Все текущие акции, в которых она участвует

Недавно начавшаяся акция — наверху
Выложила по неопытности как дар, но по совету Balamutka решила и сюда. В общем, мы загорелись идеей на даче выложить дорожки и декорировать цветник пробками от пластиковых бутылок. Соответственно, нужно их очень-очень много, и я решила обратиться сюда. Если кому не сложно будет отвинчивать пробки от бутылок и приносить их на ОВ, то я лично и моя семья будем очень рады и благодарны, за помощь в материалах.) Потому как мы, скорее всего, будем долго такое количество копить, а наверняка многие из вас просто их выкидывают.
Я понимаю, что по сравнению с другими моя акция не несет никакой пользы для общества, наверно кроме того что эти самые пробки не буду выкинуты и, соответственно, мир станет чуточку чище, однако надеюсь, что найдутся люди, которые откликнутся на нашу просьбу.
Друзья в Петербурге — в фотостудии Леона Стейдж на Нарвской накопилось большое количество забытых клиентами вещей. Их подолгу не забирают и потому администрация сказала, что выкинет все, что не забрали до 10 сентября. А там есть реально хорошие вещи! Кому-то могут пригодиться! Так вот — можно прийти 10 сентября и забрать то, что не забрали нерадивые хозяева.

Вот тут фотографии вещей:
http://vk.com/album-25812714_161729521

Вот как добраться до студии:
http://vk.com/page-25812714_40872562

Советую перед поездкой позвонить в студию и уточнить вопрос о заборе вещей, вдруг 10го все хозяева резко заберут все :) Но это маловероятно.

Эх, было бы их дэдлайном 8е, так попросили бы добровольца ВСЕ забрать и на ОВ привезти 9го.

Я правда советую очень посмотреть альбом — там есть ОЧЕНЬ хорошие вещички. Единственно — размеры не подписаны, и врядли стоит мучить администраторов студии такими вопросами — у них там, поверьте, работы вполне хватает. Просто приезжайте к сроку выброса и выбирайте, что подойдет.