Публичные отзывы других о сообщнице HeBecTa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

andrei_karavaev
Отрицательный отзыв
Человек без стыда и совести. Ни одного слова правды Вот ее предыдущий профиль http://darudar.org/users/%5B11949%5D/. Набрала не мало для однокомнатной квартиры и себя любимой.До этого была Дара Подару и Николь. Ведь не хватает же даров себе любимой. Была замечена в продаже даров, почитайте отзывы в предыдущих профилях. Но и сейчас ей мало одного профиля и Мариночка завела себе виртуального двойника http://darudar.org/users/malLlina/, за которого сама собирает дары. Никто Малину ни разу не видел. Подумайте, прежде чем дарить этой сообщнице, возможно ваш дар кому -то необходим.
Enofka
Отрицательный отзыв
Хороший она человек или плохой я так и не узнала… потому что три дня её прождала и каждый раз у неё пропадал интернет и появлялся только поздно вечером. Телефоном этот человек почему то пользуется только при наличии интернета… странное дело. Ни разу не предупредила о том что не приедет утром… каждый раз объявлялась когда я уже и не ждала. Может человек и приятный, но чужое время не ценит… я вообще не любитель отзывы писать, но мне оооочень обидно, т.к. я три поездки на велосипедах отменила потому что «сегодня у меня заберут аквариум», сидела дома, ждала… Теперь мне вообще сложно его будет отдать, т.к. я выхожу на работу с графиком 6/1… очень подвела…
backslapper
Положительный отзыв
мне всё равно, что думают о тебе остальные. массе свойственно ошибаться, особенно если учитывать, что большая её часть лично с тобой не сталкивалась.
конкретно я знаю, что мне было очень-очень приятно с тобой познакомиться, интересно поговорить и я была бы счастлива встретиться ещё раз. здорово, что дару-дар помог мне узнать такого удивительного человека, как ты :)
ты не слушай никого, главное — ты про себя всё знаешь, и перед собой ты самый честный и порядочный человек.
мира тебе в сердце, любви и терпения, всё будет хорошо :)
Zerkalosov
Положительный отзыв
Дару Подару знаю давно. Достаточно давно, чтобы понять, что это за человек. Все мы не идеальны и статус *ангела* я ей не присваиваю, равно как и не присваиваю кому либо ещё. Но человек она хороший. Я говорю, имея на то причины и доказательства, весьма реальные, которые я могу увидеть и пощупать.
*Благими намерениями выстлана дорога в ад*(С). Но за попытку *борьбы с коррупцией* вам, несомненный, *+*, только искать нужно не здесь. Гораздо больше меня смущают люди, желающие по 100 *жирных* даров и не подарившие ни одного- такие здесь тоже есть.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах