Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 27 jan 2011.
Её пригласила Natali208 679. Она пока никого не пригласила.
О дарах:
1.В настоящее время очень редко бываю на общих встречах – примерно один раз в месяц, чтобы увидеться с друзьями по ДД. Могу привезти свои дары на общую, если Вы согласитесь ждать, а так же передать дары в общие посылки. Самовывезти дар можно в любой день по предварительной договорённости. Так же мы можем договориться встретиться где-нибудь в пределах московского метро. К сожалению, не просматриваю или очень редко просматриваю ленту даров – разрываюсь между приёмной дочкой и работой.
Недавно открыла для себя сообщество многодетных и малообеспеченных неполных семей «Лось» http://blagolos.org/. Теперь часть не актуальные для себя вещи отвожу туда, а на ДД стараюсь дарить только то, что очень нравится: что-то оригинальное или для коллекции.
2. Дарю только тем, кто, пожелав дар, оставил комментарий и тому, кто, желая дар Общей Посылкой, СРАЗУ указал почтальона.

О себе
3. Некогда я была поражена негативными словами в мой адрес и импульсивно удалила свой аккаунт. Но уйти с сайта — значит согласиться. Я зарегистрировалась заново. Выбор ника определяется возможностью его написания русскими буквами в транслите, что приятно облегчает отправление смс.
4. Совсем необязательно желать мои дары тем, кто плохо ко мне относится. Ведь можно пройти мимо, дав возможность другим сообщникам почувствовать радость.
5. Опыт работы в психиатрии позволяет мне делать выводы о людях, не опираясь на чьё-либо мнение и навязываемые слухи. Также различного рода словесные игры мне хотелось бы оставить в стенах работы, а на этом сайте общаться с приятными людьми, получать удовольствие и отдыхать.
На нашем удивительном сайте «своеобразных» (назовем их так) людей ровно столько, сколько во всей популяции. Ни больше, ни меньше. Максимально простое решение проблемы общения– существовать с неприятными сообщниками в разных плоскостях.

6. Спокойно отношусь к отзывам о себе. На глупые комментарии и провокационные вопросы не реагирую. Никак.

Я:
Люблю жизнь во всех её проявлениях.
Люблю цветы на окне.
Люблю запах ранней весны.
Ценю индивидуальность. Верю в себя и в Бога.
Работаю врачом. Защищаю кандидатскую диссертацию на стыке детской эндокринологии и психиатрии. Разрываюсь между клиниками – очень трудно собирать материал для научной работы по узкой теме. Люблю свою работу и детей. У меня есть дар http://darudar.org/gift/1185142/, который сообщники засчитали «недаром», несмотря на то, что его пожелали 28 человек и троим людям он был подарен.
В данный момент по решению суда живём вдвоём с девочкой Лерой. В перспективе планирую так же по суду забрать к себе двух её братьев. Лера ходит в детский садик. Сад у нас очень хороший: девочка занимается в цирковой студии и в художественном кружке прямо при садике и 2 раза в неделю ходит на хореографию в детскую школу искусств.
С нами живёт кошечка, которую нам подарили на ДД.
Вот такая у нас маленькая, но очень счастливая семья!
О хобби:
Я коллекционер до мозга костей… Когда к нам приходят гости, все удивляются, как один человек может собирать столько коллекций одновременно :)
Живём мы в однокомнатной съёмной квартире, и я отлично понимаю, что мои коллекции не должны разрастаться до уровня безумия! Поэтому всегда пополняю свои коллекции только самыми-самыми понравившимися экземплярами. У меня правило: никаких «ради разнообразия», только то, что займёт почётное место в коллекции :)
Как правильно заметила Ronazita (Налалья), коллекционирование — это тяжелая, неизлечимая форма зависимости, которая со временем только прогрессирует.

1) Когда я была маленькой, мы всей семьёй коллекционировали сувенирные тарелочки и ложечки из разных стран! Мы с сестрой выросли, и всю коллекцию (около 100 тарелок и 50 ложек) поделили: теперь треть коллекции живёт у мамы с папой, треть у сестры, а треть – у меня!
Несколько месяцев назад я увлеклась коллекционированием тарелочек — магнитиков.

2) С 7 лет я коллекционирую кукол в национальных костюмах. До 2004 года они выпускались с закрывающимися глазами. Теперь таких кукол не купишь, и в моей коллекции начали появляться куклы с фарфоровыми лицами и нарисованными глазами, вязанные и деревянные. Все они красивые, всех люблю, всех берегу!

3) Наша любимая-разлюбимая коллекция черепах! Раньше с коллекционировала всех подряд и их было больше 100, они жили повсюду: на полках, в мебели, на кухне, в ванне, в шкафах. Со временем я поняла, что если не приму меры, черепашки нас выселят из дома :) Так что часто я дарю черепах, оставляя у себя только тех, которые очень понравились – только самых избранных и любимых!

4) Моя относительно молодая любовь — статуэтки Ленинградского Фарфорового Завода. С каждой фигурки сдуваю пылинкибукваьно, не дышу на своих застывших друзей!

Я могу пожелать:
Для себя:
— ковер в любом состоянии
— рюкзак или рюкзачок
— медицинксий халат или мед. Костюм – пользуюсь ими каждый день
— корзину (нужна определённого размера)
Для дочки:
— игрушечную пони. Лера очень любит пони и лошадей.
— Смурфов в любом виде (голубенькие гномики в белых колпачках).
— подставку для синтезатора – со следующего года Лера будет ходить в музыкальную школу.
Для кошки:
— шезлонг для хорька
— аксессуары для кошечки: переноску, когтедралку, игрушки, одежду маленькго размера, домик, витамины
— вольер для животных