Девочка. Родилась 21 sep 1981. Живёт в городе Москва. Сообщница с 25 mar 2009.
Её пригласила JVasya 61. Она пока никого не пригласила.
Vol.3
Люблю покупать. Очень люблю. Ненавижу Икею и другие подобные магазины, потому что никогда не могу уйти из них без забитой тележки. Дома куча того, что не нужно, но лежит «до лучших времен», не люблю с этим расставаться, но потом в один день все собираю и выкидываю, даже новые вещи, чтобы не захломляли жизнь. Теперь подарю все, что найду. О себе ничего не знаю, кроме того что сегодня я хочу спать и всегда хочу есть.
А вообще я на позитиве. И бодрячком.
Безуспешно пытаюсь бросить курить, как только получится — подарю все, что осталось от этого пристрастия и диск с аудиокнигой Аллена Карра «Легкий способ бросить курить». Может, у кого-то получится.

Что я буду и не буду дарить:
Буду дарить все – от мебели до сувениров из дальних стран.
Если одежда, то очень маленького – xxs, 0, 34. Какие там еще бывают детские размеры.
Детского у меня ничего нет. Иначе я бы сдала все в детский дом.
Есть все для кошки, но есть и сама кошка, поэтому врядли подарю что-то для животных, хотя, посмотрим.
Сумки, обувь, белье, духи, ремни, шарфики-платочки, косметика, очки и часы – моя болезнь и наказание. Покупаю и не всегда попадаю, поэтому тоже буду дарить.
Не буду дарить книги, я их читаю и нежно люблю.
Список будет дополняться в виде объявленных даров.

Кому я не буду дарить:
— не клянчите, на меня это не действует, только отвращает.
— от количества «отдайте», «хочу» ничего не изменится.
— я никогда и ничего не подарю тем, кто хочет все подряд без разбора. «Бойтесь своих желаний, ибо они могут исполниться» — посмотрите мистический триллер «Джин» и перестаньте хотеть все.
— обращения в личку: «ой, отдайте мне» игнорирую и даже не обижайтесь, на меня бесполезно обижаться.
— Терпеть ненавижу сопли, нюни и попрашайничество, а так же лесть.
— еще я не буду дарить тем, кто не считает нужным рассказать о себе: я подозрительна, а вдруг вы бот?-))
— ну и еще тем, кто по моему опыту оказался не таким, как о себе рассказывал или просто нехорошо себя повел в какой-либо ситуации (да, да, черный список составляется методично).
— я могу сама привезти вещь, подбросить до метро, дома и т.д., но не всегда, а те, кто этого от меня будут требовать — сорри, в тот самый черный список. Если у меня есть время и желание, я всегда с удовольствием общаюсь с приятными людьми, но как правильно заметил кто-то «Я не курьер».

Теперь о том, как и что я буду желать:
В соответствии с выше сказанным ясно, что примерно я буду желать, а вообще лишь то, что реально для меня. Хендмейд – “да” всеми руками, но не все подряд.
Цвета, без которых не существовало бы моего гардероба: белый, желтый, черный, оранжевый, красный, бирюза. Особенно желтый последний год. Шизофрения подкрадывается видимо.
Сама не буду (потому что не умею) выпрашивать и другим не советую. Если мне что-то действительно нужно или нравится – просто скажу об этом, по истории все равно видно тех, кто желает все подряд, я не из их числа. И отблагодарю, если кратко и без открыток – не серчайте. Кратко – еще не значит, что не искренне.

Средства связи: телефон, почта, скайп, аська (но лучше скайп, на маках не очень с аськой). Никаких социальных сетей.

Политика встреч:
я всегда в движении-со мной легко состыковаться. Я очень (подчеркиваю, очень) пунктуальна, жду 5 минут максимум, пожалуйста, цените мое время – у меня куча работы и бурлящая жизнь. Если я сама опаздала, значит я встретила инопланетянина и не смогла убедить его перенести познавательную беседу на более позднее время. Если я вдруг пропала – на то есть уважительная причина. Всегда. Абсолютно. Я крайне ответственна, но я не киборг пока, еще утром была человеком, а в жизни этих существ могут случаться случаи. Сразу спасибо за понимание. Время встреч и место оговариваемо, но не раньше часа дня, зато до 2-3 ночи.
В выходные и ночью – район м.Севастопольская, Каховка по предварительной договоренности.
В будни – везде, но чаще Дербеневская набережная (да, это не близко от метро — минут 15, но я не могу бегать к метро каждый час, согласитесь, я все таки работаю, поэтому пожалуйста, если вы хотите получить дар ранее, чем меня занесет в ваш район и я привезу его сама, готовьтесь прогуляться по весенней Москве). Расскажите, где вы планируете быть в ближайшие дни и, возможно, дар приедет к вам сам по пути на какую-нибудь встречу.

И еще одно: с трудом спускаюсь в метро, поэтому все встречи будут наземными. Не спускаюсь в метро, не спускаюсь, не спускаюсь!-) Поймите правильно, после посещения этого подземного царства я потом весь день как будто по мне каток проехал. Я просто максимально минимизирую количество спусков. Спасибо всем за понимание.

И давайте пока без почты – с детства не могу без скандала уйти из любого госучреждения. Сейчас попробую отправить мелкие вещи, если обойдется без трупов, отпишусь тут.

Если я кому-то что-то пообещала, а человек неделю не выходит на связь — я предлагаю вещь вновь.

Если мы договорились созвониться или встретиться, а вы не позвонили либо не приехали, не предупредив — я напомню о себе один раз. Если это не возымеет действия — дар предлагается вновь всем.

Ребята, правда не очень ясно, почему даритель переживает за то, чтобы отдать дар, более, чем одоряемый. Давайте желать, дарить и получать в дар с радостью и своевременно:)

P.S. Да, ко мне можно обращаться просто Хава. Это уже второе имя и ему почти столько же лет сколько и первому, оригинальному.
P.P.S. Не размещаю своих фото в сети, только тут исключительно и только в очках. Более того, редко позволяю себя фотографировать. Мое субъективное мнение: фото — смерть таинственного мгновения жизни.