Публичные отзывы Himera76 о других сообщниках

Himera76
Положительный отзыв о сообщнике KPACOTyXA
Настасья, вы замечательный человечек! вчера сидела на лавке смотрела на вас и поняла, одна ваша улыбка вызывает чувство спокойствия, не подошла т.к вы были заняты, не хотела мешать вам, я рада, что имею честь вас знать и общаться, спасибо вам за вашу улыбку! Настасья, чем больше с вами общаюсь, тем больше я понимаю, что очень рада, что такие прекрасные люди и спасают мир! дай Бог вам только счастья и здоровья! Спасибо вам за все, ХРАНИ ВАС БОГ ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД!
KPACOTyXA
Положительный отзыв о сообщнике Himera76
Замечательная сообщница!
Ни на одну из наших встреч не опоздала, всегда в хорошем настроении, вся позитивная такая! От нее заряжаешься энергией и кажется, что проблем в мире становится меньше.
Многодетная мама, супермама!
Жалуется, правда, что ничего не успевает, но я подозреваю, лукавит :-) если уж она, делая такую кучу дел, ничего не успевает, то что бы на ее месте делала я?!
Добрая, милая, очень вежливая, заботливая и внимательная к желаниям других. Я столько приятных и неожиданных сюрпризов от нее получила — не счесть! И дарила не в обмен за что-то, а просто так, от чистого сердца. Спасибо, Еленушка, за все! Я очень, очень рада нашему знакомству!
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике Irruna
Ирина, замечательный и тёплый человечек, от общения с ней стало радостно и хорошо! очень внимательная дарительница и заботливая! спасибо за ваше тепло!
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике Nadin888
Золотая пчела,

что в трудах своих неутомима,

Золотая стрела,

что неистово к цели летит,

пусть метель замела

все дорожки в суровую зиму,

А НАДИН в душе

Как молитва, как песня звенит.
Прости меня, что опоздала, задержала и подвела,
Но ты замечательная, дождалась и позаботилась!
Спасибо тебе чудо-человечек!
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике annakir2005
Анюта, замечательная дарительница! провела с ней приятный вечер, была с малышкой! очень позитивный человек с добрым и открытым сердцем! спасибо за тепло нашей встречи! растите большими и здоровыми! счастья вам и любви!
annakir2005
Положительный отзыв о сообщнике Himera76
Мне тоже понравилась Елена… встретились с ней пообщались она была с дочей… очень обоятельная, позитивная, симпотичная… легка в общении… замечательная женщина. здоровья вам и вашим деткам..
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике laguna.bis (своём взаимном контакте)
Катюша, вы замечательный человечек! Сергей достойный муж самой прекрасной жены! от вас становится тепло и радостно! я рада что этот сайт подарил мне друзей в вашем лице! спасибо за радость, которую вы нам подарили! вы замечательные люди! любви вам, добра и здоровья! берегите свою семью! вы чудесные люди и дарители! мой вам низкий поклон, дети вам передают огромный привет! а ангелы для вас должны быть ангелами-хранителями на всегда! долгих и счастливых вам лет!
laguna.bis
Положительный отзыв о сообщнике Himera76
Елена доброй души человечек! Может быть и проблематично иногда встретиться, но у всех есть свои обстоятельства… У нее ребятишки, которые то болеют, то уроки, а у меня-так вообще ребенок не выходной из дома… Так или иначе-мы нашли общие точки соприкосновения и встреча произошла. Спасибо, Леночка Вам и Вашим ребятишкам за ангелочков, которые они сделали своими золотыми ручками и за волшебную рыбку… Очень понравились, будут нашей семье талисманчики с частичкой детской души…
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике [172043]
Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам.

Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру,
И поднимись над суетой постылою,
Любуйся солнцем, небом

И все дела — они тобой придуманы,
Пора себя неспешно разгружать:
Казаться слабой, оставаясь сильною,
Простая истина, но надо ее знать.

Ещё ты помни, что ты чудо-женщина
Что ты прекрасна и душой светла,
Тебе счастливой быть судьбой завещано-
Не опускай прекрасных два крыла!
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике tiniavka
Юлия, улыбчивый и добрейшей души человек, от встречи с ней осталось хорошее настроение, которое согревает в прохладные вечера ов! спасибо вам за ваше добро для людей и сайту за такую чудесную сообщницу!
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике lelik1709
Лейла, замечательный сообщник, всегда поймёт и постарается найти выход, спасибо! очень воспитанные и добрые люди с мужем! спасибо огромное вам за ваши добрые сердца!
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике Annychka
Анна, полностью соглашусь, вы потрясающий человек!!! а сколько радости вы принесли моим детям! замечательная девушка, настолько светлая и открытая, отзывчивая и весёлая! я от души вам желаю быть самой счастливой! здоровья вам! спасибо вам огромное от детей, вчера это был волшебный семейный вечер подаренный вами! спасибо вам огромное! и пусть злые языки обходят вас всегда стороной!!!
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике Yainesk
Ксюша, замечательная и радостная девушка, от неё столько тепла идёт.вы умница! всех благ вам!
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике Ps.Mironova
Поля, замечательный даритель, приятная девченки с радостными глазами, очень рада была познакомится! удачи вам!
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике pushistika
Елена, замечательный даритель, очень позитивная, даже в холодную погоду одаривает своей замечательной улыбкой и своим тёплом! спасибо вам за настроение с которым мы возвращались домой! удачи вам.
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике Olga_Sorokina
Очень рада, что такие светлые люди, как Оленька озоряют наш путь! Оленька, спасибо вам и вашей сестре Мариночке, за то, что согрели наш дом печкой и запахом пирожков и вкуснятинки, благодаря вам прекрасным людям мне не пришлось спать на работе и в чем-то ограничивать детей, счастья вам, здоровья и любви! наш низкий поклон и большоооооееее спасибо! вы замечательные девченки!
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике [336335]
Лика! вы чудесный человечек! спасибо вам за все! ваша улыбка зарядила на весь день положительной энергией! спасибо, вы замечательная леди!!!
Himera76
Положительный отзыв о сообщнике Kluchka
Спасибо, вы замечательный человечек! спасибо огромное за лучик света! удачи вам и здоровья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах