Публичные отзывы Helly_Daisy о других сообщниках

Helly_Daisy
Отрицательный отзыв о сообщнике [73072]
ничего не имею против сообщницы, т.к. не знакома с ней лично, но имхо, показывать оголенную задницу на аватаре — неприлично. даже чужую… презрением отдает что ли.
Helly_Daisy
Положительный отзыв о сообщнике FSM
Пришлось ждать целую неделю, чтобы эмоции сошли на нет и дали возможность трезво оценить свое отношение к Сергею :) а нет, нифига не получилось :) Я редко пишу отзывы о людях, т.к. каждый должен решить для себя, нравится ему человек или нет, и никакие мнения других людей не могут этому поспособствовать или помешать.

Но про Сережу напишу :) Вот почему иногда так происходит? Общие встречи для всех одинаковы, всегда есть новенькие и старенькие сообщники… А вот встретишься с одним на общей, и прошибает зарядом негатива с первой же минуты… а встретишься с Сережкой, и солнце ярче светить начинает…

Очаровательнейший молодой человек, весь искрящийся и позитивный (несмотря на количество мата на страничке ВК, но как говорила незабываемая Фаина Раневская, «лучше быть хорошим человеком, громко ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью»)

Чувство юмора на грани цинизма, высокая грамотность (мамммадарагая, какая это редкость среди нынешней молодежи, тем более среди парней), отзывчивость, позитивность и… нонконформизм — вот Сережины спутники по жизни.

Черт возьми, да я уже почти влюбилась :)
FSM
Положительный отзыв о сообщнике Helly_Daisy
Сколько раз ручался не читать чужие отзывы до написания своего. Теперь и добавить-то нечего :)
Контактирую с Яной так или иначе уже 1,5 года, и считаю этот срок достаточным для вынесения эдакого вердикта.
Яна — прекрасный сообщник, на всё имеет свои взгляды и без железобетонных аргументов к компромиссу вряд ли придёт (последних я, впрочем, пока не встречал). Это чрезвычайно полезное в жизни качество в Яне реализовано концентрированнее, чем в ком-либо другом :)
Очень понимающая. Отличная мама, это сразу видно)
Мне близок Янин слог (да простит меня Яна, что пишу о ней в третьем лице), читал много её отзывов, всё конструктивно и по делу. Грамотный, адекватно мыслящий человек, с такими иметь дело — одно удовольствие!
Напоследок замечу, что положительные качества Яны, описанные в моём отзыве — всего лишь «верхушка айсберга» её внутреннего мира; любой сообщник, пообщавшись с ней, сможет заметить что-то своё :)
В общем, всегда рад тебя видеть! Такие люди нужны Дару~Дару! Успехов во всём тебе :)
Helly_Daisy
Положительный отзыв о сообщнике lesya-mur
Читать чужие отзвыв вредно :) самому, получается, и нечего сказать, один плагиат ))

Я просто расскажу о нашей первой встрече.

Леся приехала ко мне за даром и сказала «я на пять минут, т.к. я с коляской» :) в итоге мы проболтали сначала дома, а потом и на улице (погода хорошая была) около часа :)

И о детях, и о цветах, и о рукоделии успели поболтать!
Очень легкий и позитивный человек. Глаза всегда смеются, обожаю таких!
Лесик, спасибо тебе за то что ты такая :) и твоему «бухгалтеру» тоже :)
lesya-mur
Положительный отзыв о сообщнике Helly_Daisy
Яна — настоящая женщина!)) Прекрасная телом и сильная духом!)) Никогда не станет говорить лесть, никогда не появится на её лице притворство… Яна настоящая!!! если есть какие мысли и идеи она всегда ими поделится, а если что-то её не устраивает, она не станет отмалчиваться и кривить душой!!!
… и когда я вижу, что она улыбается, значит это из глубины души и от всего сердца))), а улыбается она немало!!!
всегда рада тебя видеть (и не только на общих встречах), жаль редко....
Helly_Daisy
Положительный отзыв о сообщнике Tigra-san
Эля — одна из замечательных сообщников новосибирского дару-дара. Не могу припомнить, чтобы мы пересекались именно в получении-отдаче даров, но на ОВ она всегда в прекрасном настроении и всегда окружена другими сообщниками, желающими пообщаться :-)

Я вдруг поняла, что невольно разделяю новосибирский ДД на «старших» и «младших». Не по возрасту, а по моему личному восприятию. Вот Эля, на мой взгляд, представитель «старших» — знаете, как в высшем обществе бывает — за щебечущими юнцами всегда присматривают степенные дамы. Эля, по-моему, как раз из таких дам. Всегда спокойна и рассудительна, очень стильная, приятная в общении, настоящая Леди.
Tigra-san
Положительный отзыв о сообщнике Helly_Daisy
Яся-ответственный участник, интересная и умная сообщница) Возможно, излишне принципиальна, но это её не портит) Она пунктуальна, справедлива, честна. Побольше бы таких участниц)
Helly_Daisy
Отрицательный отзыв о сообщнике Katerinka_kartinka
добавлю-ка я от себя капельку. совершенно неадекватная реакция на адекватные просьбы. засим делаю вывод — девочка ну ооооооооочень не любит, когда делают не так как она хочет. ну что ж, сочувствую.

в принципе, чего далеко ходить. жаль, что не могу дать ссылку на закрытый разговор, а скриншот сюда прикрепить нельзя…
Helly_Daisy
Отрицательный отзыв о сообщнике [60509]
Наверное и я дотерпела до точки. Про неуравновешенность, описанную ниже, я писать не буду.

Но лично меня страшно раздражает попытка Наталии манипулировать людьми вокруг нее, ссылаясь на тонкую душевную организацию, беременность, отсутствие стрессоустойчивости и прочее, прочее, прочее. Любая ерунда может вывести ее из себя, потому что, видимо, ей именно сегодня захотелось обидеться на весь мир. Между тем сообщница не пытается позитивно реагировать на мнения, отличные от ее собственного, неадекватно выражается по отношению к желающим, которые с большой надеждой могут попросить ее сделать исключение из правил по поводу отправки почтой. Чего стоит только одно сегодняшнее «Я не собираюсь менять работу из-за отправки посылок за рубеж», хотя о смене работы ее никто и не просил.

Создается ощущение, что к ней просто обязаны относиться исключительно положительно, а если у кого-то существует на этот счет свое мнение, то это воспринимается как недопустимое поведение со стороны другого сообщника. Этакий «пупок» земли: «А ну-ка быстро любите меня все, а то я… уйду с сайта, буду плакать, сильно расстроюсь» и т.п.

Этот апдейт навеян уже разговором, в который меня пригласила сообщница. Я, оказывается, рассказала всем, что она беременна, тем самым распространив ложную информацию о ней. Я где-то написала что я уверена в ее беременности? Нет. Я написала, что беременность может быть одним из поводов для манипуляции со стороны сообщницы. Но Наталия увидела только то что хотела увидеть, обозвала меня недакватной личностью, змеей и лгуньей, а потом сбежала из разговора. В общем, мое отношение не то что не изменилось, я даже утвердилась в нем.

Наталия, специально для Вас пишу, ведь Вы этого так хотели в разговоре: мне глубоко безразлично, беременны ли Вы на самом деле и только пытаетесь забеременеть и сколько лет Вы пытаетесь. Но в своем разговоре Вы опять пытались манипулировать мною, сообщив мне эти детали, и видимо, надеясь, что я сразу же начну перед Вами извиняться за свое якобы бестактное поведение. Ничего неадекватного я не вижу и в своем совете держаться подальше от стрессов, исключив общение с людьми, телевизором, телефоном И интернетом.
Ах, да, вот еще что: фраза из разговора про «долгие годы» попыток меня вообще умилила… ДОЛГИЕ — это десятилетие и больше. Но это не про Вас, иначе получается что Вы с 14 лет пытаетесь завести ребенка. (да-да-да, я готова к тем камням, которые Вы сейчас в меня запустите. Я злая и бессердечная, особенно по отношению к манипуляторам)

В Вас налицо демонстративное поведение, а также поведение жертвы. Я не думаю что Вы заинтересуетесь специализированной литературой по данным темам, однако посоветовала бы Вам это сделать. Более того, я почти уверена в том, что в семье Вы частенько проделываете те же манипуляции. Фраза «никто меня не любит» вероятно, звучит из Ваших уст гораздо чаще чем «я тебя люблю», а когда у Вас легкое недомогание, наверняка вся семья оставляет все дела и бросается подтыкать Вам одеяло, готовить бульон и горячий чай, потому что Вы выставляете это так, будто находитесь при смерти…

Лично мне Вы напоминаете дядюшку Поджера из «Трое в лодке не считая собаки». Тот даже гвоздь не мог забить в одиночку. Ему просто необходимы были толпы «помощников» вокруг. А после того как этот гвоздь забит, нужно было им восхищаться до бесконечности.

Увы и ах, здесь есть люди, на которых Ваши методы не работают.

За сим разрешите откланяться.
Helly_Daisy
Положительный отзыв о сообщнике masyanya-1986
Масяня для меня — человек-загадка, человек-противоречие. На вид это совершенно хрупкая маленькая девочка, которая умудряется таскать на ОВ огромные баулы с дарами «за себя и за того парня», имеет совершенно не женскую работу, но при этом увлекается очень грациозными животными — лошадьми и является страстным коллекционером. Очень эмоциональна и при этом с чувством юмора (для меня один из важных критериев в восприятии человека — наличие чувства юмора. терпеть не могу зануд).
У Наташи широкая душа и прекрасная улыбка :-)
masyanya-1986
Положительный отзыв о сообщнике Helly_Daisy
Дорогая, Уважаемая Яся!!! )

Вам огромное спасибо
От души я говорю.
Благодарности нет края,
Сотни раз я повторю.

Для такого человека
Слов моих не подобрать,
Выражаю благодарность,
Чувств моих не передать!
Helly_Daisy
Положительный отзыв о сообщнике belena
Леночка, как же я рада с тобой встречаться на общих! :) Улыбку твою издалека видно всегда :) Ты такая всегда открытая и замечательная, что рядом с тобой даже просто постоять приятно бывает (жаль, что пообщаться мне не всегда удается, я принеслась и унеслась )))) Я даже не могу сказать точно, что именно мне в тебе нравится. Просто нравится! И, как говорится, let it be! :))
belena
Положительный отзыв о сообщнике Helly_Daisy
Яна. вы бесподобный человек!
почти не общаясь с вами «вживую» полюбила прям-таки)))
обожаю читать ваши комментарии… много раз советом или просто словом помогали.общительная, с чувством юмора, часто прямолинейная.
на общих здорово видеть маму с дочкой: стоят две такие модные и деловые мадамы))нос по ветру и хвост пистолетом)))
здорово!) мне нравится)
желаю вам позитива с запасом на сто лет)

http://best-image.ucoz.ru/_ph/10/2/378708239.gif
Helly_Daisy
Положительный отзыв о сообщнике Gallinka (своём взаимном контакте)
опачки… как это так получилось, что тут до сих пор нет моего отзыва??? срочно исправляюсь!

Галя — ты чудесный человек! Рыжая, яркая, позитивная, с обалденной улыбкой, умопомрачительными глазами и нормальной такой долей сарказма в безграничном чувстве юмора. Честное слово, была бы мужчиной, влюбилась бы с первого взгляда и на всю жизнь!
Helly_Daisy
Положительный отзыв о сообщнике anu6ka
Я впервые буду писать отзыв о совершенно незнакомом мне человеке :)
Только увидела профиль Анушки, сразу поняла, что она замечательная! Яркая, веселая, общительная и открытая! Она просто не может быть «не такой», потому что в Болгарии живут очумительные люди :)
Helly_Daisy
Положительный отзыв о сообщнике nafane4ka89
Еще несколько слов в общую оду о героизме Насти :) 12кг посылки, такая хрупкая девочка! Все-таки наши почтальоны самые почтальонистые самоотверженные и бескорыстные почтальоны в мире. Спасибо тебе огромное!!!
Helly_Daisy
Положительный отзыв о сообщнике Mglana
Как же так получилось, что я до сих пор не оставила свой отзыв о тебе?

Света, я хочу признаться тебе в любви. Ты в моих глазах идеальная женщина — очень красивая, достойная, гордая, (мне кажется) скромная, мягкая внешне, но со стержнем внутри, немногословная, добрая, но строгая. А каких сыновей вырастила, обзавидуешься (включаю яжемать — вот бы моей дочери такого парня, как твой старший, а то вечно ей какие-то придурки попадаются))

Кажется, надо ещё что-то о тебе как о сообщнике и почтальоне написать, да?)) так вот, ребята. Если бы все сообщники были такими как Света, у нас на сайте был бы идеально организованный порядок.
Helly_Daisy
Положительный отзыв о сообщнике broskaya
Если есть на ДД люди, с которыми мне всегда хочется обниматься при встрече, так это точно, что Айгуль одна из них :-)
Ты чудесная, солнечная, замечательная мама и прекрасная сообщница :-)
broskaya
Положительный отзыв о сообщнике Helly_Daisy
Обворожительная и женственная! Творческая, талантливая, честная, немного строгая и очень-очень красивая! Яна, всегда приятно и радостно видеть тебя на общих встречах:) Ты чудесная!:)
Helly_Daisy
Положительный отзыв о сообщнике namiko
Наташка. А я тебя просто так люблю. За твои шуточки, произносимые с серьёзным видом, когда только глаза выдают, что ты шутишь. За категоричность — сказала, как отрезала. И за твоё большое сердце. А точнее — прежде всего за твоё большое сердце.

Будь, пожалуйста, здорова и счастлива как можно дольше.
namiko
Положительный отзыв о сообщнике Helly_Daisy
Яна. Вечный спорщик и не согласный даровец. Очень разносторонняя и не предсказуемая. Ругаетсяяяя- но на нее я вообще не обижаюсь. Это как дома ворчат на тебя ( а посуду не помыла, пол не подмела) так и Яночка. Очень креативна, ручки золотые и мама — дочу вырастила очень талантливую. Яночка главное это найти своё счастье и дальше будь с нами. Ты неотъемлемая часть Дара. Ты знаешь что я всегда помогу и поддержу тебя
Helly_Daisy
Отрицательный отзыв о сообщнике FyvronaSatana
Сообщница рассылает спам в комментариях к дарам.
Helly_Daisy
Отрицательный отзыв о сообщнике tania1985
Давно уже рвался отрицательный отзыв, но всегда думала: вдруг показалось? Нет, не показалось. Сообщница не стесняется хамить в разговорах и комментариях.
Ух, как мы не любим, когда нас учат, да, Таня? Минусить комментарии, поправляющие твою ошибку, это же так по-взрослому. Признавать ошибки мы тоже не любим, нет. Вместо этого мы нахамим комментатору и заминусим его к чёртовой матери.

В связи с этим, присоединяюсь к одному из отзывов: сообщница злоупотребляет инструментами самоорганизации.

По огромной просьбе сообщницы я решила откорректировать свой отзыв о ней. Но не так как она думает. Я не собираюсь удалять отрицательный отзыв, только потому что она меня об этом попросила.

Таня весьма истеричная особа, неуравновешенная и неадекватная. На ОВ Таня улыбается людям и ведёт себя как милейшая девушка, а вот в комментариях ведёт себя по-хамски: постоянно грубит, очень мстительная и злопамятная — она помнит все ваши комментарии в свой адрес, никогда не простит вам, если вы с ней не поздоровались при встрече, даже если в этот момент вас разделяла полоса в несколько десятков метров. Вы должны срочно бросить свои дела и мчаться с приветственными реверансами навстречу. Не стоит надеяться, что она пообещает вам свой дар, если хоть каким-либо намёком (а намёк она способна увидеть в чём угодно, в этом она мастер) вы невзначай оскорбили это чистое святое создание. Она заплюёт вас ядом с головы до пят. А в следующий раз, если вы пересечётесь с ней в комментариях, она припомнит вам и знакомство с другими сообщниками, «благодаря» которому вы якобы составили своё мнение о ней, и даже ваши отзывы о других людях, к которым она и отношения-то не имеет.

В общем, Таня прекрасный человек — добрый, отзывчивый, бескоры… а нет, бескорыстие — это не про неё. Подав вам нитку, она на каждом углу будет кричать, что это была шёлковая верёвка, а вы не оценили. Иносказаний она, кстати, тоже не понимает и любые примеры воспринимает на свой счёт.

Если вам в вашей жизни не хватает негатива и грязи, вам будет с ней легко и приятно общаться.
Helly_Daisy
Отрицательный отзыв о сообщнике [158483]
Уж, просите меня, Катя, но даже моему безграничному терпению приходит конец. Посему отзыв будет отрицательный, хотя и заочный. Несмотря на то, что я Вам пообещала дар, мы с Вами так и не встретились — дар передавался через сообщника. Буду рада сменить свое мнение о Вас при личном знакомстве.

Теперь, собственно, сам отзыв. Я, конечно, понимаю, что все мы люди, со своими проблемами, отсутствием свободного времени, простудами и так далее. Но все же считаю, что за ТРИ месяца можно найти время и вернуть вещь, взятую напрокат на ДЕСЯТЬ дней. Учитывая что Вы все же ходите на общие встречи, и были на одной из последних, можно было бы также через посредника передать. Не люблю необязательных людей, совсем не люблю. Необязательность подрывает мое доверие. Ну да ладно, опять лирика.

В общем, мне очень обидно, что за три месяца Вы не нашли возможности вернуть мне вещь, а также, несмотря на то, что на сайте Вы бываете, хоть и нерегулярно, однако опять же не находите времени, чтобы мне написать, а созданный мной разговор по теме просто проигнорировали… Последнее (до вчерашнего дня) сообщение ВК я Вам написала месяц назад. За месяц уж точно можно было найти время и возможность для передачи вещи.

P.S. Не люблю думаь о людях плохо, но пока ситуация с возвратом вещи не разрешится, а также пока не изменится мое мнение о Вас, обещать свои дары Вам я не буду.

свеженький апдейт от 20.03. Перед общей встречей я созвонилась с Катей и мы доворились, что во вторник (19.03) она будет в моих краях и привезет мне вещь… Утром во вторник я решила ей позвонить и напомнить о вечерней встрече. Но на звонок Катя так и не ответила, и позже не перезвонила. В общем, благодаря Кате, наверное это был последний раз, когда я выставляла тут дарокаты :(
Helly_Daisy
Положительный отзыв о сообщнике [49129]
Танюша… такая вся… как будто из старого советского кино — красивая, нежная и немножко похожа на Ирину Алферову :) я в нее влюбилась с первого взгляда! :) ОЧень хочется чтобы таких людей на ДД было побольше, позитивных, энергичных :)
Helly_Daisy
Отрицательный отзыв о сообщнике [46342]
а я добавлю ложку дегтя, можно?
у меня сложилось впечатление, что Вика желает подряд все дары… особенно это впечатление усилилось после того как она пожелала клетку и прочие причиндалы из этого дара http://darudar.org/gift/654275/, мотивируя это предстоящей покупкой шиншиллы… учитывая стоимость этого зверька, (http://www.shinshilla-club.ru/howtobuy.php цены в самом низу) мне в принципе непонятно, ЧТО девушка делает на таком сайте как ДаруДар и передвигается на троллейбусе…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах