нюансы, и именно они напрямую влияют на степень урожайности редиски вместо ее цветения.
Соня, от всего сердца спасибо. Я молодая огородница, всего 3года, и науку сию познаю не только на своём опыте, но и проверенную годами дачниками и учеными.
Всех вам благ, счастья, здоровья.
С уважением ЛенаПановаЭеспертСчастья
Lenavilova
Положительный отзыв
София — просто Солнышко! Такая светлая и милая девушка!))) Просто замечательная!)) Добрая, заботливая, щедрая, одарённая даром дарить!)) От всей души желаю ей всего самого прекрасного в этой жизни!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах