Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Дубленка женская 50-52
Дубленка натуральная. Состояние хорошее. Прямого кроя. Размер 50-52 где-то (бирки с размером нет), на себя примерила — по размеру идеально, но фасон… В общем на даму в возрасте, ну или хотя бы на даму выше меня (я 164 см). Длина изделия по спинке 101 см, рукав по плечу 72, рукав разворачивается (удлиняется). Никак не могла поймать цвет, в реальности он серо-коричневый. Срочно желаю отдать! Занимает много места) Только самовывоз — тяжеленькая. Либо, как вариант, можно договорится, чтоб вы подошли к машине там, где мы будем по делам на неделе, но вам придется подстраиваться под наше время.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги, учебные пособия для разных возрастов
Дар от свекрови. Книги тоже у нее, кому что нужно, напишу во встречах ее телефон, чтоб договориться с ней о встрече, либо самовывезти, так как я такую кучу при всем желании не упру на ОВ)) Еще есть вариант, что я принесу вам книги сама, но только в том случае, если я к вам в ближайшее время еду за дарами. Некоторых книг с фото уже нет.
Список отсутствующих книг:
химия
математика
орфографический словарь
физика в развитии
школьный словарь строения слов в русском языке


Остальное все на фото есть и может стать вашим!)) Большая зеленая книга по математике — это пособие для студентов. ОП только в крайнем-крайнем случае. Некоторые книги могу и на ОВ принести, но тоже не большое количество.
Подарено
Отдается в дар Женская одежда (юбка-шорты)
3) юбка — шорты, цвет сгущённого молока 48-50 р ( новые)

В общем-то по размеру они на меня сели, и даже застегнулись без труда, но обтянуло все так сильно, что моя нижняя часть стала похожа на ветчину в веревочку. Так что имейте ввиду, что попа и ноги у вас должны быть стройнее моих, чтоб выглядело нормально. Лучше на даже на 46 р-р пожалуй, либо на 48 очень стройный. Фото по стрелочке. Завтра на ОВ принесу. Можно и ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Брелоки и кольца моего творения
3 брелка и 5 колец. Все моих рук творения)) Кольца лучше для детей и подростков, взрослой тете наверно не серьезно такие носить)) Хотя на ваше личное усмотрение конечно) Кольца маленьких размеров (вот у меня на пальцах одеты так, потому как дальше не лезут, мой размер где-то 18), но они разъединяются, так что можно их больше сделать. Когда будете желать, описывайте изделие (длинный брелок, кольцо с камнем или с серым цветком, ну и в таком духе) Завтра на ОВ. Можно ОП.
Подарено
Отдается в дар Одежда мужская из ссср
Вот такая вот мужская кофта, она похоже не ношена совсем, так как в идеальном состоянии, можно по прямому назначению, можно в коллекцию любителей СССР. На фото видно качество и лейбл (произведена в Румынии). Размер на глаз 48-50. Принесу завтра на ОВ. можно и ОП.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Садовая еда)
Все овощи с сада нашей бабушки, собраны 2 недели назад.
1. Кабачки. Отдам 2 кабачка (оказалось в личных запасах кабачков почти нет, один забрала себе), можно в разные руки по одному)
2. Картоха. Сразу предупреждаю картошка мелкая, некоторая прям очень, но вкусная. Поэтому и отдаю — у меня не хватает терпения ее чистить, а в духовке нечищеную не запекаю (бзик у меня на этом, не могу нечищеную картоху есть, хоть какой бы молодой она не была, но знаю, что многие люди так делают). Могу разделить на двоих.
3. Морковка тоже мелкая. Тоже не могу чистить мелкие овощи. Психую))) Морковку делить смысла нет, ее и так не много. Завтра на ОВ могу притащить.
Подарено
Отдается в дар платок розовый
Вот такой вот платок) На втором фото по ширине платка сложен, он скорее даже не платок а палантин наверно, в общем широкий) Дар от свекрови — у нее дочка уже розовый не носит, сама свекровь тоже не жалует такой цвет, а я вообще розовый терпеть ненавижу)) Так что осчастливлю любительницу шарфов и розового)) Завтра на ОВ принесу.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Скатерти
1) Скатерть льняная, плотная. Наверно еще советского производства. Отдала свекровь мне 2 одинаковых. Оставила себе одну, одну отдаю. На столе выглядит не помпезно конечно, но аккуратно и чисто — кушать с ней приятно. На фото сложена вдвое.
2) Тоже была когда-то скатерть. Как скатерть уже не пригодна, в плохом состоянии, на фото отражено, но ткань очень плотная и отлично подойдет как простынь-подстилка для собаки (помниться кто-то даже просил такие вещи в разговоре). Все сегодня на ОВ смогу принести.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Съестное разное
1) Чай черный байховый листовой из жестяной коробочки (отдается без коробочки) — у нас что-то чая листового многовато — решили поделиться с 1 желающим)
2) Пакет (или рукав) для запекания и кубики крошки чеснока — лежат давненько, срок не нашла, но я использую их до сих пор — все в порядке.
3) Приправа магги для сочного цыпленка табака. Меня смущает добавка ароматизатор Дым — так как я аллергик и астматик, то предпочитаю не использовать подобные продукты.
4) Приправа Карри (слева в квадратной банке). Настоящая привезенная с турецкого базара моей подругой стюардессой. Хочу поделиться и порадовать кого-то так как у меня ее много)) Одарю понемногу 2-3 желающих на пробу. Баночка не дарится!))
5) Приправа (в баночке справа). Вроде тоже Карри, но запах и цвет какой-то другой. Я ее использую в рис или макароны при варке — получается вкусно, и цвет продукта меняется на желтый, оранжевый. Одарю 1-2 желающих. Баночка тоже не дарится!
Желайте! Сегодня на ОВ принесу. Не почта, на ОП!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кухонное
1. Кастрюля на1,5-2 л. НО! Качество кастрюльки не ахти! После первого же применения покрытие слезло (на фото видно), не думаю, что в ней стоит готовить! Но она отлично подойдет под любые технические цели, например на даче цветок посадить — будет оригинально выглядеть, ну или еще для чего-то на вашу фантазию)
2. Прихватка. Не помню откуда она у меня вообще) По внешнему виду б/у, но никаких дыр и прожегов нет. Для меня она тонкая, люблю по толще прихватки.
Сегодня на ОВ могу принести.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства разные
Большинство из них даже не помню от чего, видимо кому-то из нас когда-то прописывали.
1) Урсосан 100 капсул. Целая. Срок до 10.2016 г.
2) Атаракс 25 таблеток. Целая. Срок до 12.2017.
3) Гастал все, что на фото. Сроки не нашла, но должны быть в норме, так как эти таблетки у мужа часто в ходу.
4) Урсосан 50 капсул. Целая. Срок до 11.2016г.
5) Граммидин. Осталось 16 таблеток. Срок до 03.2016г.
6) Холисал. Даже не открытый. Срок 12.2014г.
7) Сингуляр. 13 таблеток. Срок до 07.2015г.
8) Ксизал 2 упаковки по 7 таблеток. Срок у обоих до 05.2015г.
9) АнтиГриппин в порошке 2 пакетика. Срок до 02.2016г.
Септизол одну открыла — салфетка высохла, поэтому остальные выбросила.
Не ОП, не почта. Сегодня на ОВ могу принести! Либо самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фигурка и подсвечник
Отдала мне Валя sun_of_forester на починку и дальнейшее выкладывание на ДД. Дар скорее для коллекционеров.
1) Статуэтка козочки, со звенящим колокольчиком, хрупкая, 1 ушко и копытце были мною починены (на последнем фото видно), все приклеила на супермомент, завтра еще покрою декупажным лаком для закрепления, чтоб снова не отклеилось.
2) Деревянный подсвечник в виде какого-то идола, судя по внешнему виду винтажный, тоже подклеила ножку (на фото также отражено).
Желайте! Почта НЕТ! ОП вряд ли, так как вещи хрупкие.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вская всячина, ХМ
1. Веер. Нужно починить или на ХМ
2. Красивая рамочка для фотографий, с ней все в порядке — готова к использованию.
3. Сердце с логотипом кока-кола. Видимо клеится — не пробовала.
4. Коробочка для секретиков) Декупажила ее я, красивая, но я так в ней ничего и не храню, ибо ее проблематично открыть — из-за слоя салфеток и клея она теперь оооочень плотно закрывается.
5. Баночка из-под бальзама для губ, внутри он еще есть, но пользоваться им уже нельзя — сильно просрочен. Но сама баночка думаю может кому-то пригодиться.
6. Фирменный дезодорант адидас, немного, на пробу, довольно специфический запах, а покупать такой на пробу слишком дороговато.
7. Косметичка очень старая. На ХМ. Ткань нужно оторвать и использовать только фурнитуру для новой косметички из ваших фантазий.))
Приоритет у тех, кто будет на ОВ или за него кто-то собирает! Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда женская 42-44-46
Одежда от подруги. Вроде все постирано, но в собачьих волосах — подруга живет с тремя собаками, и мне кажется есть специфический запах собак от вещей, поэтому все равно нужно все перестирывать, ну и погладить. В остальном вещи в большинстве своем в отличном состоянии, где есть видимые пороки я укажу. Итак начнем! :)
1)рубашка глубокого синего цвета с коротким рукавом 44, 46 (стройный, с небольшой грудью)
2) рубашка голубая с длинным рукавом 44-46
3) рубашка песочного цвета с длинным рукавом на стройняшку 44, а то и 42. в отличном состоянии, интересного кроя (на фото плохо видно).
4) черная блузка прозрачная 40-42-44
5)интересная кофточка с узлом, тянется, подойдет на 46
6)майка-жилет с черным воротом и полуоткрытой спиной, 42-44, смотрится очень хорошо, но местами торчат нитки, так как не оверложены края, лучше умелице, которая сможет облагородить вещь, ткань плотная, без изъянов.
7) Оригинального кроя кофточка из приятного материала, сидит классно! (когда-то она принадлежала мне)), состояние на 4+ катышки есть немного, других изъянов нет, 44-46
8)Еще одно оригинальное изделие, рубаха-разлетайка из льна вроде, наверху только 2 пуговицы, носится поверх майки, состояние почти идеальное, 42-44-46
9)Джинсы сиреневые, 42-44, на рост где-то 170
10) Джинсы синие 42-44, может подойдут на 46, но рост маленький не выше 154 см. (подруга маленького роста, предыдущие джинсы подворачивала)
11) Штаны цвета бледного хаки, состояние отличное просто, размер 42-44, на рост не выше 154 см
12)Штаны шоколадного цвета, ткань похожа на лён, 42-44, на рост примерно 170.
13) Джинсовые бриджи или шорты по колено ( в зависимости от роста), сами по себе клевые (там еще сзади карманы прикольные и джинс плотный), но есть на правом бедре пятно от кофе или чая, подруга точно выводить не пробовала, думаю это решаемо. р-р 44-46.
Буду честна! Преимущество у тех, кто бывает на ОВ или за них собирают. Но это не значит, что нельзя попытаться) Желайте! на ОВ смогу принести!

Остались 11 и 13!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда женская 46-48-50
Тоже от свекрови.
1. Платье теплое. Интересный фасон. Сзади на одной пуговице у шеи. Фото цвет искажает, оно черное-черное на самом деле) В общем-то тянется, но все равно на грудь больше 3ки не налезет.
2. Кофта свободного кроя. От 46 до 50, можно даже на 52 попробовать. НО! Какие-то непонятные желтые пятна на рукаве (на последнем фото указано), либо попытаться вывести, либо чем-то задекорировать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда 46-48
Очередной дар от свекровушки))
1. Гороховый горох!)) На 46-48, но грудь не больше 3ки, иначе не войдете, и сильно маленькая тоже не будет смотреться — на платье вытачки под грудь. Платье приятное на ощупь, да и на вид хорошо.
2. Длинное платье в крупный цветок. С блестками — на солнце будете светиться) На пуговках, интересный вырез. Особых вытачек не заметила, думаю подойдет на любую грудь, но размер не больше 3ки.
3. Длинный декоративный голубой шарф.
ОВ сегодня в приоритете! Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сумка и кошелек на ХМ.
Моя в свое время любимая сумка и заношенная до дыр)) К ней же прилагается в наборе кошелек) Сумку точно на ХМ — вряд ли ее можно отреставрировать, а вот кошелек в лучшем состоянии, состояние внутри и кошелька и сумки вообще близко к идеальному. Может кто-то сможет подарить этим вещам новую жизнь)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
Дар от свекрови. Собственно на фото все видно)) Отмечу только, что книга «Глаз» с очень красивыми иллюстрациями, напоминает чем-то комикс, но вряд ли ее можно читать детям, пожалуй 16+
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия
3 пакетика бижутерии:
в одном более взрослая
в одном с дефектами (надо починить или на ХМ)
и в третьем пакете больше для подростков, молодежи.
и еще пакет со шпильками, думаю больше подойдут для выступлений, карнавалов или деткам.
Можно все в одни ручки, можно в несколько, шпилько можно вообще на много человек поделить. Приоритет у тех, кто будет на ОВ! Сегодня принесу. Только не ОП — уже не успею оформить.
Подарено
Отдается в дар Плащи женские (ретро)
Размер 48-50. При росте 167 — серый плащ ниже колена, песочный по колено. Состояние очень хорошее.

От меня: передаривается серый плащ, мне не подошел по размеру — хотя в груди самое то, но в плечах он мне уж сильно велик и рукава мне широкие — скорее 50-52. Фото по стрелочке.
Страниц: 5