Публичные отзывы других о сообщнице Hatiko

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

regino4ka
Положительный отзыв
Очень нравится )))) Никогда не ругается, что много даров или дары объемные. Всегда молча берёт в ОП и отправляет. Плохого слова никогда не скажет. Когда меня просят ОП через Hatiko, то скажу честно-меня это подкупает. Спасибо за вашу работу! Вы-молодец!!!
POMAH
Положительный отзыв
огромное спасибо почтальонам и отдельное Евгении вы супер =-))
allo4ka_bu
Положительный отзыв
Не скрою всегда приятно получать благодарность, но если эта благодарность от Hatiko, то это еще более приятно, ведь она вносит в каждую частичку своей души, а какие чудесные фотографии прилагаются и их очень приятно читать, даже если они написаны не тебе! =)
AnnaDG
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень отзывчивый и позитивный Человек! Спасибо за всё! Уважаю!
С уважением Аня.
Oste
Положительный отзыв
Прекрасный человек и почтальон! Всегда собирает все дары в общие посылки, и уже зависимость у меня скоро образуется что-нибудь передавать в ОП через Евгению! И просто поболтать здорово на общих)))
Hatiko
Положительный отзыв о сообщнике Oste
Очень рада нашему знакомству)) Поддерживаю все предыдущие отзывы :) Считаю, что такие люди, как Наташа, украшают Дару~Дар, делают его лучше, теплее, душевнее и хочется чаще приезжать на общие встречи :)
martazima
Положительный отзыв
Так приятно было было получить положительный ответ по вопросу об объёмной посылке… это был мой первый опыт, так сказать в получении ОП, и как здорово, что он был такой приятный для меня… за это спасибо огромное Евгении и другим девочкам, кто поспособствовал в доставке… Женя большое спасибо!!! за вашу безотказность, за ваше участие, за то что есть такие люди как вы.....!!! дай бог вам здоровья, счастья и благополучия!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах