Девочка. Родилась 19 mar 1991. Живёт в городе Москва. Сообщница с 07 jul 2009.
Её пригласил Naats 46. Она привела за собой 4 человек.
Доброго вам времени суток :) Давно я не появлялась на ДД, но в ближайшее время надеюсь наверстать упущенное.

Немного о себе: я студент-филолог, изучаю современную русскую литературу, пишу по мере сил в разные издания про книжки и не только, работаю, пытаюсь репетиторствовать, учу с разной степенью успешности английский, французский и итальянский. Люблю посиделки и погулялки с хорошими людьми, спонтанные и не очень прогулки по Москве и поездки по России, фестивали и походы, хорошие книги и музыку (с радостью приму ваши советы). Занималась историческим фехтованием, сейчас учусь крутить пои, хочу научиться играть на гитаре. В первую очередь жду от сайта знакомства с новыми интересными людьми; это главный дар, который можно придумать. Из материальных предметов мира сего интересуют книги, украшения, всевозможные хэнд-мэйд вещицы (а также мастер-классы по их изготовлению).

Отдаю в Дар пока что в основном женскую одежду и всяческие мелочи, которые существуют у меня дома и были бы рады найти хозяина, который их активно бы использовал). Выбор из множества желающих сделать непросто… На мое решение может повлиять профайл (чем больше информации, тем сильнее человек к себе располагает) и развернутый комментарий.

Отдаю вещи в основном на общих встречах, но можно договориться отдельно и устроить встречу где-нибудь в центре или на серой ветке.