Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Книга для детей-дошкольников
Технология умные руки. Очень много примеров поделок-оригами, из пластилина и природных материалов. Я бы сказала, на 5-6 леток. Сотояние отличное.
Только Уфа!
Подарено
Отдается в дар Книга по вязанию
Книга по вязанию с интересными схемами, очень много идей для моделей типа пэчворка. Я отксерила нужные схемы, передариваю дальше. Только Уфа!
Подарено
Отдается в дар Ложки мельхиоровые
Хочу в честь НГ порадовать уфимского сообщника!
Красивые столовые мельхиоровые ложки, 6 штук. Состояние отличное, ими даже не пользовались в общем-то. Уже раритет, конец 20 века)). Знак «МНЦ» присутствует. Любители старины, желайте!
Только Уфа.
Подарено
Отдается в дар Часы от Орифлейм
Фото из Инета.
Металлический браслет из звеньев на неполную руку (для моего узкого запястья в самый раз), по периметру циферблата стразы.
Часы в рабочем состоянии, но видимо необходима замена батареек.
Но… Немного с внутренней стороны потерся браслет и не хватает 3-х стразов. Но состояние вполне носибельное, смотрятся очень хорошо.
Любители наручных часов, желаем!
Уфа only! Отдам предпочтение активным сообщникам.
Подарено
Отдается в дар Платок-шаль
Размер примерно метр на метр или чуть больше. Темно-синий фон с ярко-желтым солнцем. Тонкая шерсть, очень интересный, но не мой стиль. Состояние хорошее, в центре есть небольшая незаметная зацепка. На весну и осень скорее всего.Необходимо погладить.
Отдам предпочтение активным сообщникам, способным забрать Дар.
Подарено
Отдается в дар Пеньюар женский размер 40-42
Темно-синего цвета. На тонких лямочках. Кружевной лиф и трикотажный низ. Необходимо погладить, но мне недосуг. Фото из Инета для привлечения внимания.
Подарено
Отдается в дар Духи «Perceive»
От всем известной марки. Описание из Инета
Относятся к типу ароматов восточных. Духи «Perceive» были выпущены в 2000 году. Над созданием аромата работал парфюмер Christopher Sheldrake, который работал с Shiseido, Serge Lutens, Rochas и Chanel. Парфюмерная композиция включает: желтая фрезия и белый перец. Средние ноты: иланг-иланг, груша, дамасская слива и гвоздика. Базовая нота: ваниль, мускус и сандаловое дерево. Духи «Perceive» дополняют образ своей обладательницы прелестью и очарованием. Аромат подходит для женщин, которым нравится изысканность и нежность. Аромат постепенно раскрывается на коже.
От себя: Очень своеобразный аромат, нравился мне долго, но сейчас у меня другой «любимчик»)) Так что, желаем! Да, там половина флакона))
Подарено
Отдается в дар Набор бижутерии
Очень красивая подвески на цепочке и серьги. Посеребренные.
Камень зеленовато-синего цвета. Выглядит достойно. У сережек очень удобная и прочная застежка. На кулоне еще 3 белых камушка.
Он мне очень нравится, но не подходит мне ни по цвету ни по стилю. Думаю, очень подойдет голубоглазым или зеленоглазым красавицам. Если ОП, то пишите сразу почтальона. Фото, к сожалению, не отразило всей красоты данного набора.
Выбирать буду долго скорее всего, предупреждаю заранее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики + магнитик
1. Календарик Derufa 2006 год.
2. Календарик Конди 1999 год.
3. Магнитик Фелисита «Счастье- вспомнить, как мы встретились.
Желаем!
Подарено
Отдается в дар Набор из серого жемчуга
Сережки-пусеты и кулон на цепочке.Бижутерия. Смотрится неплохо. Если приглядеться, то на кулоне слегка заметна потертость. Желаем! Если ОП, то пишите почтальона. Фото из Инета у меня такие же.
Подарено
Отдается в дар Набор бижутерии-2
Бижутерия. Колье и сережки. Если ОП, то пишите почтальона.
Фото из Инета, у меня такое же.
Подарено
Отдается в дар Набор бижутерии
Состояние на 4. Металл немного изменил свой цвет. Все камушки на месте. Круги выполнены в виде перехода камушков от белого к темно-синему. Если ОП, то пишите почтальона.
Подарено
Отдается в дар Серьги в восточном стиле
Очень нарядные для лета.Металл светло желтый, серьги легкие. На фото видно, что отошло одно звено, колечко для него на месте. Прикрепить дело 2 минут. Мне просто лень)
Если ОП, то пишите почтальона.
Подарено
Отдается в дар Антуриум
Комнатное растение, очень красивоцветущее. Но у меня данный цветок отказывается расти и цвести. Очень хорошие корни, очень много мелкой поросли, но цветков не видно и близко. В общем если кто-то хочет реанимировать растение, то забирайте. Состояние на 4.Цветки красные. Фото антуриума из Инета.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свекла съедобная)
Родители моего благоверного отправили нам свеклу, которая оказалась просто гигантских размеров от 1,5- 2 кг каждая. В хорошем виде. Вкусовые качества пока не проверили, но думаю, что они неплохие) Так что, желающие борщей и салатов, велком!
п.с. Сразу пишите время, когда сможете забрать сей продукт.
Подарено
Отдается в дар Скейтборд
Самая простая доска, хорошо поюзаная. Но все функционально. Она большая и устойчивая, очень хороша для начинающих. Так что, любители покататься, сразу пишите когда сможете забрать!
Фото из Инета для привлечения внимания.
Только самовывоз ибо вещь большая.
Подарено
Отдается в дар Сережки-колечки
Бижутерия очень хорошего качества. Желтый металл- не тускнеет, не темнеет, в общем какой-то хороший сплав. Новые, но лежали давно. Не мой стиль( Поняла, что в преддверии лета они порадуют одну из уфимских сообщниц. Диаметр колечка 2,5 см. Они не маленькие. Фото из Инета. Мои один в один такие же.
Подарено
Отдается в дар Косметичка от Эйвон
Красивая, молочного цвета. Состояние на 4. С боков немного вылезли нитки, так что желающему просто порекомендую их отрезать))
Подарено
Отдается в дар Ремень женский
Очень красивый ремень, широкий, мягкий, в классической черно-белой гамме. Выглядит как плетеная кожа, но это очень качественный кожзам) Все хорошо, но… Его длина всего 100 см, так что либо на узкую талию либо ребенку) Состояние отличное, никто не носил.
Если ОП, пишите почтальона.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
В реальности черного цвета с небольшим сероватым оттенком.
Выглядит как кожа, заметных потертостей нет. Она большая, объемная и мягкая. Форму не держит.Так что, любители больших сумок, где Вы? Замки все рабочие.
Да, подклад, конечно, не очень.
Страниц: 7