Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты и жетоны
Собственно, монеты, пара жетонов и, как сказали бы специалисты, «уже-не-монеты», но, поскольку понятие «уже-не-монет» у людей разное — вероятно, кому-то ещё и монеты. А кому-то, глядишь, и оригинальное грузило — удивить местную рыбу иностранной валютой :)
Подарено
Отдается в дар Копилка
Гипсовая(кажется) копилка-домик под раскраску. Красок в комплекте, увы, не было. Отверстие в дне открывается.
На коробке написано «для детей от 5 лет»
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пластинки
Не тысяча, всего восемьдесят три уже меньше. Теперь и в нашем городе перевернулся грузовик с винилом:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Горшочек, полный денег!
От меня: Собственно, деньги из гошочка. Очень, очень много белой советской мелочи. Порадуем же коллекционеров-погодовщиков.
Разложила я это дело по годам… и не осилила всё переписать, а разложить заново для этого сил пока нет. Прошу потому писать в комментариях искомые номиналы и года, а ближе к обещанию дара я перекопаю это заново — чтобы полстола было занято не неделю-две всё же.

Важная ремарка: Об отправке даров почтой

От Marinsha : Керамический горшочек полный советских монеток. можно только горшочек, можно только монетки, можно все вместе.
Подарено
Отдается в дар Чашка
Для кофейных эстетов — кофейная чашка.
На самом деле кофейная, в своё время от кофе «Жокей» получена. У нас в доме, как оказалось, такой тарой даже кофе не пьют :)
Красивая подарочная коробочка прилагается.
Подарено
Отдается в дар Монитор
Монитор Samsung SyncMaster 500b, ЭЛТ, 15"
Старый, но более чем рабочий. Долгое время был серверным монитором, но пришла его пора сменить место жительства.
Харьковским — самовывоз.
Также возможна доставка Украинским Экспрессом в города, где есть представительства оного Украинского Экспресса, а именно:

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свечи
И опять же — скоро Новый Год. Потому в дар — свечи. Для пущей атмосферы.
Все они хранились в пакете, потому имеют несколько помятый вид, но функции, тем не менее, выполняют не просто на «ура», а на «Ура! Ура! Ура! „
Свечи-таблетки привезены откуда-то сильно из-за границы и горят ярче и гораздо, гораздо дольше, чем аналогичные наши.
Свечи традиционной свечной формы тоже, в целом, хороши.
Бонус — ведёрко «Домик» — подсвечник от Милки.
Подарено
Отдается в дар Бижутерия
Красный комплект с печальной судьбою. Был утерян в самом начале своего жизненного пути и теперь ждёт, когда же хозяйка его найдёт. Ждёт и, можно сказать, надеется.

Браслет, серёжки, кулон, кольцо из лёгкого красного пластика с зелёными чучундрами. Для любителей пластика, красного и чучундр :)
Подарено
Отдается в дар Книга
Та-та-та
Та та-да, та та-да.
Ещё один скорее предмет фанстаффа, чем книга. Star Wars, Episode one, «Who's who», или, если по-нашему — краткая перепись персонажейдля забывчивых
Персонажей много, описание краткое, но с важными деталями. Суперобложка. Глянец.
Пятое фото — для масштабу :)
Подарено
Отдается в дар Фай-сан
Fai D. Fluorite, Фай Ди. Флюорайт. Или же Юй — как посмотреть.
Подарено
Отдается в дар Коньки
Давайте понадеемся, что зима всё же когда-то настанет :)
Подарено
Отдается в дар Доктор Ху
Ху-ху-ху, Doctor Who идёт к вам!
вашему вниманию представляется The Vvisual Dictionary — иллюстрированный словарь, а если совсем понятным языком — то перечень основных мулек и вех сериала в картинках.
Огромное (больше А4) полноцветное красивенное издание.На английском языке, к тому же. Наверняка порадует любителей (и профессионалов).
Общие посылки.
Подарено
Отдается в дар Игрушка
Крошка Ру, дисней эдишен. Если придавить голову — подпрыгнет. Если засунуть что-то в лапки — будет держать (в передние лапки можно засунуть пальцы, на кончиках лапок — липучки).
Из недостатков: «прыгательная» конструкция внутни погнута. То есть одна задняя лапка оной конструкции отогнута чуть вверх, другая — чуть вниз. Конструкция пластиковая, сделать с ней я ничего не смогла, потому решила не трогать. Возможно, у кого-то получится её выровнять, привинтить железку для выравнивания, попросту отпилить и посадить на суперклей или так и оставить. В любом случае, он мил и без этого:)
Общие посылки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Незабирашки.
Снова незабирашки из общих и немного завеявшихся неликвидов.
Подарено
Отдается в дар Спортивный топ
Спортивный топ очаровательно розового цвета. Откуда в доме взялся — тайна, покрытая мраком, но выглядит как новьё, похож на настоящий адидас и безнадёжно мал всем, кроме кошки. Размерная бирка на втором фото.
Подарено
Отдается в дар Пояс-плетенка
От меня: пояс очень нравится, но как-то вот не складывается у меня с поясами. Негоже ему в шкафу висеть, потому, страдая, в передар.

От Irmina: Материал под замш, не натуральный. Лапша на концах «кудрявая» — это он сложен был.
Длина плетеной части 80 см.
Подарено
Отдается в дар Мегаштука
От меня: наигралась и дарю дальше :)

От Лады: Что-то вроде волчка на солнечных батареях. При должном импульсе и хорошем освещении крутися почти вечно. Мастеркласс не обещаю — нет переносного суперфонаря, но теорию расскажу)
Подарено
Отдается в дар Сапожки
От меня: Сапожки хороши, но как-то вот не моё это, не моё.
От Белки: Сапожки-чулочки. я бы даже сказала, что они — летние, потому что очень тоненькие, материал, вроде, — искусственная замша. Размер написано 36, но у меня 37 — и они на меня как раз были. Единственная проблема — оторвалась немного верхняя ткань(от платформы не оторвано, на фото видно), т.е. если у кого руки нормально растут (не как у меня — из одного места), то там можно подклеить.
Подарено
Отдается в дар Р. Желязны, Р. Шекли
Театр одного демона.
Принеси мне голову прекрасного принца.
Коль с Фаустом тебе не повезло.


От меня: классика, безусловно. Но — ввиду времени написания — несколько своеобразная. Не плохая, нет, просто своеобразная.
Страниц: 8