Публичные отзывы Holli о других сообщниках

Holli
Положительный отзыв о сообщнике Businka193
Ирочка, спасибо Вам огромное за такие замечательные дары!!! Очень рада была нашему знакомству, а мой малыш одарен Вами лучше бабушек-тетушек!!!
Holli
Положительный отзыв о сообщнике maximilian2204
Очень рада заочному знакомству с Владимиром Михайловичем, который радует сообщников пополнением их коллекций!!! Ответственный, внимательный человек и замечательный сообщник!
Holli
Отрицательный отзыв о сообщнике KrisBaby
«вот Даритель алкаш, нифига Вы побухать))))))))))))))))))))))))))))))))»
Да, девушка, вот так блестать умом, дорогого стоит! Пришли оскорблять? На сверстниках не получается?
Holli
Положительный отзыв о сообщнике Akaciya (своём взаимном контакте)
Очень приятный, добрый и внимательный человек)))) Как хорошо, что я познакомилась с ней))))!!!
Akaciya
Положительный отзыв о сообщнике Holli
Добрейший, внимательнейший человек! Я очень рада знакомству с Галиной! Совершенно родственная душа:)))А какие у нее работы!!! Руки золотые, профессиональные! Очень приятно было общаться с таким человеком.
Holli
Положительный отзыв о сообщнике [91307]
Хочу сказать огромное спасибо Ольге))). Замечательный и добрый человек. Как приятно встречать таких людей в жизни!
Holli
Положительный отзыв о сообщнике id195132885
Не могу остаться в стороне и не оставить свой отзыв. Так что присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес Евгении!

Благодаря Вашей отзывчивости и помощи с передачей дара, я смогла пополнить свою любимую коллекцию. Лично мы не знакомы, но она сразу пришла на помощь и выручила меня
Holli
Положительный отзыв о сообщнике SCHADOR.AL
Очень рада заочному знакомству с Александром Анатольевичем, который радует сообщников пополнением их коллекций!!! Ответственный, внимательный человек и замечательный сообщник!
Holli
Положительный отзыв о сообщнике avisman
Антон-- очень приятный, обаятельный, общительный и абсалютно безхитростный молодой человек))). Милый и приятный слушатель и собеседник. Очень рада знакомству с ним!!!
Holli
Положительный отзыв о сообщнике helya1989
Очень рада нашему знакомству!!! С такими чуткими и отзывчивыми людьми легко идти по жизни рядом! Спасибо, Оля, от всего сердца!!!
Holli
Положительный отзыв о сообщнике flaeroman
Виктор очень позитивный и доброжелательный человек. Увлеченный коллекционер, который пополняет не только свою коллекцию, но и стремится порадовать коллекционными экземплярами других.
Познакомились на ДД заочно и несколько лет уже рада, что сайт познакомил нас.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах