Девочка. Родилась 12 mar 1992. Живёт в городе Новосибирск. Сообщница с 22 jul 2010.
Её пригласила Naito 53. Она привела за собой 1 человек.
Мой ник читается как ХиуИра
Веселая, жизнерадостная…
Учусь на журналиста… С 5-го класса появилась мечта стать журналистом, и потому — иду к своей цели весьма упорно. Может, когда-нибудь буду известной, время покажет…
Очень люблю музыку — Это проявляется в том, что очень люблю петь, хоть и стесняюсь своего голоса… Решила овладеть гитарой, и даже ради этого сделала себе операцию на руке (до этого, пальцы немогли растягиваться из-за вражденной травмы) серебр — первое кольцо из серебра купила себе на первую в жизни зарплату… С тех пор начала работать, и делать себе маленькие серебрянные подарочки… С того момента дико отрицаю золото и просто фанатею по серебру.
Коллекцианирую украшения в виде креста — первый крестик, как у Ville Valo подарила мне тетя, года 3 назад… С тех пор все и началось))
большая поклонница аниме — уже года 3 смотрю его и в моем списке 87 посмотренных. Не отрицаю, что яойщица…
Занимаюсь 2 года фаер шоу, потому, не боюсь огня, а еще больше полюбила свечи. Ну, а там где свечи, там, разумеется, подсвечники^^ Пока у меня их шесть, но планирую увеличить их колличество) А еще я люблю свечи потому, что обладаю фобией — боязни темноты..(детская травма) Вот еще и поэтому люблю свечи…
А рок слушаю с 10-ти лет, и неизменная его поклонница.
Люблю снег и дождь, костюмы, парики и платья (театральные)? к ним тяга появилась после того, как пару раз побывала на балах… Уж очень завлекает это все)))
Мечтаю, думаю, влюбляюсь… Кроме всего прочего — страсть по чулкам и корсетам… Коженным, ленточным, тряпочным… Неважно… Когда пробивает — пишу стихи, песни и рисую, собственно с последним… эм… Если бы не природная лень, то рисовала бы лучше… А так — чисто для себя… Лично мне — нравится)… Ищу себя в этой жизни…