Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Профессиональная консультация
Не врачебная, не психологическая (хотя и такое можем, но исключительным личностям, не опасающимся шоковой терапии:).
Подарю час своего времени и отвечу на вопросы, связанные с юридическим и бизнес регулированием в области интеллектуальной собственности. Если вы автор чего-либо (музыкант, писатель, актер, программист, дизайнер и т.д. и т.п.) или работодатель, у которого сотрудники создают объекты авторского или патентного права, или вы продаете объекты интеллектуальной собственности в каком-либо виде, или используете их иначе, и у вас есть вопросы, велкам. Расскажу, как и где издаться, как не попасть под пресс, где искать подвох в контракте, или как создать контракт с подвохом, в общем, помогу разобраться в дебрях букв и слов.
Пока дар для одного желающего. И прошу вас указывать, с чем именно связано ваше желание получить этот дар.
Тем, кто усомнится в том, что это дар, готова в личку сообщить, сколько стоит час моего времени для моих клиентов-)) Гы-).
Подарено
Отдается в дар Головоломка
Подарю тому, кто сможет разобраться, как ЭТО работает, заставит работать и расскажет мне все в подробностях.
ЭТО было новое, пол года назад извлечено из упаковки, покрытой китайскими каракулями и после безрезультатных попыток заставить работать, заброшено. Похоже, что это mp3 плеер возможно с функцией записи (сделан вывод, потому как присутствует кнопка rec), ЭТО мигает, когда его вставляешь в usb, но далее начинаются какие то выкрутасы. В общем я даже постараюсь найти инструкцию, но, полагаю, есть люди, которые и без нее смогут с ЭТИМ разобраться-)) Да, это дар — вызов-))
Подарено
Отдается в дар Плеер (более современный экземпляр)
Ну а это mp3 плеерок, новый, я его пару тройку раз с собой в дорогу брала, работал исправно, наушники где то протерялись, usb кабель есть, очень примитивный на 2GB, но все основные функции, присущие плееру выполняет-))
Подарено
Отдается в дар Плеер дисковый
Для тех, кто еще помнит, что такое слушать музыку в непожатом формате-)) Я долго его юзала, не желая отказываться от удовольствия слушать лицензионные диски, так что крышка поцарапана, а так вполне рабочий sony walkman, не играющий mp3-))
Подарено
Отдается в дар сумка
Передар от Marge. Очень мне не хочется ее передаривать, она со мной сходила в театр 2 раза, порадовала несколько раз как идеальное дополнение и аксессуар, но, к сожалению, не могу использовать ее часто, в нее не лезет комп-)) Поэтому лежит чаще всего без дела, а кто-то может радоваться ей каждый день… Поэтому вот так-))

Комментарий Marge:
очень удобная, относительно небольшая. внутри отделение для документов.
состояние на 5-. высота 18 см, ширина 30 см
а главное — дарю)))
Подарено
Отдается в дар Бюстик в зайцах
В связи с тем, что одариваемая не забрала дар и не проявляет особых признаков жизни, не реагируя на мои сообщения, перевыставляю…

Очень классный, с пушапом, на размерчик 1-1,5. лучше полтора. Жизнерадостно-желтый. Пару раз носила, но не прижился. Фирма — woomen secret.
Подарено
Отдается в дар Свитерок рыжий
В связи с тем, что одариваемая не забирает дар, перевыставляю…

Водолазочного типа, рукав 2/3, размер 44, oggi, носила раз 5, состояние хорошее, в носке неприхотлив.
Подарено
Отдается в дар Подушки
В связи с тем, что одариваемая не забрала дар и не проявляет особых признаков жизни, не реагируя на мои сообщения, перевыставляю…

Икеевские. Отдам вместе с четырьмя подушками пять декоратиных наволочек.
Материал что то типо атласа, бордовых — 3, коричнево-серых — 2. Да, одна наволочка получается лишняя-)) Ну вот так-))
Подарено
Отдается в дар пинджак весенний
В связи с тем, что одариваемая не забрала дар в течении месяца и не проявляет особых признаков жизни, не реагируя на мои сообщения, перевыставляю…

Murai and Сo, размер 38, ни разу не надела. Сделан как будто из хлопка, но с вискозой. Так что не мнется. Очень круто будет под джинсы носить, для того и покупался, но жадность наказуема. Оказался все таки большим.
Подарено
Отдается в дар туника
Передар от Lelka, как то сильно мы с ней (с туникой) блестим, прямо не знаю, кто ярчее-)) Наверное, перебор все таки для меня с гламурной составляющей, я как то все таки в общем поскромнее:).
Описание автора: сборочки, блесточки на солнышке переливаются.
размер 42
Подарено
Отдается в дар Туфельки
Ношенные активно, но еще вполне могут кого то порадовать, каблучок маленький, набойки новые поставлены, кожа, фирма Chester, размер 37.
Подарено
Отдается в дар Сумка замшевая
Сумка мешочком, черная, нужно почистить — пыльная, в шкафу замша лежать не должна. Местами внутри подкладка оторвалась, но внешне не видно, рукодельница пришьет, отчистит и будет счастлива-)).
Подарено
Отдается в дар Кофтец на пуговицах
Новый, белый, на пуговках, размер M честный, мне большая.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брюки классические — 2 штуки
Абсолютно одинаковые — одни темно коричневые, вторые — светло. Классические, клеш от колена, размер 34, приятные на ощупь, почти не ношенные.
Подарено
Отдается в дар Наволочки декоративные
2 декоративные наволочки на квадратные стандартные подушки. Почему декоративные? Потому что жесткие, из ткани типо под обивку диванную. Новые почти, икея, у меня в интерьер не вписались.
Подарено
Отдается в дар То ли блузка, то ли туника
Прозрачная, розовая, прошита блестящей нитью, надета раза 3, размер s, не тянется, шифоновая.
Подарено
Отдается в дар Джинсина
Они темно синие, вторая картинка лучше передает, маленький размер — 25/34, ношенные мной плотно, но в очень хорошем состоянии, клеш. Дарю-)
Подарено
Отдается в дар Штуковина мужская мейби
В общем на ремень ее надевают, типо барсетка. Может кто то еще носит такие.
Подарено
Отдается в дар Лампа
У меня висела когда то на кухне, помните, такие на резинках: если потянуть, то она ниже опустится. Так вот, это наверное один из немногих экземпляров с нерастянутой резинкой-)). На растяжение понадобится где то год активного использования. Все плафоны на месте. Красила я их сама в этот цвет, т.е. эмульсионкой под любой интерьер, в любой цвет можно покрасить, каждый плафон выключается и включается красной кнопочкой. Вот такая штука, некогда мной очень любимая. Дарю.
Подарено
Отдается в дар Стол
Икеевское добро: березовый, нелаченный, светленький, крепится к стене, при необходимости складывается (т.е. как бы повисает вдоль стены), что очень удобно в условиях маленьких кухонь. Рулетку найти не могу: не понимаю, как маленькая кошка спрятала большую рулетку, но так и есть-(
Страниц: 4