Публичные отзывы HelenBlink о других сообщниках

HelenBlink
Положительный отзыв о сообщнике goth-girl
Я даже не знаю, что написать. У меня нет слов. Уже не верила, что существуют люди способные разрешать ситуации с таким размахом, с которым смогла это сделать Екатерина.
Может и я в чем то была не права, но людей способных не только на слова, но и на поступки я давно не встречала. Спасибо большое, Катя)
HelenBlink
Отрицательный отзыв о сообщнике [113844]
Я не понимаю действий данной девушки. Нам был обещан дар календарики. Без всяких объяснений причин она перестает его обещать и удаляет. Я поинтересовалась в чем дело? (ну мало ли какие ситуации, все бывает) Девушка решила, что я видимо не достойна ее ответа и проигнорировала. Я спросила еще раз, после чего снова игнор и выход из разговора. Очень неприятно и неуважительно. Ответить хоть пару слов можно было. Все мы люди, все можно понять. Все кроме неуважения. Не нужен мне такой «дар», может вы боитесь сказать, что обещанное уже давно отдано/продано кому то еще. Поэтому дар можно удалить, а человека(меня) посчитать пустым местом. Закон бумеранга никто не отменял. А я желаю вам поскорее поймать этот бумеранг и понять, как неприятно, когда ты к человеку с добрыми намерениями, а он задом поворачивается. Счастливо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах