Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 21 jan 2010.
Её пригласила culema 555. Она пока никого не пригласила.
Привет, меня зовут Ольга! Родилась и живу в Москве. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.

Как желаю в дар: Мне лень ездить по всей Москве и поэтому желаю крайне редко. Если что-то все-таки желаю, то приеду куда угодно, пусть это будет самовывоз, встреча у метро и др.

Как отдаю в дар: Кому подарить выбираю не очень долго, приоритет кто быстрее заберет.

Как можно забрать дары: Если я пишу самовывоз, то так оно и есть. От квартиры. Мне так удобнее. Не нужно, пожалуйста, предлагать мне другие варианты. Подумайте сначала — удобно для вас это или нет. На ОВ не бываю. Если вы хотите ОП, то решайте сами кто заберет у меня дар, я такие вопросы не решаю. Иногда бывает:"… Были бы рады ОП...." Тогда сами договоритесь кто ко мне приедет за даром! Хотите мой дар — будьте любезны забрать его сами или договоритесь с кем то, кто заберет для вас.

О себе: Люблю книги, в жанре криминального романа, автора Бориса Акунина. Люблю старинные вещи: книги, посуду, монеты, одежду, фарфоровые статуэтки, елочные игрушки. По возможности их собираю. Только обязательно, чтобы они были с историей, не новыми под старину, а именно старинными.

Очень люблю кошек. Но как-то не складывалось завести дома кошку. Поразмыслив, мы с мужем решились и теперь у нас дома живет наша любимая кошка Дымка, подаренная нам здесь.

Всем удачи и хорошего настроения!