Публичные отзывы HelenaVer о других сообщниках

HelenaVer
Отрицательный отзыв о сообщнике Andimionka1
Недобросовестный дарударовец, который продал много подаренных от всего сердца хороших вещей от разных сообщников. Лично c Andimionka1 не знакома, но оставляю отрицательный отзыв, потому что вижу в действиях девушки недобрые намерения и корыстный интерес пребывания на данном сайте. Есть достаточно доказательств продажи вещей во Вк. Хорошо, что я этой девушке ничего не подарила и Вам не советую — продать Вы и сами можете.
HelenaVer
Положительный отзыв о сообщнике Proart
Восхищена широтой души Елены!!! Мегачеловек!!! Очень добрый, светлый, открытый и жизнерадостный, еще и с прекрасным чувством юмора! Крепкого здоровья на долгие годы и больше улыбок, радостных моментов, пусть жизнь чаще кажется медом!
HelenaVer
Положительный отзыв о сообщнике Lanapiter
Светлана — широчайшей души человек, который искренне любит дарить и помогать людям. Пусть у Вас в жизни всего хватает, добра, светлых эмоций, неугасаемого оптимизма и крепкого здоровья!
HelenaVer
Положительный отзыв о сообщнике repusik
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Ольга произвела очень положительное впечатление. От всего сердца желаю благополучия, удачи, здоровья и море счастливых моментов!!! С Днем рождения, Оля!:)
HelenaVer
Положительный отзыв о сообщнике chuprikova
Любовь — жизнерадостный, активный и добрый человек, это сразу можно понять!=))) Сынуля — молодец. Счастья Вашей семье=)
chuprikova
Положительный отзыв о сообщнике HelenaVer
Состоялась очень приятная встреча! Отзывчивый и ну очень приятный человек! Мира и побольше улыбок!=)
HelenaVer
Положительный отзыв о сообщнике Stalka
Очень жизнерадостный и открытый человек, солнечная женщина. Общались недолго, но заряд положительной энергии получила.=)
Stalka
Положительный отзыв о сообщнике HelenaVer
Какая прекрасная девушка — солнечная и очень красивая. Было очень-очень приятно познакомиться с Еленой. Я даже не ожидала такой чуткости и душевности, такого гостеприимного очарования. Спасибо Вам огромное за такой теплый прием, спасибо за то что Вы такая замечательная! От всей души желаю Вам всех благ и огромного счастья, благополучия и всего того о чем мечтаете! Замечательное удивительное знакомство, от которого очень тепло и нежно в душе.
HelenaVer
Положительный отзыв о сообщнике [203095]
Вера произвела крайне положительное впечатление, очень рада знакомству с таким светлым человеком. Отдельное спасибо за рассказ бывалого про ДД))) Всего наилучшего и больше радостных моментов! Вы обворожительны!=)
HelenaVer
Положительный отзыв о сообщнике snezinka
Елена — открытый и добрый человек, одарила меня как дарами, так и душевным теплом!)))Дала консультацию по здоровому питанию и не только) Очень приятно было пообщаться, рада знакомству!
HelenaVer
Положительный отзыв о сообщнике Galinkus
Очень рада знакомству с Галиной! Приятная, открытая и солнечная женщина. Одни положительные впечатления о человеке!!! Очень красивая… настолько, что не верится, что у нее четверо детей и еще ожидается прибавление. Счастья и гармонии Вашей семье! Пусть все благополучно складывается и жизнь приносит больше положительных эмоций!)
HelenaVer
Положительный отзыв о сообщнике Natashs
Наталья — невероятно красивая женщина, с которой приятно поговорить. Душевная, добрая, пунктуальная. Очень рада знакомству! Желаю всех благ и прекрасного настроения каждый день!
HelenaVer
Положительный отзыв о сообщнике PalomaBlanca
Очень добрая и скромная девушка! Саша, пусть все у Вас в жизни будет прекрасно!!! Успехов во всем!
HelenaVer
Положительный отзыв о сообщнике Keitariina
Екатерина — очень добрая девушка. Пусть все в жизни будет хорошо. Желаю достигать намеченных целей и быть счастливой!
HelenaVer
Положительный отзыв о сообщнике [391176]
Жанна — необычайно приятная девушка, которая ведет активный образ жизни, при этом, стараясь постоянно саморазвиваться. Желаю успехов во всех делах и начинаниях. Рада знакомству!
HelenaVer
Положительный отзыв о сообщнике [425295]
Екатерина очень приветливый и доброжелательный человек, который светится добротой. Пусть жизнь подарит ей много приятных сюрпризов и радости.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах